Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Отзывы о компаниях
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 10:19   #11
Олегыч
Старожил

Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ

Родители затеяли ремонт санузла.
Не могу не отметить отлично сработавший интернет-магазин www.santehnica.ru
Все интересующие позиции были в наличии (ванна, раковина, унитаз, инсталляция для унитаза, слив-перелив). Привезли четко по времени на следующий день. Рекомендую.
Олегыч вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.02.2008, 17:23   #12
Антонио
Домовой

Я смотрю, на форуме многих беспокоит вопрос установки качественной входной двери... и это нормально)) Я, откровенно говоря, тоже долго думал что поставить, а самое главное у кого заказать-никак не мог определиться. Не хотел покупать китайскую, не хотел переплачивать и не хотел брать у перекупщиков.
Уже не помню как, нашел фирму Профмастер, вызвал замерщиков, которые, скажу честно, мне не понравились (На тот момент дверей "вживую не видел", а смотрел только на сайте по каталогам) и уже хотел передумать ставить у них, но решил съездить и посмотреть двери в выставочный зал (залы небольшие представляют по 5,6 основных дверей). А вот двери, наоборот понравились)))
Позвонил в Профмастер еще раз, попросил других, более компетентных замерщиков, приехали чуть-чуть грамотнее предыдущих))) Но на тот момент я уже определился, что ставить буду у них. Срок изготовления обозначали в 5 раб.дней. Выполнили в срок. Только менеджер, опять проявил безответственность и не позвонил предварительно с предупреждением о дате установки, пришлось самому выяснять.
Качеством двери доволен, ценой тоже. Самое главное, что они торгуют не китайским хм...в общем товаром и не являются перекупщиками. Резюме: рекомендую
Антонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 02:22   #13
fantrazy
Домовёнок

Отправить сообщение для fantrazy с помощью ICQ

Входная дверь и кухня

Дверь по прозвищу зверь
Заказывали дверь у этой компании. Сделали все в обещанный срок - 10 рабочих дней. Приезжал очень вежливый, доходчиво объясняющий замерщик, цены приемлемые, но не дешевые.
Дверь нравится, звуко- и шумо- изолирующая.
Рекомендую

Кухни "Анонс"
качество гарнитура хорошее, делают все в срок, цены не отпугивающие, четкий подход к клиенту. В салонах есть менеджеры-дизайнеры, которые могут подробно проконсультировать и на месте в течение часа составить предварительный план кухни, подобрав модули по размерам и удобству. Единственное НО: все-таки нужно быть внимательными при оформлении заказа, менеджеры - тоже люди)). Нам поставили в заказ случайно вместо обычной тумбы угловую. Но исправили в течение недели. И еще будьте внимательны при комплектации мелочовками: сушки, поддоны под моечный шкаф, доводчики, плинтуса на столешнице и количеством полок в шкафчиках (не стесняйтесь задавать много вопросом, менеджеры обязаны все показать и дать пощупать). Также заранее рекомендую определиться с габаритами холодильника, варочной панели, духовки и вытяжки, т.к. кухни, всем известно, рассчитывают по погонным метрам - важен каждый сантиметр.
fantrazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 01:10   #14
Лёля
Домовой

СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С РИЭЛТОРОМ

дорогие соседи,делюсь опытом положительного общения с риэлтором,что бывает нечасто(сама к недвижимости имела некоторое отношение,знаю эту область изнутри).это интеллигентная женщина,с двумя высшими,аккуратная и доброжелательная,энергичная.проверит все справки,честно проанализирует возможные варианты и риски.и если почувствует подвох,откопает причину.одним словом,мы очень тронуты подобным профессиональным и просто хорошим человеческим отношением.поскольку такой профи в наше время(когда подчас дельцам от недвижимости просто на всё наплевать) редкость,мы подумали-а вдруг кому-то нужны эти услуги.если что ,пишите.
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 14:29   #15
IDS
Житель

Не могу удержаться и не отметить высокий профессионализм представителя компании "Высотка Плюс", работающего в нашем микрорайоне (компания дает консультации в разделе "Ремонт", подраздел "Сантехнический ликбез". До очного знакомства неоднократно обращалась по телефону за консультациями.
Честно говоря, по прошествии нескольких дней эмоции поутихли, но в первый день мы пребывали в легком шоке, поскольку находимся на этапе начала третьего серьезного квартирного ремонта и за все время общения с представителями организаций, бригад, частными мастерами и пр. такой уровень профессионализма и подход к клиенту встречаем ВПЕРВЫЕ (!). Надеюсь, что и сами работы пройдут на том же уровне. Обязательно напишу свой отзыв по окончании ремонта.
P.S. Все оформление официально, с гарантией, цены сопоставимы с ценами, которые предлагают частные бригады и мастера.
IDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:14   #16
IDS
Житель

Замена радиаторов выполнена "Высотка плюс" на "5 с плюсом". Очень рекомендую всем, кто планирует данные работы.
Старый 13.10.2008, 19:00   #17
Ольга+Слава
Новый житель

Подскажите пожалуйста, кто из сантехников "Высотки плюс" делал вам сантехнические работы и замену радиаторов?
Ольга+Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 11:57   #18
Антонио
Домовой

Цитата:
Сообщение от Ольга+Слава
Подскажите пожалуйста, кто из сантехников "Высотки плюс" делал вам сантехнические работы и замену радиаторов?

Мне тоже посчастливилось общаться с данной организацией. Полностью разделяю предыдущее высказывание о высоком профессионализме сотрудников "Высотки плюс".
Все работы курирует Александр, а наиболее сложные, как разводка водопровода, делает лично.
Антонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 14:08   #19
IDS
Житель

Цитата:
Сообщение от Ольга+Слава
Извините, не видела вашего сообщения, поэтому не ответила вовремя. В принципе, на ваш вопрос уже дали ответ. Лишь повторюсь, что все общение проходит с Александром, он сам лично выполняет работы и контролирует весь процесс, при сантехнических работах был помощник, также очень хороший, умный, милый и адекватный человек.
На днях мы закончили работы по водоснабжению и до сих пор не верю в то, что такое бывает, когда ты ничего не контролируешь (разве что даешь четкое техническое задание) и при этом получаешь безукоризненное качество при соблюдении сроков.
Знаю, что многие воспользовались услугами Александра в нашем микрорайоне и очень жаль, что про хорошее мало кто пишет. Я нашла эту компанию, к сожалению, не по рекомендации, спасибо нашему сайту и, как ни странно, УК, которая при выдаче ключей дала рекламный буклетик, "зацепило" меня общение сначала по телефону, потом лично. Слава богу, хватило ума не доверять работу местным умельцам и мастерам "на все руки".
Обычно, когда делают более-менее неплохо, рекомендуешь людей и делаешь оговорки, на что обратить внимание, где какие ньюансы и замечания были. В данном случае ничего подобного нет.
Очень рекомендую, не пожалеете!
Старый 29.10.2008, 17:32   #20
Ольга+Слава
Новый житель

Мы уже воспользовались услугами Александра и не пожалели. Заменили радиаторы, сейчас делаем сантехнические работы. Очень грамотные специалист и не разводит на деньги. Все работы выполняютсф по договору и с гарантией. Не ожидали что через фирму получиться дешевле чем с частниками.
Ольга+Слава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра