Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 05:14   #5
НатаВ
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
офигеть, так они все силы кидают на стоянки чтоли??? а люди ходят по месиву!!! я уже не говорю о мамочек с колясками, если тротуары еще более менее очищены, то перейти дорогу уже сложнее...снег не вывозится, вываливают все на детские площадки, да еще и единственный трактор сломался у них....
Не совсем так. Снег на стоянках чистят собственники стоянок, а точнее люди, которых они наняли на работу. Официально УК не имеет никакого отношения к стоянкам. Но на деле: я в окно несколько раз замечала наших дворников (определила по одежде), которые ловко работали лопатами, расчищая снег на стоянке. В прошлом году я задавала этот вопрос в УК и получила ответ, что это не их дворники. Просто хозяева стоянок заключили договор с той же фирмой, что и УК. В связи с этим одежда у дворников одинаковая.
Нас, в принципе, не должно волновать, кто чистит снег на стоянках. Главное, что бы это не происходило за наш счет. И соответственно снег со стоянок должен вывозиться , а не сваливаться на детские площадки и дороги. Но вывоз снега стоит денег. Стоянки приносят приличный доход, а жители оплачивают ЖКУ при любой работе УК.
Нам нужно заставит УК очистить от снега наш микрорайон, потому что мы за это платим деньги. А каким образом УК будет это делать (с помощью трактора или лопат) нас не должно волновать. Просто должно быть чисто.
Наша УК не выполняет свою основную задачу:
не обеспечивает благоприятные условия жизнедеятельности человека в помещениях в многоквартирном доме и на земельном участке, на котором расположен многоквартирный дом.
НатаВ вне форума   Ответить с цитированием

Генерация страницы 0.02446 секунды и 10 запросов