Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Увлечения
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 13:51   #1
Prima
Домовой

Отправить сообщение для Prima с помощью ICQ

НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК

Уважаемые соседи по Первомаю!
Если у Вас близится важное событие, Вы ждете гостей или сами приглашены на День рождения, юбилей, свадьбу, крестины, или у Вас намечается романтическое свидание, а Вы не знаете, что подарить, чем удивить, чем украсить стол – оригинальный и неповторимый подарок ручной работы есть! Можно быть уверенным, что двух одинаковых не будет!
К любому событию в Вашей жизни и жизни Ваших родных и друзей – будь это просто доброе пожелание хорошо провести отпуск, День рождения любимой, юбилей совместной жизни родителей, свадьба друзей, День учителя, Новый Год – каждый праздник может быть дополнен необычным подарком!
Как основа может быть использована емкость с любым напитком – бутылка шампанского (в т.ч. и детского), вина, коньяка, рома... Вы можете заказать как готовый сувенир (в этом случае просто обозначить пожелание – будет это, к примеру, полусухое или полусладкое шампанское), так и выбрать и отдать в работу «заготовку» для декорирования сами. От заказа до получения – 2-4 дня. К бутылочке можно добавить замечательную авторскую открытку. Вашу оригинальность оценят по достоинству!
Хотите сделать кому-то такой подарок - пишите на личную почту: primael@rambler.ru или оставляйте сообщения здесь.
Prima вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.09.2010, 18:59   #2
Jul
Новый житель

Отправить сообщение для Jul с помощью ICQ

Очень здорово!!! Неужели все своими руками??

Сколько стоит, я бы открыточку купила.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 00:11   #3
Prima
Домовой

Спасибо))) Своими
Контакты в личке.
Открытки 250-300 руб. (в зависимости от размера и сложности), бутылочка шампанского - 500 руб.
Старый 19.09.2010, 17:36   #4
Prima
Домовой

Спасибо всем, кто проявил интерес
Очередной заказ на свадьбу. Получилось очень нежно.
И ко Дню рождения две бутылочки шампанского.
Изображения
Тип файла: jpg 4.JPG (63.1 Кб, 120 просмотров)
Старый 21.09.2010, 11:39   #5
Окс
ЖЕНА

Отправить сообщение для Окс с помощью ICQ

Очень классно! Будем иметь ввиду!
Кстати, у наших друзей в января родится дочка, можно что-то сделать тематическое на бутылке шампанского?
Окс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:58   #6
Prima
Домовой

Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Очень классно! Будем иметь ввиду!
Кстати, у наших друзей в января родится дочка, можно что-то сделать тематическое на бутылке шампанского?
Окс, спасибо
С радостью!!! Это вообще моя любимая тема))) - для таких событий всегда очень приятно что-то делать.
Скажите только, какое шампанское должно плескаться внутри (п/сухое, п/сладкое.... т.д.). Ближе к делу потом свяжемся с Вами.
Старый 23.09.2010, 14:00   #7
UNA555
Старожил

Лена (Prima), еще раз спасибо за открыточку. Сделано со вкусом, аккуратненько, с учетом всех моих пожеланий, и главное оперативно. Для меня это важно! Человек нашел время, чтобы быстро помочь мне.
P.S. Было приятной неожиданностью, что занимаются этим симпатичные, душевные люди, с которыми приятно пообщаться. Которые не просто зарабатывают на этом деньги, а им нравится это делать, а значит подарок будет с частичкой души. Думаю почти всем приятно получать такие подарки.
UNA555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:34   #8
Окс
ЖЕНА

Отправить сообщение для Окс с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Окс, спасибо
С радостью!!! Это вообще моя любимая тема))) - для таких событий всегда очень приятно что-то делать.
Скажите только, какое шампанское должно плескаться внутри (п/сухое, п/сладкое.... т.д.). Ближе к делу потом свяжемся с Вами.
Да, конечно, подробности ближе к делу
Окс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:23   #9
Prima
Домовой

Цитата:
Сообщение от UNA555 Посмотреть сообщение
Лена (Prima), еще раз спасибо за открыточку. Сделано со вкусом, аккуратненько, с учетом всех моих пожеланий, и главное оперативно. Для меня это важно! Человек нашел время, чтобы быстро помочь мне.
P.S. Было приятной неожиданностью, что занимаются этим симпатичные, душевные люди, с которыми приятно пообщаться. Которые не просто зарабатывают на этом деньги, а им нравится это делать, а значит подарок будет с частичкой души. Думаю почти всем приятно получать такие подарки.
Наташа, спасибо огромное и Вам))) за такие теплые слова!!! Очень рада была познакомиться и помочь. С Вами тоже было приятно посотрудничать Думаю, скоро я буду знать немало приятных людей в нашем районе))) - география расширяется!
Старый 03.10.2010, 21:40   #10
Prima
Домовой

Новые работы:
- подарок нашему повару на работе - постоянно подкармливает чем-нибудь вкусненьким, никогда не обходит своим "кулинарным" вниманием))), надо же наконец чем-то его отблагодарить;
- заказ мужчине на 60-летие (военный моряк в отставке, поэтому и тема морская);
- подарок мужчине ко Дню рождения, внутри "беленькая" (чесслово, первый раз в своей жизни пришлось в магазине водку покупать))). "Гжель с розой".
Изображения
Тип файла: jpg Повар.JPG (63.8 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: jpg Морская.JPG (53.9 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg Роза с гжелью.JPG (62.8 Кб, 114 просмотров)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра