Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Реклама » Другое
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 14:38   #1
GRTremontstroy
Новый житель

Высококачественный ремонт квартир

Мы предлагаем в настоящее время ремонт и отделку квартир, офисов и других нежилых помещений в г. Москва и Московской обл. так же мы строим дома и дачные коттеджи. Мы выполняем широкий спектр отделочных работ по ремонту квартир,начиная от косметического и текущего ремонта, до выполнения любых объемов капитального ремонта, евро ремонта и эксклюзивной отделке квартир с частичной и полной перепланировкой, заменой и устройством всех необходимых коммуникаций, до сдачи объектов полностью в эксплуатацию «под ключ». Ремонтируя квартиры иду навстречу любому заказчику, учитывая пожелания и требования наших клиентов

Мы ждем от Вас звонков и предложений.Обращайтесь в нашу компанию.Мы готовы взяться за ремонт любой сложности.

Мы предоставляем гарантию на все виды ремонта от 2 лет,в зависимости от ремонта!

http://www.grtremontstroy.com
GRTremontstroy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 14.02.2013, 13:42   #2
applelover
Новый житель

Всем привет! У меня намечается покупка новой квартиры и я хочу сделать там новый ремонт. Подскажите какова стоимость дизайн проекта для трёхкомнатной квартиры? Хочу какой-нибудь оригинальный вариант, так что бы не похоже на другие ремонты.
applelover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:49   #3
sko
Домовой

Отправить сообщение для sko с помощью ICQ

Цены от 1000 руб/м2, если нужен опытный местный первомайский дизайнер - (495) 543-625O Оксана
sko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 13:42   #4
Romano23
Новый житель

Ремонт может и хороший делают, но я уверен, что после себя оставляют ужасный бардак. Мне делала одна компания ремонт, все сделали шикарно, но такой бардак после себя оставили. Мне пришлось обращаться в клининговую компанию, которая сделала мне уборку после ремонта, потому что сам бы я долго все отмывал там.
Romano23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 11:31   #5
Bulkin1
Домовёнок

Цитата:
Сообщение от Romano23 Посмотреть сообщение
Ремонт может и хороший делают, но я уверен, что после себя оставляют ужасный бардак. Мне делала одна компания ремонт, все сделали шикарно, но такой бардак после себя оставили. Мне пришлось обращаться в клининговую компанию, которая сделала мне уборку после ремонта, потому что сам бы я долго все отмывал там.
ктож такой "умный" деньги отдаёт работягам если бардак оставили
Bulkin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра