Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Увлечения
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2015, 14:06   #21
Тумашова
Домовой

я туда хожу. очень довольна групповыми. есть конечно недочеты, но они только открылись. Залы хорошие, инвентарь весь хорошего качества в наличии.
Тумашова вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 29.05.2015, 14:28   #22
белохвостикова
Домовой

Цитата:
Сообщение от Тумашова Посмотреть сообщение
я туда хожу. очень довольна групповыми. есть конечно недочеты, но они только открылись. Залы хорошие, инвентарь весь хорошего качества в наличии.
Да, я видела, как проводят групповые и какое богатый ассортимент инвентаря.
Залы хорошо укомплектованы. Хорошее будет место, но и людей будет много. Сейчас с их территории только сотрудников уже большое количество, когда на микрорайон подтянется будет плотненько. муж работал на территории этого бизнесс-центра, там огромное количество людей работает.
В отделе продаж сказали, что в понедельник, среду и пятницу уже наблюдается хорошая посещаемость. Групповые занятия до 22 часов. Вообще открыто круглосуточно. В раздевалках сауна.
белохвостикова на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 12:48   #23
Andr
Старожил

Отправить сообщение для Andr с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от белохвостикова Посмотреть сообщение
До конца мая 24000 за годовую. Они работаю, но еще много чего доделывается там, тренажерный, групповые залы, для единоборств функционируют. Людей уже много. Бассейн обещают осенью открыть и после открытия обещаю стоимость карты увеличить в два раза. Въезд на парковку планируют открыть со стороны МЕТРО.
Что-то круто будет если в 2 раза поднимут
сейчас много где скидки, акции
тут правда у нас в районе у них некая монополия может быть, т.к. сетевые все нормальные ближе к центру и бассейнов в пешей доступности почти нет, но все равно если 48 за год назначат... крутовато

опять же имея сетевую карту можно ходить в разные залы
имея карту Зебру туже - могу ходить на Алексеевскую, Черкизово, Реутов... и это не "вездеход" карта
очень удобно с утра(в выходные) у дома потренировался, вечером с работой рядом или по дороге заскочил в любой другой

сами то были уже ?

есть у них тестовое посещение ??

===========
компьютерный сервис 1 мая
(495)7728O9I
(925)7728O9I
Andr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 13:23   #24
MIM
Домовой

Продаю бартерные карты в Планету Фитнес Измайлово на м. Партизанская, клуб с бассейном. Цена годовой карты 18000 руб.
MIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 15:46   #25
resident_24
Домовой

Цитата:
Да, я видела, как проводят групповые и какое богатый ассортимент инвентаря.
Залы хорошо укомплектованы. Хорошее будет место, но и людей будет много. Сейчас с их территории только сотрудников уже большое количество, когда на микрорайон подтянется будет плотненько. муж работал на территории этого бизнесс-центра, там огромное количество людей работает.
В отделе продаж сказали, что в понедельник, среду и пятницу уже наблюдается хорошая посещаемость. Групповые занятия до 22 часов. Вообще открыто круглосуточно. В раздевалках сауна.
Вы все еще ходите? Какие впечатления?
resident_24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 16:12   #26
белохвостикова
Домовой

Цитата:
Сообщение от resident_24 Посмотреть сообщение
Вы все еще ходите? Какие впечатления?
Нет, я не пошла туда тогда. Если кто-то ходит, тоже бы послушала отзывы.
белохвостикова на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 11:33   #27
Тумашова
Домовой

Я хожу в лесфитнес. Отлично все
Тумашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 15:51   #28
resident_24
Домовой

Цитата:
Нет, я не пошла туда тогда. Если кто-то ходит, тоже бы послушала отзывы.
Цитата:
Сообщение от Тумашова Посмотреть сообщение
Я хожу в лесфитнес. Отлично все
Я вчера сходила на пробную тренировку, мне понравилось. Причем специально приехала в час пик, хотя в это время не планирую ездить, меня интересует утро.
Просторно, техника в норме. Правда, много весьма вялых людей, занимающих тренажеры достаточно долго, но это обычное дело. В зону свободных весов можно пробиться без боя, она не настолько оккупирована мужчинами. Менеджер сказал, что в 6-7 утра там вообще свободно, ночью тоже.

Ценник весьма гуманный - 25 000 за год, 30 дней заморозки. Как достроят бассейн - тоже можно по абонементу посещать. Аквазона, сауны, джакузи и 3 полотенца прилагаются. Парковка на территории той же промзоны за шлагбаумом.

Тумашова, поправьте меня, если я где-то ошиблась
resident_24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 16:11   #29
Mary
Заблокирован

Цитата:
Я вчера сходила на пробную тренировку, мне понравилось. Причем специально приехала в час пик, хотя в это время не планирую ездить, меня интересует утро.
Просторно, техника в норме. Правда, много весьма вялых людей, занимающих тренажеры достаточно долго, но это обычное дело. В зону свободных весов можно пробиться без боя, она не настолько оккупирована мужчинами. Менеджер сказал, что в 6-7 утра там вообще свободно, ночью тоже.

Ценник весьма гуманный - 25 000 за год, 30 дней заморозки. Как достроят бассейн - тоже можно по абонементу посещать. Аквазона, сауны, джакузи и 3 полотенца прилагаются. Парковка на территории той же промзоны за шлагбаумом.

Тумашова, поправьте меня, если я где-то ошиблась
Почитала отзывы о данном клубе в интернете - все ужасно, а на форуме - все прекрасно, кому верить???
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 10:08   #30
Асик Цедалам
Житель

Цитата:
Я вчера сходила на пробную тренировку, мне понравилось. Как достроят бассейн - тоже можно по абонементу посещать.
Жесть, это еще в октябре бассейна не было?!?!?! Крутотень! Если честно, я бросила туда ходить летом. С самим клубом причины никак не связаны, Но вот что я хочу сказать. Хоть они и позиционируют себя как люкс или премиум, им там и не пахнет. В душевых часто не было горячей воды, хотя надеюсь сейчас этой проблемы уже нет;
-вариант пользования местными полотенцами я отмела сразу, потому что от них на теле оставались волокна зеленого и фиолетового цвета соответственно ;
- фигово работала система кондиционирования, открывали окна. (опять же может сейчас этого и нет);
- тренажеры отличные, но те, что кардио на тот момент не были русифицированы и посему все программы только методом "тыка", плюс у пары дорожек через неделю после открытия были выкорчеваны кнопки
- бассейн отдельная тема, как вы понимаете, я его так и не дождалась.
- тренерский состав: лично мне просто не повезло, тот тренер, с которым я стала заниматься первым, ну мы просто не сошлись, просто выкинутые на ветер деньги и зря потраченные эмоции. Он меня не слушал, я не хотела его слушать. Потом попала на групповые занятия к чудесной девушке Алисе, даже прикупила весь инвентарь для занятий, но как назло мой организм не потянул.
Как резюме: среднего уровня клуб, цены на персональные занятия завышены (хотя смотря с чем сравнивать), персонал приветливый, бассейн...эх...(обещали в июне, но не уточняли какого года)
Асик Цедалам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра