Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Общие вопросы микрорайона им. 1 мая » Эксплуатация и управление микрорайоном
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 13:08   #1
Аndrey
Домовой

Отправить сообщение для Аndrey с помощью ICQ

Скажите пожалуйста, как у нас обстоять дела с домофонами?

На выбор предлагаться несколько трубок, по цене от 600 до 1000 руб с установкой.
Телефон диспетчера домофонной службы "Цифрал" 136-37-27.

Цитата:
Сообщение от KALINA
У нас в УК заявление не взяли, сказали звоните сами, я им позвонила оставила заявку два месяца тишина, а потом пришла консьержка и сказала, что сегодня будут устанавливать домофоны и если мы хотим поставить, то должны быть втечении часа дама.
Сообщение от Аndrey
Я подавал заявку в домофонную контору в начале ноября - с тех пор прошло 4 месяца, я им звонил раз 15 - ноль эмоций! Позавчера мое терпение лопнуло и я написал жалобу на сайте Администрации Балашихи. О чудо!!! Сегодня мне позвонили домофонщики и завтра мне, наконец, установят трубку! Как говорится, пока не пнешь не полетит!

Сообщение от tati
Я пошла точно таким же путем и получила домофон через неделю после жалобы, в удобное для меня время. Просто устала звонить и слушать одно и то же(заявление писала еще осенью). Правда я написала жалобу на сайт домофонщиков. Тоже работает!!!!
Цитата:
Сообщение от Skar
А какой сайт у домофонщиков?
www.domofon.com

Сообщение от Skar
Полазил тут по инету и выяснил как все надо подключать
Схема для понимающих лежит тут
Аndrey вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.06.2007, 13:40   #2
Алексей
Старожил

Отправить сообщение для Алексей с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Natasha
А где можно узнать код домофона?
КОД ДОМОФОНА В УК или задавайте вопрос в личку.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 12:30   #3
nektolay
Новый житель

Цитата:
Сообщение от Олегыч
А дополнительный домофонный ключ как и где можно заказать?
Вообще-то раньше нужно было обращаться в фирму, устанавливающую домофон. Но сейчас дубликаты домофонных ключей делают во многих местах - там где делают и обычные ключи, в переходах и т.д. Я недавно на Щелковской делал. Делают за минуту и недорого. Работает, если на домофоне не стоит защита от несанкционированного копирования. Думаю, что у нас такую защиту не ставили .
nektolay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 12:44   #4
Татьяна
Домовёнок

Я дополнительные домофоные ключи покупала в УК. По 90 рублей за ключ
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:29   #5
AlexAs
Домовёнок

Отправить сообщение для AlexAs с помощью ICQ

Ирен, на собрании в июле, зам. генерального директора нашей УК сказала, что с установкой домофонов проблем нет. Якобы на квитанциях за коммунальные услуги есть телефон конторы, которая оказывает нам услуги по домофону. Можно звонить по этому телефону и договариваться лб установке. Но честно говоря, я так и не посмотрел в квитанцию, есть ли там этот телефон или нет.
AlexAs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:49   #6
AlexAs
Домовёнок

Отправить сообщение для AlexAs с помощью ICQ

А все таки надо будет в квитанциях посмотреть, есть этот телефон или нет. Я точно помню, что она еще говорила. что домофоны можно устанавливать при желании хоть сейчас. только смысла пока нет, ремонт, пыль, грязь и т.п. Если не забуду, сегодня вечером посмотрю.
AlexAs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 14:17   #7
Дмитрий+Ольга
Гость

Из счета на коммунальные услуги: тариф за обслуживание домофона 25руб. Домофоны обслуживает ООО "Московская домофонная служба" т. 101-38-25
Старый 01.11.2007, 22:54   #8
manu
Домовой

Цитата:
Сообщение от Amrita
У нас в подъезде висело объявление, что 30 0ктября с ... до 20.00 будут ставить домофоны, 3 разных варианта. Я собиралась подъехать, но помешало...
Как посмотрю - у нас самый продвинутый подъезд! тьфу-тьфу
Объявление то висело, только никто не приходил! У нас круглосуточно толпа народу, так что пропустить мы никак не могли. Вчера спросила у консьержки (31го, хотя объявление было о 30м) - она сказала что ставят на 3м этаже, к нам когда дойдут неизвестно, сегодня не дошли.
manu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 00:58   #9
serp
Старожил

Нам тоже вчера поставили! Объявление вообще не писали. Видимо, они просто ходили, звонили в двери - где откроют. Выбрали "средний вариант" (за все 1000 р.) - слышимость отличная! И еще нравится то, что есть три режима громкости звонка: очень громко, умеренно и можно вообще звук отключить.
serp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 19:08   #10
MakS
Домовёнок

Нам случайно вчера поставили. Случайно потому, что там нас в это время не должно было быть. Пришли двое парнишек молодых, долго ругались на соседей, вроде как три дня ходят и никого не могут застать... Ходят только в рабочее время до 19-00!!!
Из коллекции трубок у них только самые дорогие по штуке, как я понял по виду они же идут и за меньшие деньги, но торговаться не стал. Да, и еще, как поставят, сразу же проверяйте!!! Добрая половина неработает (у меня сработала, у женщины сверху нет, а больше никому им не удалось поставить)

З.Ы. 35корп, 6под.
MakS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра