Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Общие вопросы микрорайона им. 1 мая » Интернет
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 08:16   #11
НатаВ
Заблокирован

Очень довольна работой QWERTY. Интернет плохо работал только первые месяцы, вероятно шло массовое подключение. QWERTY один из первых провайдеров, который появился в микрорайоне. А сейчас без проблем. Бывают, конечно, сбои в работе после того, как отключают электроэнергию. Но в течении дня после устранения аварии на электроподстанции устраняют и неполадки в интернете. Я думаю, что другие провайдеры так же не застрахованы от такой ситуации.
Многие хвалят Корбину. Но я, столкнувшись с этим провайдером в Москве, отказалась от их услуг. Отношение к людям хамское. У друзей в Гольяново стоит Карбина и они то же недовольны их работой.
Возможно это единичные случаи. Конечно, каждый решает сам, услугами какой компании он воспользуется.
НатаВ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 25.04.2010, 00:00   #12
Andr
Старожил

Отправить сообщение для Andr с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от НатаВ Посмотреть сообщение
Очень довольна работой QWERTY. Многие хвалят Корбину. Но я, столкнувшись с этим провайдером в Москве, отказалась от их услуг. Отношение к людям хамское. У друзей в Гольяново стоит Карбина и они то же недовольны их работой.
Возможно это единичные случаи. Конечно, каждый решает сам, услугами какой компании он воспользуется.
Qwerty был монополистом и запущен в наш район застройщиком
потому и был единственным

в Гольяново рекомендую Netbynet.ru
сейчас идет акция "Меняйся к лучшему вместе с NETBYNET!"
перейди от другого провайдера и получи 1мес бесплатного интернета

Корбина действительно по части техподдержки не блещет в последнее время как их Билайн купил
один раз ждал 1час на тел пока освободится их спец - за это время поговорил аж с 4 разными операторами, отвечая на одни и теже вопросы и по 15 минут ожидая после этого соединения - так и не дождался...
в другой раз опятьже операторы 40 минут не могли ответить на вопрос - попав же на спеца - услышал, что все что советовали до этого не то, а нужно делать вот так и за 1 минуту все заработало...

как говорится - ложки нашлись, а осадок остался
Andr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 00:53   #13
1may35
Новый житель

хороший провайдер не тот у кого любезная тех. поддержка, а тот в тех. поддержку которого звонить не приходится
я последнии 10 лет пользовался дома стримом, за это время было 2 серьезные проблемы с качеством
не знаю в какую сторону изменилась корбина после покупки ее билайном, но до 2009 года это был лучший провайдер работающий по технологии домашних сетей, у всех, без исключения, знакомых кто пользовался месными домашними сетями так или иначе все заканчивалось "ой лагает", "ой у меня потери 30%", "ой у нас гроза спалила хаб прибитый гвоздем на чердаке"

впрочем сам я не пользовался услугами корбины и комкора (акадо), так что все сказаное про корбину и акаду imho
1may35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 22:17   #14
Constrain
Новый житель

А большинство людей микрорайона используют Qwerty?
Constrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 20:07   #15
rokker
Старожил

Я все же надеюсь что Нет-Бай-Нет придет к нам
rokker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 17:29   #16
Andr
Старожил

Отправить сообщение для Andr с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vvaly20 Посмотреть сообщение
А я на ЙЦУКЕН-qwerty сижу с 2010-го))
не нужно повторяться в разных темах - мы Вас поняли !
Andr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:33   #17
dima
Житель

через кого подключить телефон, интернет?
д27
dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 15:54   #18
KGB
Домовёнок

Народ, за это время у Нас появились новые провайдеры кроме qwerty, obltelecom и dctelecom? Актуально для 29 дома.
KGB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра