Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Реклама » Другое
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2014, 22:25   #1
holod-master-msk
Новый житель

КОНДИЦИОНЕРЫ - закладка трасс во время ремонта квартиры. Монтаж, демонтаж, перенос, с

КОНДИЦИОНЕРЫ - закладка трасс во время ремонта квартиры. Монтаж, демонтаж, перенес, сервис.

Тел: 8 (495) 998-13-23 Вопросы по почте:
checklux@gmail.com
Работаю БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 08 до 24 часов. В Москве и области.

Профессиональный мастер-инженер из Москвы с профильным ВЫСШИМ образованием. Стаж работы 7 лет. Качественные расходные материалы.

ИСПОЛЬЗУЮ ПЫЛЕСОС для минимизации пыли.
Стандартный монтаж кондиционера - сплит системы от 7 тыс.
Закладка трассы от 5 тыс.
Сервис: Обслуживание, очистка, заправка, 3 т.р
Скрытая установка во время ремонта квартиры:
Штробирование стен, скрытая проводка коммуникаций: 1.5-2.5 за метр.
Монтаж в 2 этапа +1000р.
Монтаж защитного козырька 2000 руб. с установкой
Антивандальная решётка для кондиционера для первых этажей (защитный короб-клетка) стоит
4000 руб. с установкой
holod-master-msk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.05.2014, 21:54   #2
holod-master-msk
Новый житель

Поступил вопросик "можно ли будет потом установить защиту над уличным блоком? А то снег зимой скидывают с крыши, вдруг чего "

Да, зашиту рекомендую.
Монтаж защитного козырька 2000 руб.- цена расходников с установкой
Антивандальная решётка для кондиционера для первых этажей (защитный короб-клетка) стоит
4000 руб. с установкой

козырёк фото
http://fotki.yandex.ru/users/holod-m...k/view/787274/

Фото
защитный короб-клетка
http://fotki.yandex.ru/users/holod-m...k/view/787302/
Старый 21.05.2014, 11:55   #3
Singer
МАЭСТРО NATUZZI

Цитата:
Сообщение от holod-master-msk Посмотреть сообщение
Поступил вопросик "можно ли будет потом установить защиту над уличным блоком? А то снег зимой скидывают с крыши, вдруг чего "

Да, зашиту рекомендую.
Монтаж защитного козырька 2000 руб.- цена расходников с установкой
4000 руб. с установкой

козырёк фото
http://fotki.yandex.ru/users/holod-m...k/view/787274/

Фото
защитный короб-клетка
http://fotki.yandex.ru/users/holod-m...k/view/787302/

Лишняя трата денег!
Это как поддон на Chevrolet Tahoe. Абсолютно безпонтовая вещь.
А потом, я за шесть лет проживания в 1 Мае ни разу не видел чтобы чистили снег с крыши.
Singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:48   #4
holod-master-msk
Новый житель

Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
Лишняя трата денег!
А потом, я за шесть лет проживания в 1 Мае ни разу не видел чтобы чистили снег с крыши.
На счёт 1 мая сказать не могу, но в других местах помятые кондиционеры не редкость. В любом случае, решает хозяин квартиры.
Старый 01.06.2014, 14:04   #5
holod-master-msk
Новый житель

Цитата:
Сообщение от ЧАСТЫЙ ВОПРОС КЛИЕНТОВ
Здравствуйте,кондиционеру 2 года, включали примерно раза два,три. Сейчас включили а он дует тёплым воздухом.Сколько будет стоить вызов? 1 мая
У вас скорее всего вышел газ. (причина в плохой, непрофессиональной установке) Просто заправить недостаточно. Надо устранить утечку. Перевальцовка 1 точки 500 рублей а их 4 шт. Далее надо обслужить и заправить полностью. Всё вместе это будет стоить 5-6 тыс. Займёт 2-3 часа. Можно делать в утренние или вечерние часы, т.к. не очень шумно. Звоните я вас запишу на удобное время.
Тел: 8 (495) 998-13-23 Вопросы по почте: checklux@gmail.com
Старый 01.06.2014, 14:56   #6
Ден
Домовёнок

Цитата:
Сообщение от holod-master-msk Посмотреть сообщение
это будет стоить 5-6 тыс.
А что так дорого? Заправку за 2т.р. на конд. с 5 по 9 (от 1,5 до 2,5 квт) нетрудно найти, за 7т. монтаж сделают, хотя бы тут или тут, в принципе фирм с такими ценами много....
Ден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 15:07   #7
Лёля
Домовой

Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
Лишняя трата денег!
Крышу 36 дома чистили как минимум несколько раз. Это днем обычно бывает, вы, вероятно, на работе. Куски падают - мало не кажется.
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 22:09   #8
holod-master-msk
Новый житель

Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
А что так дорого? Заправку за 2т.р. на конд. с 5 по 9 (от 1,5 до 2,5 квт) нетрудно найти, за 7т. монтаж сделают, хотя бы тут или тут, в принципе фирм с такими ценами много....
Посмотрите подробно. Нужна не заправка, это бесполезно, а нужен ремонт -поиск утечки и исправление. Иначе газ снова уйдёт и снова придётся заправлять, до бесконечности.

Дешёвых установок ещё больше! Сейчас в сезон этим занимаются даже дворники )))) а потом всё переделывать, как и описано выше. Желаю удчачи с дешёвым сервисом и установками !!!

Я же инженер по кондиционерам и холодильному обоудованию, даю гарантию 3 года на работу.

Вот отзыв почитайте, там хорошо всё распиано:

"Кама: Вчера произвели мне первый этап установки кондиционера (второй будет после ремонта). Работа заняла чуть более часа. Сделали все аккуратно, практически без пыли и мусора, трассу за окном закрепили, ее практически не видно, проложена аккуратно + еще применили необычное решение по прокладке трассы, тем самым сэкономив мои деньги и сохранив эстетику в комнате Благодарю за грамотный подход и качественную работу!

Кстати, тем, кто кричал, что дорого: мне в 2012 году одни шабашники монтировали два кондиционера. Тогда был "кондиционерный бум", и насколько я понимаю, установкой кондиционеров занимались все, кому не лень За оба кондишна с монтажом я отдал 40 т.р. Но прокладку трассы по улице сделали безобразно, короб от внутреннего блока до дырки в стене состыковали с щелями по 2 сантиметра. Еще и напоследок монтажной пеной лоджию уделали... Так что тут есть над чем задуматься
Старый 17.07.2014, 12:50   #9
holod-master-msk
Новый житель

актуально, работаю
Старый 28.07.2014, 17:50   #10
holod-master-msk
Новый житель

Пступил вопрос: Подскажите, пожалуйста:

У нас уже есть кондиционер, мы хотим его заменить. Трасса проложена в стене. Скажите, можно ли заменить старый кондиционер на новый, не выламывая старую трассу? Или придется снова штробить стену?
Спасибо!

Ответ:
Постараюсь сделать не "выламывая" трассу из стены, но необходим предварительный осмотр для того чтобы понять какой новый кондиционер туда можно будет поставить.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра