Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Общие вопросы микрорайона им. 1 мая » Интернет
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 17:35   #111
Starosta
Житель

Злость

Добрый день, хочу Вам рассказать историю моего подключения к QWERTY.
Купил квартиру в 34 доме ровно год назад. Сейчас въезжаю, решил подключить интернет и тв.
Позвонил в компанию QWERTY и уточнил возможность подключения. Получил положительный ответ. Пригласил мастера на подключение (обращение было в пятницу 08.08 – подключение только через неделю 15.08). Предварительно был оговорен тариф «Тариф - New Double 40» 630 рублей в месяц.
В ожидание приезда мастера, наткнулся на «Тариф - Специальное предложение «Выгодный»» 450 рублей в месяц, что на 30% дешевле, чем изначально предложенный.
Вот тут и началось моё теплое взаимоотношения со службами QWERTY.
Оказывается, по моему адресу уже был зарегистрирован договор с QWERTY предыдущим владельцем квартиры. И, как следствие, мне не могут предоставить тариф «выгодный» на основании одного из пунктов примечания к тарифу «Выгодный» http://qwerty.ru/customers/action/23709/
10 - Акция не распространяется на абонентов при наличии по указанному абонентом адресу во время оформления заявления на подключение к услуге «QWERTY.NET» или пакета услуг «QWERTY.NET» + «QWERTY.TV» действующего договора на услуги «QWERTY.NET» или пакета услуг «QWERTY.NET» + «QWERTY.TV», либо расторгнутого по заявлению абонента после 01.04.2014.

На все мои возражения, что я для них НОВЫЙ абонент, и договор они заключают со мной НОВЫЙ. Что предыдущий абонент никуда не поедет и никак не будет с ними что либо расторгать. Не возымели воздействия.
Даже не помог железобетонный аргумент, как ссылка на их же договор, заключаемый с абонентом http://qwerty.ru/services/traditional/contracts/ «Договор–оферта на предоставление услуг связи физическим лицам (DOC, 155 KB)» (Договор на 39 листах мелким шрифтом).
8.5.2. Настоящий Договор считается расторгнутым по инициативе ОПЕРАТОРА по истечении 6 (шести) месяцев со дня приостановления оказания Услуг, в соответствии с п.5.8 настоящего Договора, в случае не устранения АБОНЕНТОМ нарушений условий настоящего Договора в течение указанного срока.

Так же интересный момент, что все всё время ссылаются на «старый договор», но никто раскрыть его не может, конфиденциальная информация.
Для подключения к QWERTY договор Вам подписывать не надо. Он автоматические заключается, как только получаете оборудование. Но, чтобы расторгнуть его, необходимо лично приезжать в офис, догадайтесь как близко он от 1 Мая.

В общем спасибо всем специалистам технической поддержки, мастеру наладчику, диспетчерам по работе с клиентами все вежливые люди, понимающе выслушивали мои гневные тирады.
Я не обеднею от 180 рублей в месяц, но я очень хочу накатать «телегу», на личность из отдела сохранения абонентов, который отказал мне в предоставление льготного тарифа.

P.S. сейчас лежит официальная рекламация в QWERTY, но как бы она не разрешилась, осадок остался.
Starosta вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.08.2014, 20:08   #112
sovet
Домовой

Отправить сообщение для sovet с помощью ICQ

Они вас прсто кидают на деньги.Просто не подключайте у них инет уйдите к другому оператору.
sovet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:18   #113
Andr
Старожил

Отправить сообщение для Andr с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Starosta Посмотреть сообщение
...
P.S. сейчас лежит официальная рекламация в QWERTY, но как бы она не разрешилась, осадок остался.
есть еще Смайл, Старлинк (бывший Измайлово DCTelecom), Облтелеком

часто при переходе от другого провайдера дают льготные тарифы или бесплатные месяца

если надоест Qwerty например

===========
компьютерный сервис 1мая
89257728О9I
Andr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра