Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Курилка
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2014, 01:08   #21
белохвостикова
Домовой

Цитата:
Сообщение от Олеолия Посмотреть сообщение
в 31 доме уже очень комфортная температура,иной раз даже прохладно...
Оль, Дим, с закрытыми окнами прохладно? Я когда к вам прихожу, мне всегда кажется, что у вас очень жарко)))
Хотя опять же температурный режим у каждого свой. Кому жарко, кому холодно. У нас в 31 доме с закрытыми окнами просто очень жарко. Батарея и окно заменены в одной комнате. У дочки ни окно ни батарея не менялись, так она спит с открытым окно и не просто на микропроветривании, а с открытым!, правда её комната выходит на лоджию застеклённую холодным остеклением от застройщика. Если я с вечера прикрою окно, так она ночью просыпается и открывает, жарко и дышать нечем, сухой воздух. В нашей спальне и на кухне всегда приоткрыты окна. В первый год было сыро и холодно, а теперь и сухо и жарко. Я ночью просыпаюсь, на 5 минут настежь окно открываю в спальне, чтобы проветрить. Мне прохладно этой зимой еще не было. Но лучше уж пусть жарко будет, чем холодно)))))
белохвостикова вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.02.2014, 01:25   #22
Marusya
Домовой

Цитата:
Сообщение от Queenmari Посмотреть сообщение
прошлой зимой 26 дом утепляли. во всяком случае залили монтажной пеной все вокруг дома)))
Теплее от этого не стало. У нас угловая в 26м, от внешних стен тянет холодом, батареи горячие, но толку от них немного. Обогреватель включаем периодически. Буду делать заявку на "перепенивание"))))
Marusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:52   #23
Queenmari
Старожил

Отправить сообщение для Queenmari с помощью ICQ

ужас, я как вспомню свои кривые стеклопакеты от застройщика, пока не отрегулировали их, у меня снег внутри квартиры на подоконнике лежал первую зиму. Потом вроде потеплее стало, ну и регулировка помогла. Но Ташкента никогда не было, факт.
Queenmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 17:30   #24
Олеолия
Старожил

Отправить сообщение для Олеолия с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от белохвостикова Посмотреть сообщение
Оль, Дим, с закрытыми окнами прохладно? Я когда к вам прихожу, мне всегда кажется, что у вас очень жарко)))
Хотя опять же температурный режим у каждого свой. Кому жарко, кому холодно. У нас в 31 доме с закрытыми окнами просто очень жарко. Батарея и окно заменены в одной комнате. У дочки ни окно ни батарея не менялись, так она спит с открытым окно и не просто на микропроветривании, а с открытым!, правда её комната выходит на лоджию застеклённую холодным остеклением от застройщика. Если я с вечера прикрою окно, так она ночью просыпается и открывает, жарко и дышать нечем, сухой воздух. В нашей спальне и на кухне всегда приоткрыты окна. В первый год было сыро и холодно, а теперь и сухо и жарко. Я ночью просыпаюсь, на 5 минут настежь окно открываю в спальне, чтобы проветрить. Мне прохладно этой зимой еще не было. Но лучше уж пусть жарко будет, чем холодно)))))
Нет Лен у нас щас реально температура небольшая,я даже стал спать под теплым одеялом,а Ольга так вообще мерзнет..
Олеолия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:20   #25
19Nordik79
Заблокирован

У нас тоже холодно.. Температура в квартире стоит 21 градус - а мне уже холодно! Руки леденеют... Похоже, остеохондроз повился. Спина болит, похоже переохладилась. Теперь лечение позвоночника нужно, а то боюсь запустить... Надеюсь, обойдется несколькими сеансами) Читала, что в Ре-клиник занимаются лечением спины довольно успешно. Кто-нибудь уже обращался?
19Nordik79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 20:07   #26
Milter
Старожил

Отправить сообщение для Milter с помощью ICQ Отправить сообщение для Milter с помощью MSN

+27 стабильно... меньше +24 не опускалась еще ниразу... батарею в комнате отключили, надоела духатень...
Milter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 20:46   #27
Tory
Домовой

26 дом, двушка торцевая..+22, дубак, спим с обогревателями который год, окна от застройщика все выдувает, батареи тоже мертвые...в кв-ре сквозняки гуляют, все болеют...так и живем
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 22:54   #28
Олеолия
Старожил

Отправить сообщение для Олеолия с помощью ICQ

25-27 градусов постоянно
Олеолия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 23:13   #29
UNA555
Старожил

Цитата:
Сообщение от 19Nordik79 Посмотреть сообщение
У нас тоже холодно.. Температура в квартире стоит 21 градус - а мне уже холодно! Руки леденеют... Похоже, остеохондроз повился. Спина болит, похоже переохладилась. Теперь лечение позвоночника нужно, а то боюсь запустить... Надеюсь, обойдется несколькими сеансами) Читала, что в Ре-клиник занимаются лечением спины довольно успешно. Кто-нибудь уже обращался?
Не надоело вам? Одна сплошная реклама по форуму.
UNA555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра