Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Общие вопросы микрорайона им. 1 мая » Эксплуатация и управление микрорайоном
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 12:15   #1
Marias
НЕПОВТОРИМАЯ

Отправить сообщение для Marias с помощью ICQ

Общие вопросы Первомая.

Достала эта грязища и слякоть на тротуарах и дорогах! В штате УКа имеется спец. техника, но никто не убирает! Никто не посыпает приподъездную площадь песком, скользко же!!! Ежемесячно с меня берут по 1500 рублей (около того) и это обязательная плата - содержание и ремонт текущего что то там... Что это "что то там"??? Куда уходят мои деньги? На что? Помимо з/п работникам УКа? Где работа дворников??? Я НЕ ВИЖУ... а сумму ежемесячно ДОЛЖНА перечислять. ГДЕ ВАШЕ ДОЛЖНО????? Прошу объяснений. Не довольна. Достало все это.
Marias вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 28.11.2008, 12:37   #2
Олюшка
МОСКВИЧКА

Маш это ты УК вопрос задала? Маш кстати я вчера у твоего подъезда чуть зубы не выбила....
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 12:52   #3
Marias
НЕПОВТОРИМАЯ

Отправить сообщение для Marias с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Олюшка
Маш это ты УК вопрос задала? Маш кстати я вчера у твоего подъезда чуть зубы не выбила....
Эх... плохо что не выбила... Надо было выбить, тогда бы в суд подали... Тебе бы УКа потом оплатила страховку на год по стоматологии... Мне что ли упасть перед подъездом неудачно?

А если серьезно, вообще после всего что твориться у нас в районе, вся эта расхлябанность надоела. Призываю всех перестать платить квартплату, пока УКа НОРМАЛЬНО не начнет выполнять обязательства , возложенные на себя перед нами.
Marias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 12:55   #4
Миххи Борки ®
НЕПРИКАСАЕМЫЙ

Отправить сообщение для Миххи Борки ® с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Олюшка
Оля...кому??? Опять дерешься?
Миххи Борки ® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 13:04   #5
Алексей
Старожил

Отправить сообщение для Алексей с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Миххи Борки ®
Оля...кому??? Опять дерешься?
Опять ? Я что то пропустил ???
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 13:17   #6
Олюшка
МОСКВИЧКА

Маша как это лучше бы выбила ....эх..а ведь подруга...
Миша если бы я там выбила себе зубы, то потом выбила кому нибудь другому, кто отвечает за состояние асфальта в зимнее время.....
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:19   #7
Олик
Домовой

Цитата:
Сообщение от Marias
Достала эта грязища и слякоть на тротуарах и дорогах! В штате УКа имеется спец. техника, но никто не убирает! Никто не посыпает приподъездную площадь песком, скользко же!!! Ежемесячно с меня берут по 1500 рублей (около того) и это обязательная плата - содержание и ремонт текущего что то там... Что это "что то там"??? Куда уходят мои деньги? На что? Помимо з/п работникам УКа? Где работа дворников??? Я НЕ ВИЖУ... а сумму ежемесячно ДОЛЖНА перечислять. ГДЕ ВАШЕ ДОЛЖНО????? Прошу объяснений. Не довольна. Достало все это.
А все потому что ленивые наши дворники, контроль за их работой слабый, да и не спрашивают с них по полной программе. В Гольяново когда мы жили, там двориники и снегоуборочная техника с 4-5 утра работала. Было чисто и ухоженно. В период снегопада они, бедняги. трудились до ночи. Жалобу писать в УК нужно. Я подпишусь.
Олик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:31   #8
Phenist
Новый житель

Отправить сообщение для Phenist с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Marias
Полностью поддерживаю!
Phenist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:59   #9
Rules
Новый житель

Отправить сообщение для Rules с помощью ICQ

Как я уже писал в другой теме,

В вышеуказанном совхозе дороги от снега не чистятся НИКОГДА. По крайней мере так было последние 10 лет.
Зимой падает, весной тает. Зачем его чистить?

Летом дворники с ленцой раскидают мусор по краям дороги, потом он вновь равномерно распределится по всей площади... Дворники в совхозе предусмотрены только для "галочки", а работу они не выполняют. Полагаю, в новом микрорайоне сохранится та же тенденция. То есть УК сохранит свой позор за собой..... Не хочет его терять?
Rules вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 02:30   #10
Andi
Новый житель

Руля , то в ноябре пр года было и там, про слякоть )))))
Andi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра