Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Наш дом » Дом 37
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 18:27   #21
Евгенъ
Житель

Консьержы охранять мой тазик вообще не обязаны, но че-то не понятно кто и на что с ними договорился! я лично в этом вопросе решение не принимал, хотя не устранялся, просто решили что будет кто-то зачем-то сидеть..
Вопрос к консьержам один. Я сомневаюсь что они не слышали и уж точно не видили что с утра произошло прям перед их окнами. Ну ладно я предполагаю, люди выходят у них нет времени, нет желания, спешат, не хотят связываться с ментами, а им то че делать, сидеть там и телек смотреть. ходят в подъезд всем кому не лень. это всё означает, что им все равно. только бы оплачивали вовремя. Вот когда про оплату у меня спрашивают сразу в них звери просыпаются, а когда упыри в подъезд входят так они даже ухом не поведут. " Хватит терпеть))))!"....
не предлагаю брасаться во имя моего навигатора, просто позвони ментам, пройдись по квартирам, найди, сообщи.
Евгенъ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.04.2012, 19:47   #22
Антонио
Домовой

где-то неделю-две назад видел разбитое правое переднее стекло у хёндая соляриса (купе) с торца 37 дома (где последний подъезд). Конечно, может быть, что разбили и в другом месте, но в салоне стекла много было, так что наводит на мысль, что все же в районе разбили...
Антонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 22:19   #23
Алла
Домовёнок

А фонари в нашем дворе так и не работают.
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 23:42   #24
ИНКОГНИТО
Домовёнок

Сегодня утром (12-го) за 37 домом разбили боковое стекло ещё в одной машине. Вытащили регистратор. Тенденция однако... Явно ходят, высматривают, что бы стырить.
ИНКОГНИТО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 23:53   #25
Гусар
Домовёнок

Интересно.... Какие обязанности у охранного предприятие Мангуст, которые кружат по району.
Гусар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:20   #26
Axma
Домовой

и мне сегодня разбили стекло, украли навигатор..
Axma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:36   #27
Алексей
Старожил

Отправить сообщение для Алексей с помощью ICQ

Ну нельзя в нашей стране оставлять в машине навигатор, регистратор, магнитолу со съемной панелью. Все это скупают с удовольствием и без документов на радиорынках.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:49   #28
Окс
ЖЕНА

Отправить сообщение для Окс с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Гусар Посмотреть сообщение
Интересно.... Какие обязанности у охранного предприятие Мангуст, которые кружат по району.
Вот мне тоже интересно! Лично видела объявление в УК о том, что нас облагодетельствовали и теперь мы под охраной группы быстрого реагирования, а также телефон старшего, по которому мы можем звонить.
Окс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:56   #29
Олюшка
МОСКВИЧКА

а вообще те кто пострадал заявление в полицию писали??? если с такой частотой бьют стекла, может какие то меры примут
а еще у нас в районе такая темень теперь вечерами, т.к. не включают освещение, что можно делать все что хочешь, все равно никто не увидит....
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 13:00   #30
Axma
Домовой

Цитата:
Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
а вообще те кто пострадал заявление в полицию писали??? если с такой частотой бьют стекла, может какие то меры примут
мне с 36 дома даже на камеры не дали посмотреть, они для жителей этого дома..С магазина 34 дома (бокового) не видно. на 34 доме камер нет. А даже если и были бы? сколько дней уже не горят фонари. И так бы ничего не увидели. зато сейчас вокруг стоянки (34 дома)все фонари включены
Axma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра