Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Наш корпус » Корпус 35 (35)
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 00:32   #1071
НатаВ
Коренной

График санитарной уборки мест общего пользования МКД №35.

НатаВ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.03.2015, 11:48   #1072
НатаВ
Коренной

Вчера пришел очередной "запоздалый цветок" из Комитета по ценам и тарифам Московской области: http://forum.1-may.ru/showpost.php?p...&postcount=201
Господа, собственники квартир дома 35, данный результат был получен только потому, что письма (по поводу незаконных начислений в ЕПД) кроме меня написали еще 2 человека, а точнее еще собственники 2-х квартир нашего дома. За что им большое спасибо. Остальные, извините, понадеялись на АВОСЬ (на соседей).
Проснитесь. Повторюсь еще раз. Если буду писать одна я или 2-3 человека, результата не будет. Они (представители госструктур), вероятно, в связи с большим количеством писем, внесли меня, как говорят в народе, в какой-то "цветной" список, отвечают, в лучшем случае, в последнюю очередь. Поэтому нужно обязательно писать ...
В противном случае, перерасчет могут сделать только тем, кто написал (или вообще не ответить), а остальные (или все) будут платить "за себя и за того парня".
Как ни прискорбно, но "система" работает следующим образом: когда пишет один - два человека, то "там" ничего делать не будут, а писателей "запишут в отряд неадекватных".
А когда идет массовая рассылка, то это мнение народных масс. И с ним, хотя бы иногда, нужно считаться.

В ближайшее время по инициативе ООО "Регион-Строй" отдельные собственники квартир каждого дома микрорайона 1 Мая (так требует ЖК РФ) инициируют в своих домах общие собрания ....
В силу того, что ООО "Регион-Строй" не "ТИТАНИК", с ними в настоящее время разумно не воевать, а договариваться о том, каким образом мы будем жить дальше ...
Поэтому всех убедительно прошу, хорошо подумайте, прежде чем принимать то или иное РЕШЕНИЕ (заполнять лист).
Я прекрасно понимаю, что все работают, у людей мало свободного времени, поэтому, чтобы иметь, хоть какую-то информацию о происходящем, как минимум, читайте, пожалуйста, данный форум.
НатаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 16:58   #1073
lena
Домовой

Уважаемая жительница 35 дома, 5го подъезда. Пожалуйста перестаньте выводить в туалет свою собаку на детской площадке напротив 1го и 2го подъезда этого же дома. Неоднократно наблюдаю картину как после своей живности вы ничего не убираете, само собой не испарится.
lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 18:38   #1074
Светлана
Новый житель

Обращаюсь к соседям в под.3. Хватит скидывать свои презервативы из окна мне на кондей! Задолбали идиоты!!!!!! У меня ребёнок! Почему она должна смотреть из своего окна на ваше дерьмо???!!!! Что за недоноски в нашем подъезде живут???? То мусор из окон выкидывают целыми пакетами, то дерьмо своё кидают!!!!! Хватит себя вести как свиньи!!!!!
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 16:42   #1075
lena
Домовой

Уважаемые соседи-жильцы 1го подъезда! Будьте внимательны к своим вещам нужным и не нужным, оставленным без присмотра на своих этажах. Не забывайте закрывать тамбурные двери!
У нас в подъезде завелась и живет двуногая крыса, которая тащит с этажей все, что ей понравится, вероятно в период обострения. Увлекается разными вещами. У соседей с разных этажей пропадали цветочные горшки с землей, цветочные столики, инструменты и кроссовки.
Недавно с нашего этажа эта гад-на утащила никому не нужную подставку для цветов, старую-престарую, которая стояла себе спокойно 10 лет.
Старый 06.09.2017, 19:42   #1076
lena
Домовой

В минувшую субботу в 1м подъезде с 3 этажа стырили велосипед, перекусили трос. Вора пока еще не нашли.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра