Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Общие вопросы микрорайона им. 1 мая » Будущее микрорайона
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 17:22   #1
Старожилиха
Старожил

Восклицание Утконос в Первомае

Есть тут клиенты Утконоса?
Есть идея написать в их администрацию и предложить открыть их точку в нашем Первомае. Если у нас будет достаточно народу для такого дела, то думаю страшно высокая стоимость аренды их особо не остановит (тем более что у них есть поддержка и Правительства Москвы и Подмосковья).

У кого какие замечания, предложения, рекомендации?
Старожилиха вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.01.2008, 17:56   #2
Юля
Домовёнок

я не клиент, но готова подписаться ))) было бы очень удобно
Юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 20:09   #3
ИНКОГНИТО
Домовёнок

Мы пользовались УТКОНОСОМ. Очень удобно, но в Первомай доезжали на 2-3 день. Если после Вашего предложения что-то изменится, снова с удовольствием будем пользоваться. Хотя... У них точка на Сиреневом. А везут почему-то из Балашихи и ещё откуда-то, но только не из Москвы
ИНКОГНИТО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 20:15   #4
Ирэн@
Домовой

я сильно извиняюсь за свою неосведемленность, но что это за организация "утконос"?
Ирэн@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 21:56   #5
cool
Старожил

доставка продуктов на дом - а отнюдь не странное животное проживающее в австралии
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 23:02   #6
Старожилиха
Старожил

Цитата:
Сообщение от Ирэн@
я сильно извиняюсь за свою неосведемленность, но что это за организация "утконос"?
Там если по ссылочке пройти то вся информация к Вашим услугам, но если хотите могу все прямо сюда вставить)))
только потом меня все вместе отмазывать от "виртуального асфальта" будете после того как меня туда вмажут админы нашего форума))))

По поводу на 2-3 день - это круто - никогда такого не было!
Задержки были, да, в связи со снегопадом, пробками или уж сильно далеко (Старая Купавна) находится машина - всегда звонят и предупреждают, что задерживаются.
Раза два перезаказывала - из-за больших пробок на Щелчке в магазин не могла добраться машина со склада.
То, что везут из Балашихи, бред, с которым я и борюсь все это время!
А если у нас будет рядом в мкрн их точка, то всякие задержки будут исключены.
Просто мне надо знать, сколько желающих пользоваться этим современным столом заказа?
Уже много раз писала преимуществах сети "Утконос" - полчаса за компом, всегда видишь, ЧТО за продукт берешь, СКОЛЬКО стоит, весит, следишь за калькулятором (в МЕТРО сам стучишь по калькулятору чтоб не влететь мимо суммы), заказываешь на удобное тебе время доставки, которая стоит ВСЕГО 99р!

Если кому что еще интересно узнать то пишите - расскажу с удовольствием - и плюсы и минусы)))
Старый 27.01.2008, 23:12   #7
Старожилиха
Старожил

Цитата:
Сообщение от ИНКОГНИТО
Мы пользовались УТКОНОСОМ. Очень удобно, но в Первомай доезжали на 2-3 день. Если после Вашего предложения что-то изменится, снова с удовольствием будем пользоваться. Хотя... У них точка на Сиреневом. А везут почему-то из Балашихи и ещё откуда-то, но только не из Москвы

Доставка по Москве и по области осуществляется на следующий день.
Кстати, у них теперь уйма магазинов совсем рядом:
№73 - Курганская д. 4 (м. Щелковская)
№93 - Сиреневый б-р. д.44 (м. Щелковская)
№268 - Алтайская ул. д. 4 (м. Щелковская)
№ 265 - Щелковское ш., д. 89/2 (м. Щелковская)
но только наш 1 мая относится к Балашихинскому району и поэтому мы числимся в №105 - г.Балашиха, пр-т. Ленина д.48 - БРЕЕЕД!!!
Я никак не могу "дойти" до тех кто отвечает за прикрепление клиентов по адресу к магазину - мне диспетчеры устали объяснять что распределяет компьютер по административному признаку, а не географическому - но ведь это маразм - гонять машину и людей из Балашихи или из Старой Купавны, когда наш 105-й переполнен заказами! Правда я возможно слишком уж придираюсь, но для меня их опаздание на 15 минут уже непорядок!
Старый 28.01.2008, 11:40   #8
mabor
Домовёнок

А подскажите, пожалуйст - на качество продуктов никто не жаловался?
mabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:31   #9
ИНКОГНИТО
Домовёнок

Качество продуктов и цены - супер. Но я сомневаюсь, что они откроют точку в Первомае А вот переподчинить нас на Сиреневый бульвар, может и опоздания прекратилиссь бы. Хотя, когда мы жили на Профсоюзке, их точка была от нас в 300 метрах, а везли всё равно неизвестно откуда Есть у них такая непонятка.
ИНКОГНИТО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:50   #10
Алекс
Домовой

Отправить сообщение для Алекс с помощью ICQ

А в чем прелесть этой сети? Посмотрел каталог на их сайте - цены выше, чем в "Пятерочке", "Ашане" или "Магните".
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра