Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 20:34   #3
НатаВ
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
Наш Заместитель директора по благоустройству Ильдар Юрусланович телефон 8-926-240-10-24.
Он неуверенным голосом пообещал, что территория вокруг 31 дома будет очищена к концу недели (уточнила, конец недели это пятница), но вообще-то они работают без выходных и праздников! О как!

У меня вопросы:
Кто-нибудь знает сколько положено быть дворников минимум на дом, в частности дом 31.
Сколько у кого дворников???
У кого на балансе трактор, который сломался и никто не чешется его чинить?
Почему в 15 часов Директор УК отсутствует на рабочем месте и трубки поднимает охранник, пытаясь сначала вникнуть в суть проблемы.....

Хочу, чтобы в каждом подъезде каждого дома было:
штатное расписание и должностные инструкции с графиками работ всех нанятых за наши деньги безответственных сотрудников!
Эля, мне сегодня звонил этот заместитель директора, предлагал даже встретиться. Я отказалась, потому что встречаться нет смысла, нужно просто убирать снег.
Дворников у на 14 человек (по словам). Наш дом 35 обслуживают 2 человека. Только меня не волнует сколько человек работает, мне нужно, что бы было чисто. Эльдар обещал мне так же в течении недели навести порядок во дворах, т.е. убрать весь снег.
Обещал в течении недели привести все придомовые территории в порядок, т.е. привести все дороги в микрорайоне в то же состояние, как дорожное покрытие на платной автостоянке около леса за домом 35.
Фото стоянки и территории вокруг стоянки размещены здесь:http://forum.1-may.ru/showthread.php?t=3776&page=2 #14
Почувствуйте разницу.
НатаВ вне форума   Ответить с цитированием

Генерация страницы 0.01876 секунды и 10 запросов