Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Наш дом » Дом 35
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 23:56   #1011
abavera
Домовой

Цитата:
Сообщение от Заусенец Посмотреть сообщение
Могу, но позже.
Если в двух словах, то изначально иск был к ДЖС (что непонятно с процессуальной точки зрения, но судью устроило), потом уже суд привлек на первом заседании инициаторов собрания, как соответчиков, но ДЖС пока в качестве ответчика фигурирует, что опять загадошно.
Каждый раз адвокат истцов (у которого на момент подачи иска не было доверенностей от истцов (отсутствовали в материалах дела и появились только к первому заседанию, но не в полном объеме) - вообще не совсем понятно, как иск был к производству принят - грозится уточнить исковые требования. И каждый раз не уточняет. В последний раз вообще не пришел, а явилась вот ента самая Евдокимова. Комментировать сию достойную особу не буду - страшное дело, доложу Вам. Так вот г-жа Евдокимова, "по просьбе истцов" хотела приобщить к делу "экспертное заключение". Что особенно доставляет - заказчиком этого судьбоносного документа выступает г-жа Дубровская И. (так написано) - знакомые буквы?
О содержании ниче рассказывать не буду - я не хочу, чтобы меня обвинили в непреднамеренном убийстве, т.к. подохнуть от смеха рискует любой, кто хоть краем знаком с процедурой почерковедческой экспертизы. Но могу завтра на собрание принести сей образчик эпистолярного жанра. Заодно могу принести копию экспертного заключения по одной! подписи, которое сделано в рамках одного арбитражного процесса.
Оченно почитать хочется.
А может НатаВ пришлёт на почту, если есть?
abavera вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 16.03.2014, 03:09   #1012
KALINA
Домовой

Отправить сообщение для KALINA с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Okcana Посмотреть сообщение
У меня с памятью все отлично!
Насколько я знаю Вы новый житель, и не были здесь когда были здесь другие УК!!! И только что построенный район только заселялся, соответсвенно были проблемы и с водой и со светом, и прочее.
Может быть я для Вас сейчас открытие сделаю, но на дворе 2014 год!!! Вытащили из за кромов и довольные.
Спасибо за поправку в орфографии Обязательно исправлюсь, обещаю!!! Может еще какие пожелания будут? По существу, я так поняла Вы не пишите
Ой и мне очень интересно,что за УК у нас были. И если из-за кромов еще что то вытащите, то поделитесь пожалуйста.
KALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 09:40   #1013
НатаВ
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от KALINA Посмотреть сообщение
Ой и мне очень интересно,что за УК у нас были. И если из-за кромов еще что то вытащите, то поделитесь пожалуйста.
Да не было у нас других УК (по бумагам). Просто Okcana - это, скорее всего, немного странная девушка, проживающая в третьем подъезде нашего дома.
Возможно, я ошибаюсь, но я ее вспомнила ...
Похоже, что это она на каждом очередном собрании, проводимом группой граждан с февральским обострением, постоянно дергала меня за руку со словами: я юрист, я юрист, я юрист, я юрист, я юрист, я юрист, я юрист и т.д.
Естественно, оценив данного человека, чтобы не сорваться и случайно ее не оскорбить, я просто старалась не реагировать на этот бред. И чтобы ее успокоить, периодически говорила ей примерно следующие слова:" Хорошо, я очень рада за Вас, я это уже слышала, если мне потребуются услуги юриста, я обращусь именно к Вам и т.п."
Хотя очень хотелось ей сказать:" Да хоть пианист (или другое слово в рифму). Хватит занимать мои уши, если Вы юрист, то идите и работайте на благо дома, помогите жителям привести нашу УК в чувство".

Все факты и лица вымышлены, а совпадения случайны.
НатаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 11:00   #1014
ООО "Регион-Строй"
Домовой

Цитата:
Сообщение от Заусенец Посмотреть сообщение
Во, правильно. Не надо тут разговаривать. Вы в зале суда весьма молчаливы - кроме не знаю, не помню - ничего еще не слышал ни разу, и тут помолчите - за умную сойдете.
Хотя... эт вряд ли...
Ах, вот кто скрывается под "ником" Заусенец! Наш самый известный адвокат, которого разрекламировала Ната В, как опытного адвоката, берущего по 10000 за представление интересов в суде , который не выиграл ни одного процесса, который все проигрыши объясняет не статьями законодательства, а только тем, что у РС все суды, жил. инспекции, Администрация и т.д. и т.п. куплены. Вот уж кто за умного не сходит не с открытым ртом, ни с закрытым. Ну, удачи Вам!
ООО "Регион-Строй" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 11:30   #1015
Okcana
Домовой

Цитата:
Сообщение от НатаВ Посмотреть сообщение
Да не было у нас других УК (по бумагам). Просто Okcana - это, скорее всего, немного странная девушка, проживающая в третьем подъезде нашего дома.
Возможно, я ошибаюсь, но я ее вспомнила ...
Похоже, что это она на каждом очередном собрании, проводимом группой граждан с февральским обострением, постоянно дергала меня за руку со словами: я юрист, я юрист, я юрист, я юрист, я юрист, я юрист, я юрист и т.д.
Естественно, оценив данного человека, чтобы не сорваться и случайно ее не оскорбить, я просто старалась не реагировать на этот бред. И чтобы ее успокоить, периодически говорила ей примерно следующие слова:" Хорошо, я очень рада за Вас, я это уже слышала, если мне потребуются услуги юриста, я обращусь именно к Вам и т.п."
Хотя очень хотелось ей сказать:" Да хоть пианист (или другое слово в рифму). Хватит занимать мои уши, если Вы юрист, то идите и работайте на благо дома, помогите жителям привести нашу УК в чувство".

Все факты и лица вымышлены, а совпадения случайны.

Как же вы ошибаетесь)) Мы с Вами встречались, и ни один раз) Вот только я не юрист и ни когда выдавала себя за кого то. За юриста тем более.
А вот вы, при отличном знании всех кодексов, всех законов, так нагло обманули людей, присвоив себе звание председателя. Воронина всем и каждому, до сих пор (при встрече с представителями администрации в четверг) все твердит: Я председатель, я председатель,я председатель,я председатель,я председатель,я председатель,я председатель,я председатель.
Прекрасно зная, что ни имеете ни какого права быть председателем, и даже быть в совете дома!!!
Okcana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 12:03   #1016
abavera
Домовой

Цитата:

Как же вы ошибаетесь)) Мы с Вами встречались, и ни один раз) Вот только я не юрист и ни когда выдавала себя за кого то. За юриста тем более.
А вот вы, при отличном знании всех кодексов, всех законов, так нагло обманули людей, присвоив себе звание председателя. Воронина всем и каждому, до сих пор (при встрече с представителями администрации в четверг) все твердит: Я председатель, я председатель,я председатель,я председатель,я председатель,я председатель,я председатель,я председатель.
Прекрасно зная, что ни имеете ни какого права быть председателем, и даже быть в совете дома!!!
Okcana, а вы кто?
Вы так яростно заявляете себя защитницей прав обманутых, что вас нет даже в списке обманутых, которые подали иск.
Старый 16.03.2014, 12:06   #1017
abavera
Домовой

Цитата:
Сообщение от ООО "Регион-Строй" Посмотреть сообщение
Ах, вот кто скрывается под "ником" Заусенец! Наш самый известный адвокат, которого разрекламировала Ната В, как опытного адвоката, берущего по 10000 за представление интересов в суде , который не выиграл ни одного процесса, который все проигрыши объясняет не статьями законодательства, а только тем, что у РС все суды, жил. инспекции, Администрация и т.д. и т.п. куплены. Вот уж кто за умного не сходит не с открытым ртом, ни с закрытым. Ну, удачи Вам!
ООО "Регион-Строй, слушайте, кто есть Заусенец пол-форума давно уже в курсе, а вот вы то чего так радуетесь своему новому открытию? Вы то (ваш представитель), который в суд не приходит когда-нибудь что то у него выиграл? Какой у вашего представителя счет с Заусенцем?
0 : 0 ?
Старый 16.03.2014, 13:23   #1018
Заусенец
Старожил

Цитата:
Сообщение от ООО "Регион-Строй" Посмотреть сообщение
Дорогой мой коллективный оппонент. Я счастлив, что наконец вы прозрели и узнали кто где скрывается. Это доставляет мне неизъяснимое удовольствие и удовлетворение.
Однако вынужден вас чуть-чуть поправить.
Во-первых, я никогда и нигде не представлялся адвокатом. Я не имею права это делать, а то, что я не имею права делать - я не делаю никогда. В отличие от вас, кто не имеет права управлять ни одним домом в микрорайоне, но на всех углах орет, что такое право у него есть. Ставлю вас официально в известность, что это ваше "право" в самое ближайшее время станет предметом рассмотрения в Верховном Суде Российской Федерации. И вот этот государственный орган власти нам и разъяснит, есть у вас права или ваш номер шестнадцатый.
Во-вторых, выиграть дело с вами в балашихинском суде - это приятное будущее. И я очень рассчитываю, что этот приятный во всех отношениях момент наступит в не самом отдаленном будущем. Но, как верно замечено одним из пользователей, я еще ни одного дела вам не проиграл. Нет ни одного вступившего в законную силу решения суда по искам, где я представлял интересы собственников. А даже если вдруг такие и случатся, то я все равно их буду обжаловать в кассационном и надзорном порядке. Вплоть до Конституционного Суда РФ, т.к. здесь идет вопрос о попрании конституционных прав граждан. А доказав в Верховном суде отсутствие у вас права чем-либо тут управлять - я оспорю по вновь открывшимся обстоятельствам даже те дела, которые (если и вдруг) на тот момент будут проиграны. Хотя я очень надеюсь на то, что этого не случится. По крайней мере любые другие дела с вашей материнской лавкой (ГК Мортон) - я выигрываю даже в апелляции.
Заусенец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 14:28   #1019
НатаВ
Заблокирован

Цитата:

Прошу прощения, возможно, я обозналась относительно Вас.
Но странная девушка была, просто это не Вы.
Старый 16.03.2014, 14:58   #1020
НатаВ
Заблокирован

Цитата:
Уважаемые собстенники квартир 35 дома!
В воскресенье 16 марта в 11-00 во дворе нашего дома состоится собрание.
На собрании помимо повестки дня, будет предоставлена полная и достоверная информация о сложившейся ситуации в нашем доме. Эта информация отличается от информации которую предоставляет Воронина!
Вчера был визит Морозова С.Э. с непосредственным посещением подъезда №3 и квартиры 135 где НЕ ЗАКОННО находится офис непонятной конторы. После чего был вынесен вердикт о закрытии данного чудо-офиса.
По информации Ворониной эта квартира находится в собственности ДЖС. На самом деле это не так. О чем свидетельствует свидетельство на собственность от 16.01.2014 на физ.лицо.
Также будет предоставлена действительная информация о ходе судебного процесса по нашему дому.
И много другой очень важной информации, о которой Воронина умолчала.
Просим собственников отнестись со всей ответственностью к происходящему в доме и уделить время для собрания. Это очень важно, так как нам с Вами здесь жить, а Воронина скоро уедет в свою новую квартиру в другой район.
Спасибо!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра