Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Общие вопросы микрорайона им. 1 мая » Эксплуатация и управление микрорайоном
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2007, 11:54   #11
root
Домовёнок

Уж очень ждем, как-то прохладно пока в доме, даже где теплый пол есть...
root вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.09.2007, 12:16   #12
Skar
Домовой

Цитата:
Сообщение от Ирэн@
Товарищи соседи, спешу вас обрадовать, что отопление и горячая вода у вас будут, как и в старом совхозе с началом отопительного сезона. Совхозная котельная возьмет на себя такую ответственность, чтоб мы не замерзли. Это 100% достоверная информация!
Судя по недостроенной котельной это единственный выход в котором не приходилось сомневаться
Skar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 12:54   #13
Олюшка
МОСКВИЧКА

Маш +8 ;о)
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 12:55   #14
Олюшка
МОСКВИЧКА

А вообще в квартире очень холодно...я надеюсь задержек с отоплением не будет...а то обещать они могут конечно....
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 14:49   #15
Ирэн@
Домовой

Цитата:
Сообщение от Олюшка
А вообще в квартире очень холодно...я надеюсь задержек с отоплением не будет...а то обещать они могут конечно....

Оль я спрашивала у мужика, который работает в старой совхозной котельной, он сказал, что подача тепла будет тогда же когда и у всех остальных жителей совхоза. У них уже есть распоряжение администрации.
Ирэн@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 21:25   #16
Natalisha
Старожил

Отправить сообщение для Natalisha с помощью ICQ

Все срочно бегом в 109 квартиру 37-го

Сегодня на меня налетела инженер из УК с требованием сходить в эту квартиру и посмотреть КАК сделаны радиаторы и сантехника. Ни в одной квартире оказывается не сделано правильно!!! Только у него. Все винтиля привинчены неправильно, ни одна батарея не зактеплена на стене и не поставлена на ножки. Все зальем друг друга и , подразумевалось, КАК нам всем достанется когда по домам будет ходить комиссия. Трубы все должны быть ТОЛЬКО металлические, так как все полетит к чертовой матери у нас, так как большой напор в домах.
Одного не понимаю за ЧТО мы им платим?! Если за то,чтоб они нам угрожали, то я не согласна. Если есть к нашим домам какие-то особые требования, то пусть разъяснят ВСЕМ, а не вылавливают случайных собственников на улице. Короче довела меня до гипертонического криза и извинилась,что это голос у нее такой.
Natalisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 21:37   #17
serp
Старожил

Наталиша, ч-щ-щ-щ-щ!
Пожалуйста, не так быстро! Не успеваю следить за мыслью...
Если можно, то по-порядку:
У УК новый заскок - пугать батареями?
Если да, то чем конкретно?
И откуда у них информация, что у всех сделано неправильно?! У них что - ключи от всех свежепоставленных квартирных дверей?
Пока не началась паника, пожалуйста, расскажите все по-порядку!
serp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 21:54   #18
Natalisha
Старожил

Почем купил па том продал. Как было так и рассказала. Привезла мешки для ремонта и она меня поймала. Я передала почти дословно, а куда она ходила, к кому ходила - ну не знаю. Передаю ее слова и больше ничего не знаю. Меня это ОЧЕНЬ возмутило. Если есть какие-то правила, которые мы по своему недознанию игнорируем, то кто нам должен о них сообщать как не они. Но должно быть это сделано грамотно и обоснованно, одновременно с выкупом ключей. Кроме злорадства, что все мы попадем на штрафы я ничего не поняла. И почему все мы вместе со своими мастерами есть дебилы и должны идти в эту квартиру на поклон к единственному грамотному сантехнику тоже как и вы не понимаю.
Старый 21.09.2007, 22:00   #19
cool
Старожил

Цитата:
Сообщение от Natalisha
Сегодня на меня налетела инженер из УК с требованием сходить в эту квартиру и посмотреть КАК сделаны радиаторы и сантехника. Ни в одной квартире оказывается не сделано правильно!!! Только у него. Все винтиля привинчены неправильно, ни одна батарея не зактеплена на стене и не поставлена на ножки. Все зальем друг друга и , подразумевалось, КАК нам всем достанется когда по домам будет ходить комиссия. Трубы все должны быть ТОЛЬКО металлические, так как все полетит к чертовой матери у нас, так как большой напор в домах.
Одного не понимаю за ЧТО мы им платим?! Если за то,чтоб они нам угрожали, то я не согласна. Если есть к нашим домам какие-то особые требования, то пусть разъяснят ВСЕМ, а не вылавливают случайных собственников на улице. Короче довела меня до гипертонического криза и извинилась,что это голос у нее такой.
Как металлические - говорили же полипропиленовые !!!!!!!
http://www.1-may.ru/forum/showpost.p...7&postcount=43
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 22:10   #20
Natalisha
Старожил

Где говорили? Давайте лучше организуемся и напишем письмо в УК с требованием объяснить нам ЧТО мы НЕ должны делать и все. А то сейчас начнется шум, шум и только.
Я лично хочу знать, что я делаю неправильно. И если я это делаю сознательно, то и буду готова к поборам. Почему дома нам во всей в нашей несчастной стране сдают без отделки и я, непрофессионал, должна знать как правильно и по каким законам нужно делать что-то или делать?! Если продают трубы разные, то я , по логике хоть и женской, покупаю и ставлю какие мне нравятся или доступны в данный момент. Может я не права, но разговор с этой дамой меня вывел из равновесия. Получается, что УК нам не друг (правда никогда и не тешила себя этим), а ....
Почему вы все должны узнавать это от меня или от другого жителя, а не от них. Уже допускаю добрую волю этой дамой в разговоре со мной, но почему только со мной?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра