Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Наш дом » Дом 31
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 13:09   #21
belka
Гость

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
И советую почаще заглядывать в раздел:
"Эксплуатация и управление микрорайоном".
Там давно идут дискуссии на злободневные темы и можно узнать много полезной информации.
Лара, а Вы не думаете что не у всех есть время сидеть в интернете? У меня его впринципе нет, захожу сюда оочень редко. То же самое про голосованием методом обхода квартир в случайное время, не все постоянно находятся дома и вообще не все постоянно живут в своих кв. Нужно извещать жителей заранее о намеченных голосованиях.
Реклама
Старый 10.04.2009, 17:32   #22
Волчонок
Домовой

Отправить сообщение для Волчонок с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
Лара, а Вы не думаете что не у всех есть время сидеть в интернете? У меня его впринципе нет, захожу сюда оочень редко. То же самое про голосованием методом обхода квартир в случайное время, не все постоянно находятся дома и вообще не все постоянно живут в своих кв. Нужно извещать жителей заранее о намеченных голосованиях.
Объявление о выборе старшего по подъезду висело в лифтах несколько дней. Потом так же висели объявления о том, что если вы не могли принять участие в собрании, то можно было подойти к консьержке и оставить свой голос. "Голосований методом обхода квартир в случайное время" еще никаких не проводилось в нашем подъезде, а если и будет, о них будет также сообщено в виде объявлений в лифте либо в подъезде и совершенно не обязательно сидеть в интернете для этих целей!!!
Волчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:24   #23
*Константин и Светлана*
Домовой

Аватар для *Константин и Светлана*

Отправить сообщение для *Константин и Светлана* с помощью ICQ

Сообщение от belka

--------------------------------------------------------------------------------
А почему собственно Лариса,должна об вас думать?Мы все работаем и маленькие детки у нас,но мы находим время проводить и ходить на собрания,на встречи с руководством:баладмина,мортона,ТСЖ,встречаться с деппутатом,который нас подъдерживает,внимание которого тоже привлекли участники ИГ-SERP/И решать там не свои личные проблеммы,а поблеммы мик.р-на,и ваши заметьте тоже.
А если Вас по какой то не объяснимой причине вдруг обошёл этот вопрос,я имею в виду собрание и голосование(прошу не путать сюда вашу любимую тему оплаты консъержей,напомню,что выбираем старшего по подъезду),то наши Замечательные активисты ещё не раз и не два будут обходить подъезды,пока не обойдут,в идеале,всех жильцов.Мнение каждого важно,и не надо так ополчаться на своих соседей,поверьте никто не рад завышенной комунальной плате,и НЕ Реальной платы за консъержа,но только совместными усилиями может быть удастся разобраться и исправить общую картину,сложившуюся уже давно и както умерить аппетит УК.
*Константин и Светлана* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:47   #24
belka
Гость

Куда именно придет старший по подъезду? Я не живу сейчас в 1 Мая, как и мои соседи по площадке, соответственно и объявления не читаю, о каких-то нововведениях узнаем только по факту. Но если решается какой-то вопрос, то мы готовы подъехать. Но все мои и моих соседей координаты есть у консьержки. Не активные ваши активисты
Старый 10.04.2009, 23:18   #25
Алексей
Старожил

Отправить сообщение для Алексей с помощью ICQ

Ой да ни хрена ж себе..... только и остается сказать.....
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:06   #26
*Константин и Светлана*
Домовой

belka
Куда именно придет старший по подъезду? Я не живу сейчас в 1 Мая, как и мои соседи по площадке, соответственно и объявления не читаю, о каких-то нововведениях узнаем только по факту. Но если решается какой-то вопрос, то мы готовы подъехать. Но все мои и моих соседей координаты есть у консьержки. Не активные ваши активисты

--------------------------------------------------------------------------------
Лёш,да хрена,мало сказано!!!
Вы не забывайтесь тут пожалуйста,вам никто ничего не должен!!!
Начнём с этого.Не надо сидеть и ждать,что кто то придёт и за вас всё сделает.Как говорится дело утопающих,это их дело,в этом случае наше с вами.
Мик.р-он большой,а людей активистов,участников ИГ,очень мало,все работают у всех дети,но если людей достала сложившаяся ситуация,то они,все МЫ,общими усилиями пытаемся хоть что то сделать.Сами лично проводили собрание и сегодня до половины одиннадцатого обходили жильцов своего подъезда,я и Serp,это очень тяжело физически и морально,рассказать каждому и объяснить что,как,зачем и почему так.Есть подъезды вообще пока не охваченые,нет в этих подъездах людей инициативных и желающих этим заниматься,а есть и целые дома.Так что Вам не активной нашей,про активность помалкивать и помалкивать
А уж если вы бездействуете и помочь никак не можите,то хоть не мешайте!!!Ну не пишите про людей чушь всякую,лучше читайте форум и знакомьтесь с новостями
В случае,не заставания Вас дома,протокол голосования можно взять у вашей "подруги" консъержке,как мы все уже поняли,у вас доверительные отношения,простите за циничность)
Старый 11.04.2009, 03:02   #27
serp
Старожил

Ребята! Все! Брейк!!!

belka, в Вашем подъезде старший уже избран. (см.тему "создание ИГ" - топ-пост)

Если Вы не живете и не видите объявлений об итогах собрания, которыми Ваш добросовестный старший (Эля) весь подъезд обклеила, то читайте новости на форуме.

А если, как Вы пишете, у вас нет времени читать форум - тогда Вы просто не будете в курсе, вот и все.
Требовать, чтобы Вам звонили и сообщали о любом мероприятии, проводимом в подъезде - это уж слишком.
Просто задумайтесь, сколько должен просадить на это денег старший по подъезду.

Не будьте такой категоричной, давая оценку работе ваших активистов. А их у вас целых три человека! Вам радоваться надо, что есть 3 человека, готовых и тратящих на это свои усилия и время, ведь во многих подъездах таких активных людей вообще нет!

В общем, давайте жить дружно! Побольше позитива!
serp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 03:32   #28
*Константин и Светлана*
Домовой

Пришёл добрый палицейский
Старый 11.04.2009, 13:30   #29
belka
Гость

Ага, целых три активиста, действия которых доводят до еще большего подорожания квартплаты. Завидую тем подъездам, у которых вообще их нет.
Старый 11.04.2009, 18:02   #30
serp
Старожил

Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
Ага, целых три активиста, действия которых доводят до еще большего подорожания квартплаты. Завидую тем подъездам, у которых вообще их нет.
Я в глубокой коме!

Все, "добрый полицейский" умывает руки... Продолжать убеждать дальше бесполезно... Инопланетянин, и тот бы быстрее понял!
serp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра