Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Общие вопросы микрорайона им. 1 мая » Будущее микрорайона
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 13:41   #1
SnoopDD
Новый житель

Сотрудники РАН, отзовитесь!

Доброго дня.
Ищу коллег, которые получили в 1 Мая служебное жилье от Российской академии наук.
SnoopDD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 02.08.2013, 17:37   #2
Спящий
Домовёнок

А что вы предлагаете? Провести у нас в районе демонстрацию против реформы РАН?
Спящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:06   #3
SnoopDD
Новый житель

Цитата:
Сообщение от Спящий Посмотреть сообщение
А что вы предлагаете? Провести у нас в районе демонстрацию против реформы РАН?
Тут другой вопрос назрел, связанный с продлением наших договоров аренды от РАН и всего остального.
Кстати, те ученые, которые оказались не в Балашихе, а в Одинцово, скооперировались и сообща смогли много насущных вопросов решить. Например, одним собранием была поменяна мортоновская УК, так что у них теперь вменяемые цены на коммуналку. У нас на такой масштаб рассчитывать не приходится, хотя бы найти кого-нибудь из своих ...
Старый 06.08.2013, 13:36   #4
Спящий
Домовёнок

У них была другая ситуация - там УК оставила их без отопления, без лифтов, и драла большие цены (раза в 2 больше, чем у нас) за свои услуги. И, насколько я знаю, там не Мортон был. Плюс - там именно служебное жилье, его дали массово, поэтому они и смогли скооперироваться. А у нас около 100 квартир для мол. уч., полученных в разное время и на непонятных условиях.
А насчет продления договоров - в чем проблема? Их автоматически продляют, нужно только прийти в жилищный отдел.
Старый 06.08.2013, 17:51   #5
Tasya
Домовёнок

А вот мне очень нравится, что в нашем районе проживают молодые ученые.
Пусть будет побольше нормальных- умных и хороших людей в 1 Мае.
Ура, товарищи!
Tasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:09   #6
rgbeast
Домовёнок

Ученые РАН, кому не все равно. Зарегистрируйтесь на конференцию "Настоящее и будущее науки в России" 29-30 августа. http://www.rasconference.ru/
Конференция станет крупнейшим собранием ученых страны - не пропустите историческое событие.

Для ученых до 35 и тех, кто чувствует себя молодым:
8 августа в Институте Философии РАН в 11:00 состоится собрание инициативной группы по вопросу организации митинга молодых ученых.

Продолжается сбор подписей в электронном виде под письмом молодых ученых Отделения физических наук (подписать могут не только физики):
http://ys.inr.ac.ru/letter/
Изображения
Тип файла: jpg IF8.8.jpg (51.0 Кб, 170 просмотров)
rgbeast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 17:32   #7
SnoopDD
Новый житель

Цитата:
Сообщение от Спящий Посмотреть сообщение
У них была другая ситуация - там УК оставила их без отопления, без лифтов, и драла большие цены (раза в 2 больше, чем у нас) за свои услуги. И, насколько я знаю, там не Мортон был. Плюс - там именно служебное жилье, его дали массово, поэтому они и смогли скооперироваться. А у нас около 100 квартир для мол. уч., полученных в разное время и на непонятных условиях.
А насчет продления договоров - в чем проблема? Их автоматически продляют, нужно только прийти в жилищный отдел.
Ага! отличная осведомленность) какой институт? сам я из ИСП РАН, живу тут четвертый год.
По Трёхгорке - да, все так, но по некоторым деталям наши данные расходятся. Их ситуацию знаю со слов нашего же сотрудника, он там весной жилье получил.
Был сегодня в жилищном отделе, забирал дополнительное соглашение (буду прописываться). С.Ю. говорит, что в 1мая получило квартиры примерно 50 человек, но все сильно разбросаны по разным домам и подъездам.
Старый 08.08.2013, 17:36   #8
SnoopDD
Новый житель

Цитата:
Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
А вот мне очень нравится, что в нашем районе проживают молодые ученые.
Пусть будет побольше нормальных- умных и хороших людей в 1 Мае.
Ура, товарищи!
как бы не вопрос)
Старый 09.08.2013, 12:07   #9
Vel
Домовой

Добрый день.
Для сотрудников РАН,
АИЖК разработала программу "Молодые ученые" с процентной ставко 10% годовых.
Если есть вопросы по данной программе, готов помочь,
Пишите в личку.
Vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 13:17   #10
Спящий
Домовёнок

Цитата:
Сообщение от SnoopDD Посмотреть сообщение
Ага! отличная осведомленность) какой институт? сам я из ИСП РАН, живу тут четвертый год.
По Трёхгорке - да, все так, но по некоторым деталям наши данные расходятся. Их ситуацию знаю со слов нашего же сотрудника, он там весной жилье получил.
Был сегодня в жилищном отделе, забирал дополнительное соглашение (буду прописываться). С.Ю. говорит, что в 1мая получило квартиры примерно 50 человек, но все сильно разбросаны по разным домам и подъездам.
Я из ИНХС. Уже прописался - не повредит, когда попытаются отобрать квартиру. Костина мне говорила, что около 100 квартир тут у молодых "ученых". А осведомленность у меня по той причине, что я сам наших в эту Трехгорку оформлял, будучи председателем СМУ.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра