Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Наш дом » Дом 24
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 16:58   #1
Фейдула
Домовёнок

Собственность корпус 4 (д.24)

Напишите кто нибудь подал исковое заявление в суд на оформление права собственности по корпусе д.4 ( д.24), отзовитесь ..
Фейдула вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.02.2012, 21:37   #2
Super_Mama
Домовёнок

Цитата:
Сообщение от Фейдула Посмотреть сообщение
Напишите кто нибудь подал исковое заявление в суд на оформление права собственности по корпусе д.4 ( д.24), отзовитесь ..
Все ждут чуда или заняты ремонтом,а может и тем и другим.
Super_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 11:49   #3
Dafna
Домовой

Цитата:
Сообщение от Фейдула Посмотреть сообщение
Рано еще, в суд можно подать только на затягивание сроков по передаче в собственность, а время еще не вышло...мне сказали ранее августа даже не стоит.. Они (Мортон) сами еще оформляют документы, у дома даже адреса почтового нет, а для суда нужно много бумажек, которые сам Мортон еще не получил...
Но еще интересный факт в нашем корпусе продаются несколько квартир, пишут что в собственности, но правда или лукавят не знаю. Это наверно особо приблеженные к Мортону!!!
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:50   #4
Milter
Старожил

Отправить сообщение для Milter с помощью ICQ Отправить сообщение для Milter с помощью MSN

я ремонт доделываю и начинаю оформлять собственность. успеет мортон или нет - мне не интересно. про документы не собранные - все у них есть, просто не всем показывают...
Milter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:35   #5
UNA555
Старожил

А мне пообещали в собственность через недельки три. я посмеялась им в лицо и напомнила, что 2 года таких обещаний ждала собственности в 25 доме. Их ответ: по другой схеме продажи были.
Я собираюсь летом в суд, если до этого не получу.
UNA555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:37   #6
UNA555
Старожил

Цитата:
Сообщение от Dafna Посмотреть сообщение
Рано еще, в суд можно подать только на затягивание сроков по передаче в собственность, а время еще не вышло...мне сказали ранее августа даже не стоит.. Они (Мортон) сами еще оформляют документы, у дома даже адреса почтового нет, а для суда нужно много бумажек, которые сам Мортон еще не получил...
Но еще интересный факт в нашем корпусе продаются несколько квартир, пишут что в собственности, но правда или лукавят не знаю. Это наверно особо приблеженные к Мортону!!!
В отделе оформления собственности ответили, что у них все док-ты есть. Как это почтового адреса нет. А дом номер 24 разве не почтовый адрес? Раньше это был строит. корпус 4.
Старый 20.02.2012, 13:38   #7
UNA555
Старожил

Цитата:
Сообщение от Milter Посмотреть сообщение
я ремонт доделываю и начинаю оформлять собственность. успеет мортон или нет - мне не интересно. про документы не собранные - все у них есть, просто не всем показывают...
Серег, неужто ремонт доделываешь?
Старый 20.02.2012, 14:08   #8
Milter
Старожил

Отправить сообщение для Milter с помощью ICQ Отправить сообщение для Milter с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от UNA555 Посмотреть сообщение
Серег, неужто ремонт доделываешь?
да =) как бы это не звучало!причем делов максимум на месяц осталось - не спеша...
Milter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:35   #9
Dafna
Домовой

Цитата:
Сообщение от UNA555 Посмотреть сообщение
В отделе оформления собственности ответили, что у них все док-ты есть. Как это почтового адреса нет. А дом номер 24 разве не почтовый адрес? Раньше это был строит. корпус 4.

Не знаю кто лукавит, месяц назад спрашивала в УК когда передадут наш дом напрямую в Мосэнерго, а мне ответили пока не можем, т.к. нет почтового адреса. Правда за месяц могло много чего измениться!

Вообщем, я пока жду истечения 6-8месяцев по договору на передачу в собственность и топаю в суд, два года точно ждать не буду!
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:56   #10
к4с1э13серг
Домовёнок

Цитата:
Сообщение от Dafna Посмотреть сообщение
Не знаю кто лукавит, месяц назад спрашивала в УК когда передадут наш дом напрямую в Мосэнерго, а мне ответили пока не можем, т.к. нет почтового адреса. Правда за месяц могло много чего измениться!

Вообщем, я пока жду истечения 6-8месяцев по договору на передачу в собственность и топаю в суд, два года точно ждать не буду!
Уважаемые!
Можете подсказать. Уплата налога на недвижимость начинается с момента оформления в собственность? Я правильно понимаю?
к4с1э13серг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра