Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Наш дом » Дом 37
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 17:25   #21
Mira
Старожил

Цитата:
Сообщение от spider Посмотреть сообщение
Пишу быстро и не проверяю ошибки...но безусловно учту важи замечания относительно граматики...

Хотя ....плевать я хотел на ваши замечания...А защищать черных ваше право...А мое право их ненавидеть...во всех проявлениях этого слова.

(да я злой ! )
Тады радуйтесь! Сегодня русские подонки избивали палками вьетнамцев, не давая им сесть в 101 маршрутку. Разбудили таки скинхедов местных.
Стыд и позор !!!!!
Mira вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.07.2009, 17:40   #22
spider
Домовой

к слову...азиаты мне правяться...сам не раз в Китае был...а в Тайланд как к себе на дачу...Меня в районе они вообще не напрягают...трудяться с утра до вечера...
Я про черных говорю...и тут скромничать в выражениях не буду....Но дыбы не оскорбить МЕГА толерантных граждан...предпочту слову дело...и дом наш станет чище....
spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 18:04   #23
Большой Гном
Житель

А черные это какие?
Большой Гном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 18:26   #24
Алексей
Старожил

Отправить сообщение для Алексей с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Большой Гном Посмотреть сообщение
А черные это какие?

Чёрный цвет
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Чёрный — ахроматический цвет, отсутствие светового потока от объекта. В системе RGB обозначается как #000000.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 18:28   #25
Большой Гном
Житель

ппц...я чОрнный. Но ни к какой системе RGB не состою!!! Чесслово!
Старый 19.07.2009, 18:32   #26
spider
Домовой

С удовольствием поясню...ибо не желаю обидеть порядочных и трудолюбивых людей.
Для меня это имя нарицательное : Каждый кто выкинул мусор из окна квартиры,машины или просто на улице черномазый ! каждый кто позволяет себе сигналить в 3 ночи под окнами и на непонятном мне языке орать своим соотечественникам на 15 этаже ! Каждый кто в силу своего недовоспитания орет в след... Эй девишка можно ма познакомиться...Или предлогает мне доехать до м.Щелковская за 500р .И список этот бесконечен.... вы все знаете о ком идет речь....
Старый 19.07.2009, 18:59   #27
Большой Гном
Житель

Цитата:
Сообщение от spider Посмотреть сообщение
С удовольствием поясню...ибо не желаю обидеть порядочных и трудолюбивых людей.
Для меня это имя нарицательное : Каждый кто выкинул мусор из окна квартиры,машины или просто на улице черномазый ! каждый кто позволяет себе сигналить в 3 ночи под окнами и на непонятном мне языке орать своим соотечественникам на 15 этаже ! Каждый кто в силу своего недовоспитания орет в след... Эй девишка можно ма познакомиться...Или предлогает мне доехать до м.Щелковская за 500р .И список этот бесконечен.... вы все знаете о ком идет речь....
Согласен. Кстати сегодня ВСЮ НОЧЬ у пруда некая компания пьяных молодых людей орала на вполне понятном мне языке..да так , что просыпался несколько раз. Выглянул -был шокирован отсутствием иноземцев среди них. Заснул под утро с неприятным осадком. Чего то не хватало...
Старый 19.07.2009, 20:29   #28
spider
Домовой

О том и речь ! У подлеца и негодя национальности нет... Другое дело что чаще в нечистоплотности и хамстве замечены выхожцы с кавказа и прочие Джумшуды ...а быдлотов ночных в лесу по хорошему предупредить ( это разумеется не поможет) по этому сразу пункт 2. Выкорчевать первопричинное зло Кафе ! Нет кафе , нет ночного шума....
Старый 19.07.2009, 21:10   #29
Posad
Старожил

такаЯ движуха идет-жесть просто-вьетнамцев кто-то положил-кафе решили сносить.......
давайте русский марш еще организуем.......
а по теме 25дом-как самый близкий к ярмарке джихад-такси и тд-будет славянский двор
все будет ок.........
Posad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 22:26   #30
Лёля
Домовой

Цитата:
Сообщение от Любасик Посмотреть сообщение
Лёля, я не хочу с вами близко знакомиться, поэтому пространно изложу своё мнение, но не знаю, как вы его воспримете. Толпа - как зеркало. Когда свежий человек входит в толпу, остальные невольно, оборачиваясь, поправляют и свою одежду. Когда знакомый говорит о новой книге, тут же вспоминаешь, что хорошего прочитал, хотя уже неделю кормишь на даче комаров. Встаньте рядом - никто не плюнет. Проверено!
относительно зеркальности всего происходящего я с вами согласна.только мне не совсем понятно,вам не бросается в глаза то,как ведут себя вышеуказанные люди?меня,честно говоря,их национальная принадлежность волнует меньше всего.меня волнует то,что уже было описано многократно в предыдущих постах.вы,когда идёте по нашему микрорайону,не замечаете девушек,ищущих в головах друг у друга известных насекомых? а их же,очистки от семечек бросающих рядом со скамейкой(и на пруду и около домов)? а вам не слышно,как компания в 15 человек смеётся во дворе 35 дома до 3 ночи(окна закрыть нельзя-жарко очень),а двор 35,34 и 36 домов-это что-то типа "колодца" и звук идёт аж до 15 этажа...уже 3 день подряд,кстати.компании разные. а "письмена" на этажах возле лифта "римонт ,тел.8 926... Рахмет" итп итп итп...........продолжать можно долго.и всё это надоело. вы считаете,что возмущение в данном случае-синоним национализма? или вы полагаете,что лично я делаю то же самое? отнюдь.
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра