Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Наш корпус » Корпус 35 (35)
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 15:14   #881
Хулио
Новый житель

Цитата:
Сообщение от ООО "Регион-Строй" Посмотреть сообщение
Уважаемые собственники (наниматели) квартир Дома №35 мкр. "1 Мая".
На основании Определения Балашихинского городского суда от 13 декабря 2013 года (№2-8467/13) о запрете ООО "Регион-Строй" осуществлять передачу документов, полномочий и прав по управлению многогквартирным домом 35 к организации ООО УК "Домжилсервис" извещаем Вас, что управляющая организация ООО "Регион-Строй" не прекращала управление домом, а также поставку коммунальных ресурсов. В случае предоставления Вам платежных поручений от каких-либо других лиц, просьба их не оплачивать для исключения случаев мошейничества с их стороны.

С уважением,
Генеральный директор М.М. Гончарик

Урааааааааааааааа !!!

Вспомнилось из "Двенадцать стульев" Ильфа и Петрова. Цитата:

"... Пора было идти каяться. Председатель биржевого комитета вступил в приемную губпрокуратуры. Там было пусто. Кислярский подошел к двери, на которой было написано: «Губернский прокурор», и вежливо постучал.
— Можно! — ответил хорошо знакомый Кислярскому голос прокурора.
Кислярский вошел и в изумлении остановился. Его яйцевидный животик сразу же опал и сморщился, как финик. То, что он увидел, было полной для него неожиданностью.
Письменный стол, за которым сидел прокурор, окружали члены могучей организации «Меча и орала». Судя по их жестам и плаксивым голосам, они сознавались во всем.
— Вот он, — воскликнул Дядьев, — самый главный, октябрист.
— Во-первых, — сказал Кислярский, ставя на пол допровскую корзинку и приближаясь к столу, — во-первых, я не октябрист. Затем я всегда сочувствовал советской власти, а в-третьих — главный это не я, а товарищ Чарушников, адрес которого…
— Красноармейская! — закричал Дядьев.
— Номер три! — хором сообщили Владя и Никеша.
— Во двор и налево, — добавил Виктор Михайлович, — я могу показать.
Через двадцать минут привезли Чарушникова, который прежде всего заявил, что никого из присутствующих в кабинете никогда в жизни не видел. Вслед за этим, не сделав никакого перерыва, Чарушников донес на Елену Станиславовну.
Только в камере, переменив белье и растянувшись на допровской корзинке, председатель биржевого комитета почувствовал себя легко и спокойно."

На всякий случай, все будущие совпадения прошу считать случайными ))
Хулио вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.12.2013, 15:15   #882
KSY
Домовёнок

Цитата:
На основании Определения Балашихинского городского суда от 13 декабря 2013 года (№2-8467/13) о запрете ООО "Регион-Строй" осуществлять передачу документов, полномочий и прав по управлению многогквартирным домом 35 к организации ООО УК "Домжилсервис" извещаем Вас, что управляющая организация ООО "Регион-Строй" не прекращала управление домом, а также поставку коммунальных ресурсов. В случае предоставления Вам платежных поручений от каких-либо других лиц, просьба их не оплачивать для исключения случаев мошейничества с их стороны.

С уважением,
Да уж...
Господин Гончарик М.М., Вы не переживайте так сильно.
А то опечатки и в платежках будут. И долг за тепло нечаянно оплатите.
И ремонт в домах района профинансируте... И все лифты отремонтируются... И крыши на всех домах заделаете... И вообще у нас станет район высокой культуры быта!
KSY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:45   #883
AleksandrZ.
Старожил

РС

Лучше б вы «мошейники рукажопые» вообще ничего не писали, не позорились.
AleksandrZ. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:47   #884
resident_24
Домовой

г.Гендиректор не понимает ("не в курсАх"), что не РСО осуществляет поставку коммунальных ресурсов ???
П О З О Р
resident_24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:49   #885
Nicholas
Старожил

ага! значит ЕПД от непонятного домуса можно не оплачивать! действуем строго в соответствии с инструкциями РС
Nicholas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 16:08   #886
resident_24
Домовой

" Собственники жилья не давали разрешения на опубликование данного решения, поэтому ни на стендах , ни в интернете мы их вывесить не можем"

А вот с этого места расскажите нам поподробнее.
С какой формулировкой(и поводом) оно могло появиться?
Или решение-призрак не существует?
Если они вступили, по их мнению, в праведную борьбу, то все их действия должны быть гласными, открытыми для остальных жителей. Не надо за правду исподтишка.

И,господа активисты из РС, хотя бы начните не только читать, но и отвечать в ветке "прямая линия с РС" , касающейся планов на 2014год.
И в другие ветки загляните и ответьте, пушистые вы наши.
Каждый день тусуетесь на форуме, но игнорируете проблемы. Зашевелились только тогда, когда дома из-под вас стали уходить.
За столько лет т.н вами "недостатки" уже давно превратились в неразрешимые.
resident_24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 18:21   #887
НатаВ
Заблокирован

Цитата:

С уважением,
Судьи, как правило, отказывают в удовлетворении ходатайств о вынесении подобных ОПРЕДЕЛЕНИЙ.
Соседи, но в нашем случае, действительно, 13.12.2013 14:28 было вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству
http://balashihinsky.mo.sudrf.ru/mod...elo_id=1540005
Суд у нас Балашихинкий, как и Басманный, начинается с буквы "Б".
Это публичный документ. И мне непонятно, почему руководство ООО "Регион-Строй" не разместило копию данного ОПРЕДЕЛЕНИЯ на своем сайте и форуме. Страна должна знать своих героев ...
НатаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 19:36   #888
НатаВ
Заблокирован

Цитата:
У нас в «Регион-Строе» уже давно не смеются, каждый день, читая Ваши запросы.
"Каждый день." Странно, я уже давно перестала Вам писать, т.к. не вижу в этом смысла ...
Но я не могу допустить, что бы Вы грустили, поэтому я буду писать (пока до 15:00 03.02.2014) в Государственную жилищную инспекцию Московской области (ГЖИ МО) с приложением фотографий, отражающих состояние общего имущества собственников квартир МКД 35.

Цитата:
Про 96% сказали вы, а не мы, в комментариях по 31 дому. Именно с Ваших слов весь микрорайон 1 Мая узнал, что в Вашем 35 доме 96% собственников неадекватны.
12.12.2013, 09:53 #81
Ответ на данный бред здесь:http://forum.1-may.ru/showpost.php?p...&postcount=861
Не стоит нарушать права автора, а именно:Juli и приписывать мне данный плагиат.
Старый 27.12.2013, 19:59   #889
ugdu
Домовой

Наташ, ну что ждать от этих клоунов каких то бумаг, они Никогда Никому и Ни-че-го не должны.
А вот ДЖС за это время должны были получить все бумажки, через них можно получить хотя бы какие то комментарии?
ugdu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 20:09   #890
НатаВ
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ugdu Посмотреть сообщение
Наташ, ну что ждать от этих клоунов каких то бумаг, они Никогда Никому и Ни-че-го не должны.
А вот ДЖС за это время должны были получить все бумажки, через них можно получить хотя бы какие то комментарии?
Полина, этот документ нужно размещать с комментариями.
Мне обещали, что данная информация будет отражена на форуме сегодня вечером.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра