Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Наш дом » Дом 34
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 21:08   #21
Maxx
Новый житель

Цитата:
Сообщение от Гуманоид Посмотреть сообщение
какой подъезд?
3-й, о 186-й квартире речь
Maxx вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 16.06.2013, 02:34   #22
MIM
Домовой

Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Не хочется до ментов доводить, вдруг они мстить еще потом начнут, гадости какие-нибудь делать моей семье.
Ну.. за свои права надо уметь бесстрашно бороться... в противном случае, вы в нашем городе будете уязвимы в любом районе, т.к. понаехавших много и на дорогах, и в метро, и в учебных заведениях, и на рабочих местах... а у вас дочь! мобилизуйтесь сами, обратитесь к друзьям, родственникам и боритесь!!! За жену, за дочь! Вы же мужчина!!!
MIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 02:52   #23
MIM
Домовой

Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Не хочется до ментов доводить, вдруг они мстить еще потом начнут, гадости какие-нибудь делать моей семье.
А можно попробовать бороться с хозяйкой... подайте жалобу в ифнс... по такому то адресу сдается квартира без договора и тд... должны отреагировать... и в фмс обратитесь... этот способ борьбы длинный, но эффективный... особенно через налоговый орган..
Старый 16.06.2013, 03:42   #24
Queenmari
Старожил

Отправить сообщение для Queenmari с помощью ICQ

жалоба в фмс с просьбой проверить легальность заселения в квартире 186, заявление или звонки учатковому как только дети, внуки или кто-то там в этой квартире начинает орать раньше чем с 9-22х в рабочие и с 9-20 в выходные, обязаны рассмотреть жалобу, звоните еще с мобильного в 112, зовите полицию. звонки записываются там, обязаны разобраться. на всякий случай по емейл или устно предупредите хозяйку квартиры, что если она не усмирит своих квартирантов, то вы будете жаловаться уже по инстанциям. можно спросить налоговую, отчисляет ли хозяйка налоги за сдачу квартиры нелегалам. Гулять так с музыкой)
Queenmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 12:04   #25
Maxx
Новый житель

Цитата:
Сообщение от MIM Посмотреть сообщение
Ну.. за свои права надо уметь бесстрашно бороться... в противном случае, вы в нашем городе будете уязвимы в любом районе, т.к. понаехавших много и на дорогах, и в метро, и в учебных заведениях, и на рабочих местах... а у вас дочь! мобилизуйтесь сами, обратитесь к друзьям, родственникам и боритесь!!! За жену, за дочь! Вы же мужчина!!!
какие слова!)) даже воодушевили на подвиги!
Цитата:
вы в нашем городе
-я не в Вашем городе, я дома)
Цитата:
и боритесь!!! За жену, за дочь! Вы же мужчина!!!
- мне кажется вы немного утрируете, настолько серьезной угрозы нет, чтобы я оголил шашку и побежал в бой. Но вы правы, я мужчина и обязательно сделаю все, чтобы моя семья была в безопасности.

но не всегда прямолинейные методы дают нужный результат, это нужно понимать.

С хачами ссориться всегда выходит дороже себе. Я к ним уже ходил не раз, они же по русски ни слова ни понимают, либо делают вид. Поэтому я выбираю другой способ - фмс и ифнс. Пусть хозяйка сама решает проблему. Это уже третья хач-семья, которую она селит в свою квартиру, первые две были не многочисленные, тихие и спокойные.

А я же, горьким опытом наученный, оставлю свою семью в тени, безопасности и спокойствии.

Спасибо за советы.
Старый 16.06.2013, 13:13   #26
MIM
Домовой

А я думала, MAXX, что ваш дом в Саратове... поэтому решила заострить ваше внимание на ситуации в моем родном городе...
Старый 16.06.2013, 13:36   #27
Maxx
Новый житель

Цитата:
А я думала, MAXX, что ваш дом в Саратове... поэтому решила заострить ваше внимание на ситуации в моем родном городе...
Давайте попробуем разобраться, что такое "Дом" для человека.
Дом - это теплое, уютное, любимое место, куда мы возвращаемся после какого-то отсутствия, и приходит совершенное ощущение – кажется, что тут нам рады даже стены! И здесь мы можем сказать себе с уверенностью: «Мне здесь хорошо! Меня здесь ждут и любят!».
Я не называю домом место, где было суждено появиться на свет.

Саратов - это место, где я родился и рос до 18-ти лет. С момента покупки квартиры в Москве в 2005-м, я считаю ее своим домом)) Может быть я не прав и в душе навсегда останусь быдлом из деревни, но вести бизнес и жить я буду здесь. А по сему я дома и рассуждаю соответствующе .
Старый 16.06.2013, 14:19   #28
Серега
Домовой

Радость

Цитата:
Сообщение от Гуманоид Посмотреть сообщение
какой подъезд?
крестики ставить побежишь ,мелом ???
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 21:39   #29
Maxx
Новый житель

несите мел, я сам жирный крест у них на двери нарисую))
Старый 25.06.2013, 19:06   #30
SS20081
Новый житель

Уважаемые соседи, старшими по подъезду 1 дома 24 составленно коллективное обращение жителей микрорайона на управляющую компанию и на общее состояние района (УФМС, Постройка школы, дет.сада и тд).
Просим не оставаться в стороне! сейчас идет сбор подписей под обращением по всем домам микрорайона!!! если вы готовы поучаствовать прошу отписаться в личку готов выслать на мыло текст письма. и расскажу более подробно о необходимых действиях
SS20081 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра