Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Наш дом » Дом 37
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 10:56   #71
Олюшка
МОСКВИЧКА

Цитата:
Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
Просьба ко всем кто сидит на форуме и может помочь, а именно, начиная с вечера понедельника нужно будет разделить все свои силы на подъезды менее проголосовавших, ведь для этого не обязательно быть старшим по подъезду, просто давайте добьем все это не легкое дело до конца!!! Чем больше нас будет, тем меньше ходить.
ну что есть желающие???
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.12.2011, 11:12   #72
НатаВ
Заблокирован

Собственники квартир МКД 37. Ольга полностью права, вместо того, что бы флудить на форуме, для начала зайдите хотя бы к своим соседям по лестничной площадке и попросите заполнить их лист РЕШЕНИЕ.
А что бы легче было работать, я советую Вам (организаторам проведения собрания) разместить просто номера квартир (без ФИО) на форуме, собственники которых не приняли участие в голосовании. Это нужно сделать для того, чтобы люди видели какие квартиры необходимо еще обойти.
НатаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 14:04   #73
Ольга(Дмитр.+Ольга)
Домовой

Наташ...это бесполезно,по крайней мере в 6 подъезде,я даже людям в личку писала-они мне обещали что заполнят и ...."и воз и ныне там"! Это зависит от самих людей...хотят они что-то исправить или по жизни быть "СТРАУСОМ"....
Ольга(Дмитр.+Ольга) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:26   #74
Ольга К.
Домовёнок

Цитата:
Сообщение от НатаВ Посмотреть сообщение
Собственники квартир МКД 37. Ольга полностью права, вместо того, что бы флудить на форуме, для начала зайдите хотя бы к своим соседям по лестничной площадке и попросите заполнить их лист РЕШЕНИЕ.
А что бы легче было работать, я советую Вам (организаторам проведения собрания) разместить просто номера квартир (без ФИО) на форуме, собственники которых не приняли участие в голосовании. Это нужно сделать для того, чтобы люди видели какие квартиры необходимо еще обойти.
Наталья, подскажите насколько принципиально в листе голосования указывать данные свидетельства о собственности или договора. Я столкнулась с тем, что некоторые отказываются указывать свои данные, мотивируя тем, что это конфиденциальная информация и дело каждого обнародовать ее или нет.
Ольга К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:35   #75
Ольга К.
Домовёнок

Цитата:
Сообщение от Ольга(Дмитр.+Ольга) Посмотреть сообщение
Наташ...это бесполезно,по крайней мере в 6 подъезде,я даже людям в личку писала-они мне обещали что заполнят и ...."и воз и ныне там"! Это зависит от самих людей...хотят они что-то исправить или по жизни быть "СТРАУСОМ"....
У меня тоже впечатление, что люди пока не готовы к каким либо изменениям. Просто не хотят. Начинают разговоры а откуда такие цифры, а зачем это надо, ничего не получиться, будет все как было...и т.д. Быть бараном, которого все время стригут конечно проще, но когда-то это должно закончится. Мышление людей рано или поздно должно измениться Однако, радует тот факт, что социально-активные все таки попадаются и их не так мало. Большое им СПАСИБО!
Ольга К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:01   #76
НатаВ
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
У меня тоже впечатление, что люди пока не готовы к каким либо изменениям. Просто не хотят. Начинают разговоры а откуда такие цифры, а зачем это надо, ничего не получиться, будет все как было...и т.д. Быть бараном, которого все время стригут конечно проще, но когда-то это должно закончится. Мышление людей рано или поздно должно измениться Однако, радует тот факт, что социально-активные все таки попадаются и их не так мало. Большое им СПАСИБО!
Тариф из города - героя Москва. С сайта http://www.dgkh.ru/?news-ref-3.11.06
Тарифы на услуги для населения на 2011 год
http://dez-zamoskvorechye.ru/node/24

Со всеми удобствами, с лифтом, без мусоропровода
Оплата по нормативу. (+ дотация правительства Москвы)
10,18 руб./кв.м.
Оплата излишков площади (по полной стоимости)
20,79 руб./кв.м.
Соответственно 1-е этажи
8,78 руб./кв.м.
18,24 руб./кв.м.
Старый 19.12.2011, 23:13   #77
НатаВ
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
Наталья, подскажите насколько принципиально в листе голосования указывать данные свидетельства о собственности или договора. Я столкнулась с тем, что некоторые отказываются указывать свои данные, мотивируя тем, что это конфиденциальная информация и дело каждого обнародовать ее или нет.
Я на днях говорила с людьми, которые прошли несколько судов, в связи со сменой УК. Особо не принципиально. У них так же не все собственники заполнили все графы. Пусть заполняют, как хотят. Заполнение данных листов лежит на совести собственника квартиры, ответственность за это Вы не несете. Вы должны только честно посчитать голоса.
А насчет конфиденциальности данной информации, так часть ее скоро вообще появится в свободном доступе: http://forum.1-may.ru/showthread.php...717#post106717 И остальную без проблем можно достать.
Старый 25.11.2013, 20:06   #78
Эля
Домовой

ВНИМАНИЕ!

1 декабря 2013 года в 12.00часов

во дворе дома 31 состоится внеочередное чрезвычайное собрание ВСЕХ собственников Микрорайона 1 Мая.

На собрании будет оглашена информация, имеющая значение для каждого собственника и касающаяся существующего способа управления общим имуществом силами ООО «Регион-Строй».

На собрание приглашаются все, кому не безразлична судьба его имущества (дома, подъезда, квартиры), находящегося в «управлении» указанной организации, а также судьба денежных средств, которые «управляющая» организация регулярно требует к уплате.

Совет МКД 31.
Эля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра