Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Наш дом » Дом 31
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 15:07   #21
Олеолия
Старожил

Отправить сообщение для Олеолия с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Divacura Посмотреть сообщение
А вот и дела Вашей проверенной и хромой лошади - РегионСтрой. Не заставили себя долго ждать .Загляните в соседнюю ветку http://forum.1-may.ru/showthread.php?t=817&page=215
Людей топит уже вовсю , а диспетчеры УК РС, которая кстати находятся на территории 1 мая - предлагаю самим ключом покрутить! Вот она правда о работе РегионСтроя!
Согласны с вами на 100%,так соберите отзывы о той компании,проведите мониторинг посмотрите, подумайте еще раз подумайте,пообщайтесь с людьми которых обслуживает тот УК,а стоит оно того,может быть то светлое будущее еще хуже отвратительного настоящего...но увы цель другая,сейчас сменим а там как получится...это не правильный подход.То что УК регион строй работает отвратительно,полностью с вами согласны...
Олеолия вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.10.2013, 15:24   #22
НатаВ
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Олеолия Посмотреть сообщение
В этом и проблемы о чем вам писала Оксана,кто то думает а не останемся мы зимой без отопления с новой УК,а кто то думает день пережил и слава богу,я думаю вперед,а вы именно сегодняшним днем...а дальше как понесет...
Я читала все, что писали ОКСАНЫ.
Удачи Вам всем! И дара предвидения, что бы не понесло ...
НатаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 15:25   #23
ugdu
Домовой

Цитата:
В этом и проблемы о чем вам писала Оксана,кто то думает а не останемся мы зимой без отопления с новой УК,а кто то думает день пережил и слава богу,я думаю вперед,а вы именно сегодняшним днем...а дальше как понесет...
А эта виртуальная Оксана обозначилась на собрании 35го с обещанными "доказательствами"? Или до сих пор остаётся мифической инет-дамой (мягко говоря)
ugdu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 15:27   #24
Олеолия
Старожил

Цитата:
Сообщение от НатаВ Посмотреть сообщение
Я читала все, что писали ОКСАНЫ.
Удачи Вам всем! И дара предвидения, что бы не понесло ...
Спасибо за добрые слова и Вам того же...
Старый 06.10.2013, 15:28   #25
НатаВ
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ugdu Посмотреть сообщение
А эта виртуальная Оксана обозначилась на собрании 35го с обещанными "доказательствами"? Или до сих пор остаётся мифической инет-дамой (мягко говоря)
Я лично ее не знаю и не видела. Но говорят, что она довольно долго стояла около директора ДЖС и задавала ему вопросы.
НатаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 16:03   #26
Divacura
Домовёнок

Печаль

Цитата:
Согласны с вами на 100%,так соберите отзывы о той компании,проведите мониторинг посмотрите, подумайте еще раз подумайте,пообщайтесь с людьми которых обслуживает тот УК,а стоит оно того,может быть то светлое будущее еще хуже отвратительного настоящего...но увы цель другая,сейчас сменим а там как получится...это не правильный подход.То что УК регион строй работает отвратительно,полностью с вами согласны...
С вашей позицией УК РС останется с нами навсегда, ибо то, что вы предлагаете сделать мне (промониторить,почитать отзывы,пообщаться с людьми )- сами наверняка делать не будете,честно говоря и я не смогу. Слава Богу, что у нас в микрорайоне есть люди, которые нашли в себе силы этим заняться и предложить нам альтернативу. Не факт, что альтернативы окажется идеальной, но факт, что они хотя бы прописывают все права и обязанности собственников в договоре, в отличие от договора с РС. Это нормальные,цивилизованные отношения.Да и аппетит у ДЖС поскромнее. Нужно дать им шанс показать себя. Когда Вы говорите, что в зиму собственники 35 дома могут остаться без отопления, мне кажется,что Вы сеете панику. Разве РС является поставщиком энергоресурсов?
Divacura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 16:13   #27
Заусенец
Старожил

Цитата:
Сообщение от НатаВ Посмотреть сообщение
Я лично ее не знаю и не видела. Но говорят, что она довольно долго стояла около директора ДЖС и задавала ему вопросы.
И заткнулась, когда ей внятно объяснили, что договор с РС незаконен)))
Заусенец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 16:24   #28
ugdu
Домовой

Цитата:
Сообщение от Заусенец Посмотреть сообщение
И заткнулась, когда ей внятно объяснили, что договор с РС незаконен)))
Суд это еще не постановил С нетерпением ждём!
ugdu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 22:30   #29
Олеолия
Старожил

Цитата:
Сообщение от Divacura Посмотреть сообщение
С вашей позицией УК РС останется с нами навсегда, ибо то, что вы предлагаете сделать мне (промониторить,почитать отзывы,пообщаться с людьми )- сами наверняка делать не будете,честно говоря и я не смогу. Слава Богу, что у нас в микрорайоне есть люди, которые нашли в себе силы этим заняться и предложить нам альтернативу. Не факт, что альтернативы окажется идеальной, но факт, что они хотя бы прописывают все права и обязанности собственников в договоре, в отличие от договора с РС. Это нормальные,цивилизованные отношения.Да и аппетит у ДЖС поскромнее. Нужно дать им шанс показать себя. Когда Вы говорите, что в зиму собственники 35 дома могут остаться без отопления, мне кажется,что Вы сеете панику. Разве РС является поставщиком энергоресурсов?
А если что не так,через годик еще раз поменяем,потом еще и еще,надо делать нормально,или не делать совсем......Вы не буханку хлеба покупаете,а нанимаете на работу людей...образно...А панику мы не сеем а думаем вперед,и надеемся что так не будет.......УК не является поставщиком тепла,но собирает деньги на это тепло,так что теоретически если УК окажется не честной и не оплатит поставщику тепла деньги,поверьте тепло отключат....Но так скорей всего не будет,тк они заинтересованы в клиентах и ессно скорей всего они будут этому дому уделять особое внимание,в надежде на новых клиентов в районе....
Старый 06.10.2013, 23:39   #30
Zdennka
Старожил

Отправить сообщение для Zdennka с помощью Yahoo

Надеюсь в нашем доме все же больше адекватных собственников. Больше даже нечего добавить.
Zdennka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра