Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Наш дом » Дом 35
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 17:24   #381
Заусенец
Старожил

Цитата:
Сообщение от abavera Посмотреть сообщение
Заусенец, а количество собственников из МКД (%?) для проведения конкурса оговаривается? Или я вот одна, как новый собственник, у которого нет ни договора с ТСЖ, ни договора с "Р-С" могу подать такое заявление и для меня одной устроют конкурс по выбору УК всему дому?
В текущей ситуации, когда ТСЖ юридически подлежит ликвидации, а способ управления УК не выбран (т.е. де факто не выбран никакой способ) - достаточно одного заявления
Заусенец вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 17.10.2013, 17:34   #382
abavera
Домовой

Цитата:
Сообщение от Заусенец Посмотреть сообщение
В текущей ситуации, когда ТСЖ юридически подлежит ликвидации, а способ управления УК не выбран (т.е. де факто не выбран никакой способ) - достаточно одного заявления
Адресок дайте, я готова, щас вот только кворума не соберем
abavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 18:03   #383
Заусенец
Старожил

Цитата:
Сообщение от abavera Посмотреть сообщение
Адресок дайте, я готова, щас вот только кворума не соберем
Вот как только не соберете - сразу дам. И адресок, и текст
Старый 17.10.2013, 18:27   #384
ugdu
Домовой

abavera, вы сразу у него образец заявления для вступления в конкурсную комиссию не забудьте спросить.
ugdu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 18:39   #385
Заусенец
Старожил

Цитата:
Сообщение от ugdu Посмотреть сообщение
abavera, вы сразу у него образец заявления для вступления в конкурсную комиссию не забудьте спросить.
С комиссией облом. В администрации Балашихи щас нет вообще никаких комиссий. Уволили к хренам всех. Вчера последних проводили. Сидит один Терюшков и че-то страдает. Подбирает кадры, наверное.
Ну, ясный пень, что все начальство уволили. Остальные еще по инерции продолжают что-то делать, но морды лица имеют печальные.

Что особо радует - Шакшину пинка дали, аж гул стоял.

Так что, есть там один, лысенький, вот электронный ключик получит и вперед. Будет трудиться на конкурсной ниве. Тем более, что ему не впервой
Старый 17.10.2013, 18:40   #386
Антон
Домовой

Цитата:
Сообщение от НатаВ Посмотреть сообщение
Полный маразм. По хорошему, Вам нужно избавляться от такого консьержа. Зачем он Вам нужен. Он и ранее был замечен во вредительстве общедомового имущества. Его нужно гнать в шею. Не платите ему деньги.
Консьерж 3-го подъезда обязан был выдать всем бланки решения и сообщения при заполнении графы против номера своей квартиры в реестре.
Антон, почему Вы не написали об этом раньше?
У меня сейчас в наличии всего 3 заполненных листа "РЕШЕНИЯ СОБСТВЕННИКА" из 3-го подъезда. Эти люди, распечатали бланки самостоятельно, заполнили их и опустили в почтовый ящик № 27.

А коллективное заявление за РС посоветуйте ему помять и использовать по назначению. Оно больше никуда не годится.
Не согласен насчет увольнения, ИМХО свои прямые обязанности он выполняет неплохо. Не написал, потому что вчера только взял. Я посчитал, что надо предупредить о коллективном письме и не факт (ИМХО), что все бланки из 3-го подъеззда дойдут до адресата. В электронной рассылке Натальи моего адреса нет, поэтому бланк брал у консьержа.
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 18:44   #387
Заусенец
Старожил

Цитата:
Сообщение от Заусенец Посмотреть сообщение
Уволили к хренам всех. Вчера последних проводили.
Впрочем, неудивительно. Мильярды с бюджета в унитаз (в мортон, в смысле) спустить - это надо гражданское мужество иметь.

Терюшков, кстати, тут речь толкнул, что, дескать, договорился он с мортоном, что тот мильярд взыскивать не будет, а тока на 400 тыщ землицы возьмет у балашихи)) так что, готовьтесь)) Мортон ешо тут понастроит))
Будет и Регион-Строю работа))) Нуаче? так все славно получается. Даже проголосить толком не могут. Принесли, разжевали, в рот затолкали, по горлышку погладили... ан нет. Проглотить не могем)) Перевозбужденный рвотный рефлекс.

Нормальное дело. Правильно, мортон форевер, лоха кинуть - не западло.
Старый 17.10.2013, 19:10   #388
НатаВ
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Не согласен насчет увольнения, ИМХО свои прямые обязанности он выполняет неплохо. Не написал, потому что вчера только взял. Я посчитал, что надо предупредить о коллективном письме и не факт (ИМХО), что все бланки из 3-го подъеззда дойдут до адресата. В электронной рассылке Натальи моего адреса нет, поэтому бланк брал у консьержа.
Если он Вас устраивает, то пусть работает. Это должны решать собственники квартир только 3-го подъезда.
Просто у меня к этому человеку неоднозначное отношение, т.к. я неоднократно сталкивалась с его непорядочным поведением. Но это мое личное мнение и оно субъективно.
НатаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 19:30   #389
Антон
Домовой

Радость

Цитата:
Сообщение от НатаВ Посмотреть сообщение
Если он Вас устраивает, то пусть работает. Это должны решать собственники квартир только 3-го подъезда.
Просто у меня к этому человеку неоднозначное отношение, т.к. я неоднократно сталкивалась с его непорядочным поведением. Но это мое личное мнение и оно субъективно.
Я уже понял, что у вас взаимная "любовь" Зато он/они гораздо лучше бабушки, которая могла прийти часов в 8 утра в выходной
Старый 17.10.2013, 22:24   #390
Антон
Домовой

Теперь на подъезде появилась сердобольное объявление. Смысл его примерно такой "Злостные неплательщики нашего дома пытаются сменить УК, чтобы не платить задолженность. У них сейчас не хватает кворума. Не сдавайте бюллетени". Жаль не сфоткал
Ответ

Опции темы
Опции просмотра