Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Общие вопросы микрорайона им. 1 мая » Будущее микрорайона
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 01:35   #1
Старожилиха
Старожил

Хорошо Ветеринарная клиника "САЛЮТА"

Совсем недавно в нашем микрорайоне по адресу мкрн.1 Мая, д.26, открылась ветеринарная клиника "Салюта"
Тел. +7(499) 713-33-88, +7(901) 183-33-88

Сайт клиники - http://salyuta.ru/

В клинике оказывается весь спектр ветеринарных услуг:
  • терапия
  • хирургия
  • офтальмология
  • неврология
  • кардиология
  • акушерство и гинекология
  • полный спектр лабораторных исследований (забор анализов вечером, утром результаты готовы)
  • ЭКГ, УЗИ, компьютерная томография, рентген
  • вакцинация
  • оформление ветпаспорта Евро стандарта
  • чипирование
  • ветеринарная аптека
  • зоомагазин
  • выезда врача на дом
  • ритуальные услуги
Есть скидки!

На общий беглый взгляд цены совсем не заоблачные, на уровне средних цен.
Например,
первичный прием - 350р
повторный - 200р
чипирование (со стоимостью микрочипа) - 800р.
общий анализ мочи (одно исследование) - 300р.
общий анализ крови - 300р
биохимия крови (12 показателей) - 750р
УЗИ одного органа - 300р
УЗИ системы органов - 700р
рентген(один снимок) - 500р
ЭКГ - 500р.
компьютерная томография одной зоны - 8700р
Выездная ветеринарная служба — это кандидаты ветеринарных наук, доценты ветеринарных наук, профессоры РАСХН.
Вызов врача и постановка предварительного диагноза:
по городу Москве — 500 р.,
по Московской области (до 80 км.,) — 1500р.

Вакцинация, включая стоимость вакцины
собаки:
Нобивак DHPPI+RL - 620
Нобивак DHPPI+L - 570
Эурикан DHPPI+RL - 670
Эурикан DHPPI+L - 650
Поливак - 390

кошки:
Нобивак TRICAT TRIO - 550
Квадрикет - 760
Мультифел - 450
Вакдерм F - 400
Поливак - 390

Я самолично была в клинике "просто посмотреть". Они только обустраиваются. Чистенько, пока пустенько (в коридорах), довольно просторно, у ресепшн диванчики стоят для ожидающих клиентов, в ветаптеке есть все необходимое (но пока еще все подвозится), есть лечебные корма и обычные. Встретили меня приветливо - врач и наверное его помощница. Про квалификацию их сказать пока ничего не могу, но в общении приятные молодые люди, все рассказали, напечатали свой прайс-лист специально для меня (отсканирую и выставлю здесь позже, если хотите) и предоставили купон на скидку в 5% )))

Так что теперь у нас под рукой своя ветклиника - можно обращаться, и питомцев тащить далеко не надо в экстренных случаях!
Старожилиха вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.01.2012, 15:10   #2
Старожилиха
Старожил

Хорошо

На сайте клиники много полезных статей по уходу и содержанию питомцев - рекомендую ознакомиться!
Старый 12.02.2012, 01:16   #3
Фоста
Старожил

Я делала прививку кошке в ветклинике Салюта (дом 25 или 26, я новый житель, еще не запомнила нумерацию домов). Она новая. В подвале. Вобщем, обслужил нас врач молодой, высокий. Сделал укольчик быстро, выдал паспорт и все. Ничего лишнего. Даже слов. Я попыталась пару вопросов задать про кошку, но он вяло реагировал. По опыту (я со своей кошкой часто к врачам в свое время ходила) думаю, что не сильно квалифицированный врач. Прививка, легкий осмотр - да, пойду. А что-то более серьезное (операция, назначение лечения и т.д.), нет. Найду другую клинику.
Фоста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 22:23   #4
Zdennka
Старожил

Отправить сообщение для Zdennka с помощью Yahoo

Мы кастрировали кота в клинике, кот счастлив )) мы ещё больше)
Zdennka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:26   #5
Ольга(Дмитр.+Ольга)
Домовой

Я тоже заходила туда...пыталась разговорить "мужичка",Серьгей зовут по-моему,но он не очень то общительный...спрашивала про прививку для йорка-сказал название и всё! А как действует и как отреагирует мой питомец.грубо пошутил..."возьмите два укола" подействует! на вопрос квалификации работников... "мы тут все кандидаты наук"...Не пошли делать туда....
Ольга(Дмитр.+Ольга) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:43   #6
ирина 69
Житель

Я вчера ходила с щенком вести, сделали прививку комплексную. Проконсультировал по некоторым вопросам, никаких витамин и самого лучшего корма не "впаривал" как обычно бывает. Только вот у щенка место укола целый день болело, визжала если брала на руки. Не знаю может укол такой больной... Но на след. день все прошло.
ирина 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 00:19   #7
Фоста
Старожил

Одно могу точно сказать: многие ветврачи учились в академии Скрябина. Прежде чем повести питомца на прием, уточните какое учреждение заканчивал ветврач))) если Скрябина - бегите, не раздумывая. если сомневаетесь, придите туда лично и посмотрите кого там учат и чему. Мою кошку чуть не убили капельницей и кучей прописанных ненужных лекарств, после которых посадили печень и заново лечила в другой клинике. На моих глазах сдох кот, сразу после приема их медикаментов. Принимают одни студенты, а на операциях они руку набивают. Вобщем, жесть! Будьте осторожней. Есть неплохая клиника на Братиславской (круглосуточная) Беланта. Вот туда можно сходить и заодно сдать анализы.
Фоста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:56   #8
ParaziTTT
Новый житель

обращался я в клинику на районе. Приболел кот, назначили уколы. Мистер доктор сказал ничего страшного... аллергия... выписал список препаратов и всё, на этом пиём закончен. И всё бы ничего, да на вторые сутки усилилась сыпь, а реакцией на укол стала пена изо рта... пришлось срочно ехать в круглосуточную........ В общем моя оценка вет клинике и самому лекарю - ниже среднего....
ParaziTTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:11   #9
kolobobulya
Старожил

Полезный совет для всех, любящих своих питомцев: любой врач, в том числе и ветеринар, прежде чем поставить диагноз и тем более определить лечение, должен сначала провести все необходимые обследования: кровь, рентген, узи и т.д.. "На глаз" диагноз ставят дилетанты, которые могут лечить долго и безуспешно.
kolobobulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:16   #10
Старожилиха
Старожил

Цитата:
Сообщение от kolobobulya Посмотреть сообщение
Полезный совет для всех, любящих своих питомцев: любой врач, в том числе и ветеринар, прежде чем поставить диагноз и тем более определить лечение, должен сначала провести все необходимые обследования: кровь, рентген, узи и т.д.. "На глаз" диагноз ставят дилетанты, которые могут лечить долго и безуспешно.
Подписываюсь под каждым словом!
И хочу добавить - часто мы бываем тоже виноваты в том, что отдали своего любимца эскулапу. К сожалению, нынче надо очень и очень разбираться, чтобы не попасться! В том числе и с услугами ветеринаров, если у вас уж есть питомец. И лучше учиться на ошибках других, а не на своих...по возможности. Хоть в основных моментах надо разбираться.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра