Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Наш дом » Дом 37
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 16:59   #21
Олюшка
МОСКВИЧКА

Цитата:
Сообщение от Zdennka Посмотреть сообщение
Видимо я не знаю обязанностей вашего консьержа, у меня было к ней нормальное отношение, пока я не устала на мое "Добрый день-вечер" слышать в ответ тишину.
В окошке я видела и её, и девушку, и парня с маленьким ребенком и еще какого-то мальчика.
Консьерж должен быть один, хотя опять же, возможно в договоре с Зоей прописано проживание её семьи.
если вы не живете в нашем подъезде, значит наверно не вам судить о нашем консьерже, все таки жильцы чуток больше ее видят и знают что вокруг. Зою иногда заменяет ее дочь, просто она тоже человек, и иногда у нее есть свои личные дела, которые можно сделать только днем. И еще раз скажу, что дочь с внучкой постоянно тут не проживают.
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.03.2013, 17:02   #22
Олюшка
МОСКВИЧКА

Цитата:
Кстати, когда были предыдущие консьержи Галя тоже жила (работала) с мужем и сыном и дочкой всего-то.. иногда за них сидел какой-то парень.
Кстати Галя жила тут с мужем, сыном, ДВУМЯ дочками, и на подходе был еще один ребенок, и запах от еды стоял стойкий, что не многим нравилось. Потом когда дворники стали приходить в окно к консьержу за зарплатой, выстроявшись в очередь, жильцы не выдержали. Иногда за них сидело много разных людей, а иногда вообще никого не было!
Старый 05.03.2013, 17:16   #23
Zdennka
Старожил

Отправить сообщение для Zdennka с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
если вы не живете в нашем подъезде, значит наверно не вам судить о нашем консьерже, все таки жильцы чуток больше ее видят и знают что вокруг. Зою иногда заменяет ее дочь, просто она тоже человек, и иногда у нее есть свои личные дела, которые можно сделать только днем. И еще раз скажу, что дочь с внучкой постоянно тут не проживают.
Я совсем недавно не живу, но захожу каждый день, наверное мне мерещится, что там кто-то другой

Мои родители так же недовольны консьержем, но они не такие активисты как я, к сожалению.

Надеюсь что новый консьерж будет приветливее и без нареканий, не только для Вас, но и для других жильцов.
Zdennka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:27   #24
Zdennka
Старожил

Отправить сообщение для Zdennka с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
Кстати Галя жила тут с мужем, сыном, ДВУМЯ дочками, и на подходе был еще один ребенок, и запах от еды стоял стойкий, что не многим нравилось. Потом когда дворники стали приходить в окно к консьержу за зарплатой, выстроявшись в очередь, жильцы не выдержали. Иногда за них сидело много разных людей, а иногда вообще никого не было!
а Галю мы обсуждали на 1й странице
Zdennka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:28   #25
Олюшка
МОСКВИЧКА

Цитата:
Я совсем недавно не живу, но захожу каждый день, наверное мне мерещится, что там кто-то другой

Мои родители так же недовольны консьержем, но они не такие активисты как я, к сожалению.

Надеюсь что новый консьерж будет приветливее и без нареканий, не только для Вас, но и для других жильцов.
в нашем подъезде много не довольных, но только делать никто ничего не хочет! Когда мы с одной девочкой искали нового консьержа, всем было наплевать, но зато жалобы выслушивали каждый день! А то что старые консьержи все вывезли, и мы не могли позвать нового консьержа в пустую комнату, никто скидываться не захотел на диванчик не дорогой, все сразу куда то испарились!!! Болтать языком многие любят, особенно на форуме. Как только до дела доходит, все сразу занятые...
Надеюсь что новый консьерж вам будет по душе, мне уже все равно, я отсюда съезжаю....вопрос только кто будет искать нового консьержа...
Старый 05.03.2013, 17:30   #26
Олюшка
МОСКВИЧКА

Цитата:
а Галю мы обсуждали на 1й странице
ну вы продолжили про Галю, наверно решив сравнить ее Зоей, вот я вам для сравнения и написала....где был аул и как сейчас на самом деле дела обстоят.
Старый 29.01.2017, 15:46   #27
Юка
Новый житель

Жестокое обращение с детьми!!!

Уважаемые соседи!!!
Наверняка многие из вас знают и слышат, что в нашем подъезде живет "семья", которая жестоко обращается со своими маленькими детьми. Эта, так называемая мамаша, бьет старшего ребенка так, что удары я слышу даже из-за стены. А уж как она орет на них... Старший ребенок все время кричит: "Не надо, мама!" и истерично плачет, не может успокоиться... Осенью с этим вопросом я обращалась к участковому, он написал рапорт по которому, насколько я могу судить, приезжала Комиссия по делам несовершеннолетних. На некоторое время вроде бы все утихло, но теперь все повторяется снова. Безумно жалко детей!! Но бороться с этими мразями в одиночку я уже боюсь. Они знают, что это я тогда обратилась к участковому, и уже неоднократно мне угрожали. Обращаюсь за помощью и советом ко всем неравнодушным!!! Пишите в личку, пожалуйста.
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 23:16   #28
Таня31
Новый житель

Цитата:
Сообщение от Юка Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи!!!
Наверняка многие из вас знают и слышат, что в нашем подъезде живет "семья", которая жестоко обращается со своими маленькими детьми. Эта, так называемая мамаша, бьет старшего ребенка так, что удары я слышу даже из-за стены. А уж как она орет на них... Старший ребенок все время кричит: "Не надо, мама!" и истерично плачет, не может успокоиться... Осенью с этим вопросом я обращалась к участковому, он написал рапорт по которому, насколько я могу судить, приезжала Комиссия по делам несовершеннолетних. На некоторое время вроде бы все утихло, но теперь все повторяется снова. Безумно жалко детей!! Но бороться с этими мразями в одиночку я уже боюсь. Они знают, что это я тогда обратилась к участковому, и уже неоднократно мне угрожали. Обращаюсь за помощью и советам ко всем неравнодушным!!! Пишите в личку, пожалуйста.
Это на каком этаже такое творится? мы на 8 ничего подобного не слышим
Таня31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 19:38   #29
Юка
Новый житель

Цитата:
Сообщение от Таня31 Посмотреть сообщение
Это на каком этаже такое творится? мы на 8 ничего подобного не слышим
Ответила в личку.
Старый 18.02.2017, 09:59   #30
Юка
Новый житель

Цитата:
Сообщение от Юка Посмотреть сообщение
Ответила в личку.
Благодарю за соучастие. Все снова поутихло. Надолго ли...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра