Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Увлечения
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2007, 23:10   #21
dёma
Домовёнок

Терпеть не могу этих пушистых тварей!Единственный плюс это ловля всяких грызунов,но и на это не все способны!
dёma вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.07.2007, 23:39   #22
Taras'kin
Домовёнок

Отправить сообщение для Taras'kin с помощью ICQ

А мне очень нравится, когда в загородном доме.... кот.... Супер! Котярка Когда он совсем маленький появляется, играет, растёт, прыгает по деревьям, падает с какой-нить тонкой ветки берёзки прямо в запруду на речке, вылетает от туда пулей и чесать домой! Когда он жадно накидывается на кусочек мяса и "рычит", когда кто-то проходит мимо его трапезного уголка... Когда он потом начинает держать в страхе всю кошачью округу и ты гордишься, что твой котярка переметил свою территорию уже всё дальше чем через ДОМ.... Ну, и лягушата и мышата, которых он раскладывает по ночам, чтобы задобрить хозяев - тоже поражают Вот он какой заботливый... Накормит нас, братьев своих старших А ещё здорово, когда котярка сообразительный и его можно научить фокусам Правда в деревне взрослому коту уже совсем не до игр... Кругом же кошки, кошки...
Taras'kin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 01:19   #23
Олеолия
Старожил

Отправить сообщение для Олеолия с помощью ICQ

[QUOTE=Taras'kin]А мне очень нравится, когда в загородном доме.... кот....

НАдеюсь у меня появится большой загородный дом, где моя киса будет гулять хозяйкой. А пока денег хватило только на однушку по ипотеке.
Зато сегодня я свою девочку отвезла к коту, который живет в большом загородном доме. Хоть замуж она вышла красиво.
Олеолия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 09:58   #24
Алексей
Старожил

Отправить сообщение для Алексей с помощью ICQ

В феврале прошлого года за 10 российских рублей Олюшка приобрела кота. выглядело это вот так.

Кота нарекли Космосом, выросла во такая пушистая зараза с давольно таки сносным характером.

Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 12:02   #25
Iringa
Житель

Отправить сообщение для Iringa с помощью ICQ

Cерьезный котяра! А кисточки на ушах, как у рыси.
Iringa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 13:06   #26
Олеолия
Старожил

Отправить сообщение для Олеолия с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Iringa
Cерьезный котяра! А кисточки на ушах, как у рыси.
Похоже порода Норвежец Лесной
Олеолия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 16:50   #27
komandor
Новый житель

Отправить сообщение для komandor с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Олеолия
Похоже порода Норвежец Лесной
По мордочке можно и про курильского боб тейла сказать, правда у последних хвостик как у рыси.
komandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 16:09   #28
Happy
Житель

Отправить сообщение для Happy с помощью ICQ

У нас два экземпляра, Крыс и Яшка, кот и кошка - все чОррные, полная противоположность друг другу : Крыс активный, ласковый, веселый кот, причем не признающий аффторитетов, а Яша сердитая, боязливая, на коленки тока по праздниками, но при виде расчески теряет волю=) если б мои категорические НЕТ, их было бы больше - жена прям мимо катенкафф пройти спокойно не может=) а летом тусят на даче с тещиной Тришей в кампании, все беспородные, но симпатичные=)
Happy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 21:49   #29
Окс
ЖЕНА

Отправить сообщение для Окс с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MakS
А наша сейчас на даче мышей и птиц отлавливает и жене на кухню приносит еще живых, чтоб приготовила !!!
Зовут зверёныша Тигра (по паспорту - Чиколетта) чисто белый окрас породы - турецкой ангоры, голубые глаза (но все слышит и видит - редко такое бывает).
Если будет интерес к ангорам, могу поделиться адресом питомника, наша к счастью (нашему) уже ничего сможет
У моей свекрови такой - Санечка. На дачу его не возят, поэтому охотиться прямо на балконе. Охотится удачно - добычу фиг отобьёш потом, низачто не отдаст! Злой, как собака! Говорят, что это особенность данной породы
Мне по душе наша Дуся http://www.streamphoto.ru/users/oks7...74e949fab8717/
Ей 12 лет (вроде бы) и она уже почти человек!
Окс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 00:17   #30
Romka
Домовёнок

Цитата:
Сообщение от Iringa
Сейчас выбираю себе кошку, колеблюсь между невской маскарадной и курильским бобтейлом. Какой у вашей кисы характер?
Берите не задумываясь невскую маскарадную! Моей кисе уже девятый год, стерва - страшная! На руки не дается, все время кусается, всегда что-то требует, тронуть - немоги!
Зато такааая красавица! Пушистая, окрас - как у сиамских, но чуть светлее, а самое главное - глаза! Голубые, как синь океана, как океанская бездна, как утреннее небо, как чистейший сапфир, как у настоящей блондинки наконец...
А вообще, это сибирские кошки, производная от сибирских. На сколько я помню - это очень молодая порода, наша, отечественная. И раз на раз не приходится, как правило, невские маскарадные - очень душевные, ласковые и привязанные к хозяеву существа. Но с такой дикой свободой в глазах...
Romka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра