Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Наш дом » Дом 25
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 11:09   #201
Dafna
Домовой

Скорейшего вам выздоровления. Правда возникает у меня пару вопросов например: почему при домофонах и консьержах у нас гуляет разбой по подъездам? Но ладно могли напасть и на улице, как например две недели назад, мой муж стал понятым среди белого дня. Возле стоянки за 24 домом, парень приехал по объявлению за запчастями, а его отвели за гаражи избили и отобрали сумку. Лица сами понимаете явно не русской наружности. Очень похожа ситуация. Вам здоровья и здоровья. Главное что живы... А ср скорой ятоже уже столкнулась... Теперь если что на сторону Москвы ноги волочем
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.10.2014, 11:25   #202
abavera
Домовой

Цитата:
Сообщение от Силльвестр Посмотреть сообщение
Лежу в больнице с поломаной челюстью, скулой и сотрясением. Скорая ехала более двух часов- издевательство.
Женщина, которая, отчаявшись дождаться скорую, меня тащила- моя мать.
С номерами старая хохма. Мы снимаем их, чтобы в третий раз не украли
В кратце: в районе 6 часов утра напали сзади. Моя физ подготовка мне не помогла . Лишился сумки с бумажником, документами и ноутбуком. Больше сказать не могу, пока идет следствие.
Будьте бдительны, берегите тылы, особенно рано утром и позно вечером!
Вызроравливайте.
Моему мужу "повезло больше", как видно.
в час ночи на 01.10 - телефон и 200р из кармана и поломанный глаз.
со стороны Москвы у перехода.

Возможно это одни и те-же.
abavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 14:20   #203
изаура
Новый житель

избили не в подъезде ,а около него и при чём здесь консьерж?
изаура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 14:32   #204
AleksandrZ.
Старожил

Цитата:
Сообщение от изаура Посмотреть сообщение
избили не в подъезде ,а около него и при чём здесь консьерж?
Наш участковый видно решил поднять рейтинг, криминагенности нашего района, до заоблачных высот.
AleksandrZ. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 01:26   #205
Силльвестр
Новый житель

Консьерж в 1ом подъезде 24 дома замечательная женщина. Она сделала все, что могла и сделала правильно. У меня будут вопросы к УК, которая не следит за работоспособностью камер(по секрету скажу :"добротная часть камер не работает и всем на это ср.ть") . Хотя мне проще самому починить, чем ругаться.
Чтобы этих гнид поймать, надо делать засады с наживкой и расчистить те гадюшники, о которых и так все знают. Но без кипеша полицейские вертеться не начнут.

Спасибо за добрые пожелания!
Силльвестр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 20:43   #206
Lilia
Новый житель

Выздоравливайте, Сильвестр.
Возвращаясь к теме д.25, п.1. У нас действительно наконец-то!!! появилась отличная консьержка. Зовут Татьяна Николаевна.
Помещение, в котором она работает (комната консьержа) абсолютно пустое. Каким образом оттуда все исчезло после ремонта, теперь выяснить невозможно.
Соседи, если у кого-нибудь есть, например, старые, но вполне приличные вещи, которые выбросить жалко, но в доме они уже не нужны, такие как: кресло, коврик, небольшой холодильник, полки, небольшой диван, прошу пожертвовать. Телевизор и обогреватель я ей уже принесла.
Lilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 20:53   #207
Lilia
Новый житель

Насчет ремонта. На прошлой неделе В. Терещенко мне сообщил:"Через неделю-две продолжим ремонт". Боюсь, что не продолжат, если каждый день не будет кто-нибудь напоминать. Пожалуйста, подключайтесь. Я не всегда могу, поскольку почти все время отнимает работа.
Lilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 11:25   #208
Тумашова
Домовой

Кто нибудь задавался уже вопросом, что за новый киоск поставили прям рядом с киоском Дымок? Поставили прям на газон. И все стекла заклеены упаковками семян садовых растений. Дескать торгуют семенами. У нас в районе видимо огромный спрос на семена. Может кто знает, какая контора дает разрешение на размещение торгового объекта?
Тумашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 15:50   #209
abavera
Домовой

Если это придомовая территория - то жильцы, на общем собрании.
А если не придомовая - пишите в администрацию Балашихи и ГЖИ МО "на каком основании в жилом квартиле, откуда питается электричеством (а то может вы всем домом и платите?)..."
abavera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра