Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 10:53   #10
Alex1974
Новый житель

Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
Подскажите, для чего вы проводите эти расследования? ...

Я живу не в вашем районе.
Но тоже в районе, построенном целиком компанией Мортон, и тоже в Балашихе (Железнодорожном).
Сходство с Вашим районом то, что дома ввели одновременно (в один год).
При детальном разборе документов я обнаружил, что был перепутан при постановке на учет многоквартирных домов (всего "мортонрайона") номер квартала. То есть - инвестконтракт они заключали на застройку земельного участка с номером кадастрового квартала ХХХХХХ2 (не вдаваясь в детали), договор аренды у них был заключен на земельный участок квартала ХХХХХХ2, а сами дома потом почему-то поставили потом на учет в другой кадастровый квартал ХХХХХХ3, в котором никогда они не располагались вообще.

Далее я посмотрел другой "мортонрайон" (не Ваш), сданный в этом же году и тоже в этом городе.
Как не смешно (а точнее грустно...), но и там у застройщика почему-то вышла ровно такая же "ошибочка" (договор аренды и инвестконтракт был на участок в квартале ХХХХХХ11, а зарегистрировали потом в квартал ХХХХХХ12)

Ваше 1 Мая я полез смотреть по причине, чтобы уяснить для себя, что это не случайность, а закономерность (для данного застройщика и его действий в определённые годы), как собственно и кадастровые дубли (про которые писал уже ранее)
Alex1974 вне форума   Ответить с цитированием

Генерация страницы 0.01713 секунды и 9 запросов