Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Увлечения
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 01:12   #611
Старожилиха
Старожил

Цитата:
Сообщение от Anna-nura Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи, очень нужна помощь! В понедельник прооперировали мою кошку, теперь нужно делать уколы антибиотиков в шкурку - в холку. Первые два сделала подруга, сегодня я попыталась но я не могу((( расплескала почти весь укол. Я не могу проткнуть и все тут( Остался 1 укол. Помогите пожалуйста завтра вечером сделать ей укол, за вознаграждение конечно.
К сожалению, не смогу помочь физически, но может совет поможет мой. Вы не можете проколоть шкурку, потому что боитесь сделать кошке больно. Не бойтесь - у них холка самое малоболезненное место, хотя они и дергаются иногда при уколах. Положите кошку на живот (если можно), оттяните одной рукой шкуру на холке и уверенным четким движением воткните в кожу иголку, отпустите кожу и выдавливайте содержимое шприца постепенно (если объем более 1мл). Если кошка нервная, лучше, чтобы кто-нибудь ее помогал придерживать.
Я тоже долго боялась делать коту уколы, возила в клинику, но сейчас ценники на вет.услуги взлетели так, что когда их вспоминаешь, всему быстро учишься сам!
Здоровья вашей кошечке, а вам силы духа и крепкой руки!
Старожилиха вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.05.2017, 15:36   #612
Елена Седова
Новый житель

У нас целых 5 кошек))) как-то так вышло)
Не могу, правда фотографию найти, где они все вместе) найду,скину-отличное фото вышло!
Елена Седова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 14:33   #613
19Nordik79
Новый житель

Ничего себе, пять кошек, вот это вы богатые )) . Выкладывайте фото, очень интересно на них посмотреть. У меня-то конечно только один котик, но такой веселый, что иногда мне тоже кажется, что их много )). А я тут ещё смотрел недавно, и обнаружил что это День любви к своему питомцу. Теперь буду отмечать его каждый год, думаю что это станет одним из моих любимых праздников.
19Nordik79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 03:30   #614
Zinca
Новый житель

Да уж, пять кошек не так просто содержать. А бывает и больше. У нас одна и вполне хватает забот. Покормить, убрать, поиграть.
Zinca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра