Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Общие вопросы микрорайона им. 1 мая » Будущее микрорайона
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2017, 23:06   #41
Е.П..
Домовёнок

И еще хотела бы сказать - если не нравятся публикации на форуме и как он живет и наполняется информацией, то справа на панели есть кнопка "выход", можно нажать и выйти, а форум будет дальше существовать и наполняться информацией его владельцем, т.е. Irkin, общественную работу которого здесь называют **здабольством. Спасибо, Irkin, что мы пообщались и вы все подробно объяснили. Удачи вам и поменьше негатива. По историческим фактам - обращайтесь.
Е.П.. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.09.2017, 23:59   #42
НатаВ
Коренной

Цитата:
Сообщение от Е.П.. Посмотреть сообщение
Заметьте, мы вас не проклинаем, это нам желают обратиться к психиатру.
Психиатр, как и психотерапевт – это врачи специалисты с высшим медицинским образованием. К ним обращаются люди с целью лечения депрессий, фобий, расстройств различного характера, алкогольной и игровой зависимости, и т.п.
Ничего оскорбительного в этом нет.
Цитата:
Не, нам с Асик Цедалам точно не нужен специалист такого профиля. Это вам вместо выдуманной амбулатории, отданной администрации в пользование, нужно в дурку сходить.
А вот посыл в дурку – это оскорбление. Не говоря уже обо всем остальном бреде, который Вы несете на данном форуме.
Цитата:
Теперь еще раз отмечу, что активных людей на форуме я не вижу и поощрять из этой переписки некого, а те трое кто с пеной у рта доказывает, что все х**ня и **здабольство пардон - обделенные.
Е.П..;, советую Вам сбавить обороты, прекратить нести очередную чушь и оскорблять людей. В противном случае, если не остановитесь, будете просто глупо выглядеть
Цитата:
За что и кого здесь поощрять - людей, которые в своих интересах боролись за смену ук, а потом слились и продались, я не считаю активистами,
Е.П..;, поймите, что смена УК была не в Вашем доме. Это не Ваше дело. Пора уже остановиться и повзрослеть. Займитесь своим домом.
Цитата:
тем более в каждой теме этот активист чётко говорит, что ее интересует только 35 дом, так в чем заслуга и стремление сделать лучше?
Простите, а каким домом я должна интересоваться?
Цитата:
Выбрать ПИК? Это главная цель и единственная,
Е.П..;, как ни странно, но мне звонят многие люди, которые хотят перейти в ПИК, в частности собственники квартир МКД 35, которые заинтересованы в том, чтобы начать платить за ЖКУ с чистого листа.
Цитата:
особо умиляло то, как человек яро кричал, что он наведет порядок, сидя на з/п в Регионе,
Е.П..;, я никогда не скрывала, что, как Вы выразились, «сидела на зарплате». Только не в Регионе, а в другой компании, учредителем которой являлся один из учредителей ООО «Регион-Строй». Е.П..;, и это так же Вас не касается. Это мое личное дело, в том числе, где и на чем сидеть.
Цитата:
устраивал общие собрания для собственников дома в рабочее время, делая вид при взгляде на объявление, что все в норме.
В каждой управляющей организации есть специалисты по работе с населением, которые оказывают помощь собственникам МКД в организации проведения общих собраний.
Цитата:
Учтите жители ПИКу нужно выбраться, но делать они ничего не собираются. Это ясно и понятно - раздутый штат гогочущий в рабочее время на крыльце или бегающий с кружкой по офису, отвратительная работа во время ЧС, а они случались недавно (отключение света и прорывы труб) Главная цель любой управляющей компании - прибыль, т.к. это коммерческая структура, но главный вопрос - сколько они хотят урвать, а сколько вложить в дом. И вот, как вы говорите активист, желающий исправить ситуацию, на самом деле дальше форума не пойдет, мощи не хватит.
В ближайшее время будет произведен ремонт всех внутридомовых дорог новой части микрорайона 1 Мая силами ГК ПИК. Так же по информации от заместителя ГД ООО «Регион-Строй» в этот же период времени попутно будет отремонтирована дорожка, расположенная между АЗС и МКАД.
В настоящее время ПИК заказал детскую площадку с прорезиненным основанием, которая предварительно была согласована с собственниками квартир дома 38. Настоящая детская площадка до конца 2017 года будет установлена около леса во дворе 38 дома. Попутно будет произведен ремонт прорезиненного покрытия, находящегося в старой части микрорайона 1 Мая.
В настоящее время силами подрядной организации ООО «Регион-Строй» идет плановый ремонт (крыш + подъездов) в домах, расположенных в новой части микрорайона 1 Мая.

Цитата:
Главная задача - получить местечко.
Так называемое местечко я могла получить в первые дни прихода ПИК. А точнее оно мне было предложено Генеральным директором ООО «Регион-Строй» при первой встрече.
Е.П..;, местечко было предложено не Вам, а мне. А Вы до сих пор беситесь.
При этом я, при желании, могу устроиться в УК в любой момент.

Цитата:
Помните мкр. Сакраменто уже сдался, Алексеевскую рощу отдали в работу ПИК, забрав у Комфорта, а помогает им житель, бывший сотрудник Мортона, которому оказали помощь и избрали председателем совета дома.
В настоящее время в Алексеевской Роще собственники МКД стройными рядами переходят в ГК ПИК. Последней каплей, по причине которой они решили сменить УК, стала беседа инициативной группы с управляющим УК Комфорт - неким Дмитрием К., проживающим в 31 доме микрорайона 1 Мая, который на вопрос о предоставлении отчета о проделанной работе, сказал примерно так: «А на фига (синоним) что-то делать, если дома новые».

Сегодня вспомнила один старый анекдот в тему.
Цитата:
Сообщение от анекдот
Психиатр, заполняя медицинскую карту пациента, пишет: «Диагноз: психических отклонений нет, просто дурак».
НатаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:17   #43
Mary
Домовой

Е.П..;, местечко было предложено не Вам, а мне. А Вы до сих пор беситесь.
При этом я, при желании, могу устроиться в УК в любой момент.

Так вот в чем причина) Бесят чьи-то местечки, квартирки, домики. Ну да, главное, чтобы у соседа корова сдохла, и мы тогда еще шибче спляшем.
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:55   #44
НатаВ
Коренной

Цитата:
И еще хотела бы сказать - если не нравятся публикации на форуме и как он живет и наполняется информацией, то справа на панели есть кнопка "выход", можно нажать и выйти, а форум будет дальше существовать и наполняться информацией его владельцем, т.е. Irkin, общественную работу которого здесь называют **здабольством. Спасибо, Irkin, что мы пообщались и вы все подробно объяснили. Удачи вам и поменьше негатива. По историческим фактам - обращайтесь.
Е.П..;, естественно, являясь владельцем, а так же модератором настоящего форума, Irkin имеет полное право наполнять его информацией – размещать все, что она считает нужным.
Но проблема состоит в том, что помимо модератора Irkin ассоциирует себя с членом комитета ТОС микрорайона 1Мая.
Цитата:
Сообщение от Irkin Посмотреть сообщение
Я достаточно осведомлена о действиях в районе - проводимых и запланированных. Ямочный ремонт нам обещали представители вышеописанной компании еще весной, в присутствии жителей и членов комитета ТОС, действий пока не вижу.
А это накладывает определенные обязанности.
Цитата:
Сообщение от Irkin Посмотреть сообщение
Моя работа с администрацией и депутатами Совета депутатов г.о. Балашиха от вышеописанной Партии происходит в ежедневном режиме и по всем вопросам.
Е.П..; ТОС – это не только права, но и обязанности. Члены комитета ТОС должны отстаивать интересы жителей микрорайона, а не работать фотокорреспондентом на очередном празднике жизни.
При этом нужно слушать людей. Отвечать на их вопросы. А не устраивать разборки на форуме при помощи так называемых членов комитета ТОС микрорайона 1 Мая.

При этом прошу учесть, что никто не против организации праздников и конкурсов на территории нашего микрорайона. Но людям для нормальной жизни в первую очередь нужны развитая инфраструктура, хорошие дороги, доступные медицинские услуги, школа, современные детские и спортивные площадки и т.п.
Именно этим и должны заниматься члены комитета ТОС.
НатаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:57   #45
Заусенец
Старожил

Цитата:
Сообщение от НатаВ Посмотреть сообщение
Е.П..;, естественно, являясь владельцем, а так же модератором настоящего форума, Irkin имеет полное право наполнять его информацией – размещать все, что она считает нужным.
Но проблема состоит в том, что помимо модератора Irkin ассоциирует себя с членом комитета ТОС микрорайона 1Мая.

А это накладывает определенные обязанности.

Е.П..; ТОС – это не только права, но и обязанности. Члены комитета ТОС должны отстаивать интересы жителей микрорайона, а не работать фотокорреспондентом на очередном празднике жизни.
При этом нужно слушать людей. Отвечать на их вопросы. А не устраивать разборки на форуме при помощи так называемых членов комитета ТОС микрорайона 1 Мая.

При этом прошу учесть, что никто не против организации праздников и конкурсов на территории нашего микрорайона. Но людям для нормальной жизни в первую очередь нужны развитая инфраструктура, хорошие дороги, доступные медицинские услуги, школа, современные детские и спортивные площадки и т.п.
Именно этим и должны заниматься члены комитета ТОС.
Все же универсальная затычка для любой бочки, это жуть как раздражает. Нет в мире совершенства
Заусенец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра