Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Наш корпус » Корпус 35 (35)
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 14:14   #1051
Ирка
Новый житель

Цитата:
Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
Для одних в приоритете работа, личный бизнес..., для других семья... а есть люди, которым важнее всего быть в центре внимания и всех событий... Представлять интересы населения - неблагодарное занятие, авторитет на хлеб не намажешь. А вот сотрудничество с мошенниками - напротив, приносит колоссальную выгоду. Что ж тут не понятного? Должен же человек хоть чем-то заниматься в своей жизни... А тут гарантированная материальная поддержка, дабы снова не агитировала население против Р-Са и не мешала ему "рубить капусту"... Быть публичным человеком и резко "переобуваться"...
Просто обычно продажные личности тщательно скрывают свою продажность, понимая как их действия воспримет общество. А тут, исключительно благодаря Дмитрию, не удалось скрыть. И слава богу, что не удалось. Дай бог, меньше людей будут одурачены теперь лозунгами этой "правдолюбки" в кавычках НатыВ (Натальи Ворониной).
Ирка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.11.2014, 20:27   #1052
ugdu
Домовой

Грустненько всё это...

Цитата:
Сообщение от Заусенец Посмотреть сообщение
Что касаемо того, что кто-то работает в УК, которая обслуживает другие дома в другом микрорайоне (пусть даже она и аналогичная РС, хотя это далеко не совсем так), то какая тут проблема? ..... Пусть посмотрит на то, как это все выглядит изнутри. Это не вредно.
А можно нам услышать название и попытаться посмотреть как это выглядит снаружи?
ugdu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 22:11   #1053
НатаВ
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Ирка Посмотреть сообщение
Просто обычно продажные личности тщательно скрывают свою продажность, понимая как их действия воспримет общество. А тут, исключительно благодаря Дмитрию, не удалось скрыть. И слава богу, что не удалось. Дай бог, меньше людей будут одурачены теперь лозунгами этой "правдолюбки" в кавычках НатыВ (Натальи Ворониной).
Спасибо Дмитрию. Причем, Дмитрию в квадрате.
Ирка, а Вам отдельное спасибо, наконец-то Вы открыли людям глаза.
Я думаю, что теперь ясно кто есть кто? Надеюсь, что вопрос исчерпан.
Ирка, после Ваших лестных слов, завтра же пойду и устроюсь на работу в ООО "Регион-Строй". Или еще куда-нибудь.
Огромный привет Дмитрию, причем обоим.
Тем более, что я еще не вышла замуж (нигде в настоящее время не работаю, а уже столько крику), а они, похоже, уже нашли свои вторые половины (в смысле, удачно подженились).
НатаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 22:41   #1054
НатаВ
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ugdu Посмотреть сообщение
Грустненько всё это...

Я думаю, что снаружи данная управляющая компания, в которой каждый человек находится на своем месте, гораздо лучше , чем внутри, не иначе, создает людям "полный комфорт" за их деньги. Осталось выяснить, по какому "прозрачному" тарифу за СиТР она работает? Как написал многоуважаемый Дмитрий: "Сколько они имеют с гуся? Или что-то в этом роде...
Я думаю, что страна должна знать своих героев: и не только название, но и ее тружеников - героев соц. труда. Как сказал один великий человек, тоже Дмитрий, что его время стоит очень дорого.
Старый 23.11.2014, 22:52   #1055
Заусенец
Старожил

Цитата:
Грустненько всё это...

А я Вам рассказывал.
Заусенец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 22:57   #1056
НатаВ
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Заусенец Посмотреть сообщение
А я Вам рассказывал.
Так расскажите всем остальным, в частности: Ирке с Аишей. Пусть споют дифирамбы ...
И я, как продажная тварь, заодно послушаю, так сказать услышу все из первых уст.
Старый 23.11.2014, 23:55   #1057
Заусенец
Старожил

Цитата:
Сообщение от НатаВ Посмотреть сообщение
Так расскажите всем остальным, в частности: Ирке с Аишей. Пусть споют дифирамбы ...
И я, как продажная тварь, заодно послушаю, так сказать услышу все из первых уст.
Наталия. Разница между Вами и тем человеком, о котором Вы говорите, очень простенькая.
1. Он живет здесь, а работает совсем в другом месте.
2. Чтобы он не делал на работе, он не приносит это по месту жительства.
3. Никаких нарушений прав граждан он в своей работе не допускает.
4. Деятельность организации, где он трудоустроен, никак не связана с 1 Мая или любым иным микрорайоном мортона.
5. Если организация, где он работает, допускает нарушения, то не по его инициативе, без его одобрения и без его участия. И ответственность за эти нарушения несет именно организация, а не он персонально.
6. Он никогда не менял свою позицию по отношению к ситуации в 1 Мая, последовательно ее отстаивает и никаких преференций от РС не ждет и не хочет. Хотя ему, как и Вам, предлагали неоднократно.

Пошарьте взглядом вокруг себя и, особливо, внутри. Сравните его позицию со своей.
Понимаете ли, Наталия. Можно быть гражданином террористического государства, но самому террористом не быть, даже при абсолютном бездействии (что тоже не самый лучший вариант, но пусть будет такой). А можно активно поддерживать террористические действия государства, оправдывать их и даже помогать в их реализации. И тут, и там гражданство сохраняется. Но ответственность возникает только во втором случае.

Это такой абстрактный глобальный пример.
Старый 24.11.2014, 01:35   #1058
ugdu
Домовой

а какая смысловая нагрузка должности "по работе с населением"?
Здесь? Проще и дешевле отключить сайт, как было давече. Расчет на тех, кто тянет телегу в офис? Хм... вряд ли, таких не много. они уже готовы к обработке. Хотя мне не понять -ибо легче платить онлайн. Да и своих пиздоболов, заливающих уши, там хватает.
ugdu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 02:18   #1059
Заусенец
Старожил

Цитата:
а какая смысловая нагрузка должности "по работе с населением"?
Здесь? Проще и дешевле отключить сайт, как было давече. Расчет на тех, кто тянет телегу в офис? Хм... вряд ли, таких не много. они уже готовы к обработке. Хотя мне не понять -ибо легче платить онлайн. Да и своих пиздоболов, заливающих уши, там хватает.
В данном случае смысловая нагрузка не в должности, а в зарплате. И в занятости. Типо того, если нельзя предотвратить, то надо возглавить. Всех, кто может быть потенциальным возмутителем спокойствия, заткнуть любым доступным способом. Пока использован способ № 1 - купить. Типо, бабки платят - все что хочешь сказать, скажи в платочек, туго скомкай и опусти в урну. Для тех, кому неймется - почетная должность по работе с населением. Языком мести - не мешки ворочать.
Будем ждать способа № 2.
Я уже предложил им нанять снайпера. Для этого у них есть все необходимое и отсутствует все ненужное. Деньги есть, совести, мозгов, желания работать нет, страха не ведают.

Все в соответствии с тезисами Эразма Роттердамского.

Типичные счастливые люди:

"Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются"
Старый 24.11.2014, 04:21   #1060
Заусенец
Старожил

Цитата:
Спасибо Дмитрию.
Главное, чтоб на здоровье.
Цитата:
Причем, Дмитрию в квадрате.
В смысле, будь здоров, расти квадратный? Если возвести Дмитрия в квадрат, то их станет четыре. И откуда их столько взять? Разве что Третьякова позвать. Он один за трехчлена сойдет.
Цитата:
Ирка, а Вам отдельное спасибо, наконец-то Вы открыли людям глаза.
Я думаю, что теперь ясно кто есть кто? Надеюсь, что вопрос исчерпан.
Ирка, после Ваших лестных слов, завтра же пойду и устроюсь на работу в ООО "Регион-Строй". Или еще куда-нибудь.
В РС - ладно, мы уже к этому подготовлены. А вот куда-нибудь - не надо. Вдруг устроитесь не туда, куда надо?

Цитата:
Огромный привет Дмитрию, причем обоим.
Вы определитесь, скольким передавать. Вы то складываете, то умножаете, то в степень возводите.

Цитата:
Тем более, что я еще не вышла замуж (нигде в настоящее время не работаю, а уже столько крику), а они, похоже, уже нашли свои вторые половины (в смысле, удачно подженились).
Как говорила Фаина Раневская: "Половинка есть только у мозгов и у жопы. А я изначально - цельная".

Поэтому половинки свои ищут только ополовиненные жизнью люди. Увы.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра