Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Ремонт » Материалы
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 23:08   #1
СВЯТ
Домовёнок

ВХодная дверь

Соседи, посоветуйте пожалуйста хорошую входную железную дверь... в пределах 20000 руб... НЕ китайскую! спасибо.
СВЯТ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.09.2008, 11:18   #2
Флэшка
Новый житель

компания "спецзамер", их рекламма лежит и в ук и в ящики бросают. я там уже 4 двери сделал. качеством и ценами доволен !
Флэшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 11:28   #3
Антонио
Домовой

профмастер. заказывал у них входную дверь- доволен
http://www.master-p.ru/
Антонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 11:38   #4
strannik
Домовой

Цитата:
Сообщение от СВЯТ
Соседи, посоветуйте пожалуйста хорошую входную железную дверь... в пределах 20000 руб... НЕ китайскую! спасибо.
Для тех, кого по прежнему интересуют недорогие, но качественные двери:
Гардиан (от 15 до 35 тыс.руб) и Торекс (от 12 до 25 тыс.руб)
Это крупные и известные производители. Посмотрите сначала двери живьем на выставочных точках.
... и не стесняйтесь экономить, мы на них уже скидку имеем в московских представительствах:
скидка до 10% на торекс
скидка до 15% на гардиан
strannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 12:37   #5
tatik
Новый житель

Отправить сообщение для tatik с помощью ICQ

А по межкомнатным посоветуйте куда обратиться?
хочу поставить двери на полозья, т.к. в 45 метрах, там ну никак не разместить двери 3 двери что бы раскрывались.. Спасибо заранее за совет...
tatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 14:12   #6
salusa_secundo
Новый житель

Отправить сообщение для salusa_secundo с помощью ICQ

Входная дверь

Мы совсем недавно поставили дверь Торекс (Саратовская фирма), модель Патриот 02, вместе с установкой все обошолось в 20100 (сама дверь 17600). Очень довольны! Дверь с хорошими характеристиками звуко- и тепло- изоляции, 2 листа стали (вроде у них холоднокатанная) по 1,5 мм, 2 замка Kale (цилиндр и сувальдный). Выглядит уверенно так и красиво). Тяжеленная)) Установили довольно качественно, придраться не к чему, причем на следующий день после заказа. Перед этим я 3 дня мониторила инет по этому вопросу, в итоге (изучив дверное дело вдоль и поперек) заказала в cooldoors.ru. Менеджер терпеливый и доброжелательный.

Резюме - рекомендую

ПС. Хотела заказать Гардиан с замком Керберос (выходило все вместе около 23000), но там пришлось бы ждать 20 раб. дней, нужно было срочно. В принципе, Торекс и Гардиан на одном уровне по цене/качеству, но первые мне визуально больше нравятся)
salusa_secundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 14:16   #7
ElenaSK
Домовёнок

Случайно кто-нибудь знает, есть ли ограничения по количеству дверных проемов в комнате?Ну например если я хочу две двери сделать в одной комнате?чего то в инете не могу никакой информации найти по этому поводу....
ElenaSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:29   #8
tatik
Новый житель

Отправить сообщение для tatik с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от salusa_secundo Посмотреть сообщение
Мы совсем недавно поставили дверь Торекс (Саратовская фирма), модель Патриот 02, вместе с установкой все обошолось в 20100 (сама дверь 17600). Очень довольны! Дверь с хорошими характеристиками звуко- и тепло- изоляции, 2 листа стали (вроде у них холоднокатанная) по 1,5 мм, 2 замка Kale (цилиндр и сувальдный). Выглядит уверенно так и красиво). Тяжеленная)) Установили довольно качественно, придраться не к чему, причем на следующий день после заказа. Перед этим я 3 дня мониторила инет по этому вопросу, в итоге (изучив дверное дело вдоль и поперек) заказала в cooldoors.ru. Менеджер терпеливый и доброжелательный.

Резюме - рекомендую

ПС. Хотела заказать Гардиан с замком Керберос (выходило все вместе около 23000), но там пришлось бы ждать 20 раб. дней, нужно было срочно. В принципе, Торекс и Гардиан на одном уровне по цене/качеству, но первые мне визуально больше нравятся)

Спасибо ВАм большое за подробную иннформацию..
А Вы не подскажите где можно посмотреть эти двери в "живую"
мне посоветовали очень хорошие двери http://www.estadoor.ru/ вот эти... компания ЭСТА.. но там цены конечно за 40 000 и выше.... не потяну сейчас такую дверь... И хочется не Китайскую и в р-не 20 000 сейчас смотришь , даже выбрать нечего. Спасибо большое за совет!
tatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:40   #9
salusa_secundo
Новый житель

Отправить сообщение для salusa_secundo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от tatik Посмотреть сообщение
...И хочется не Китайскую и в р-не 20 000
Вот и мне ужасно не хотелось кетай! Поэтому я сразу определила для себя трёх "претендентов": Неман, Торекс и Гардиан - все это отечественные производители, только Неман минимум от 30 тысяч начинается, но там вроде как и сталь от 2х мм уже, и замки... Вообще вот что скажу: мучалась я с этим, мучалась, никак не могла выбрать. Потом знакомый, занимавшийся когда-то ремонтом, сказал мне: "знаешь, если возьмёшь дверь меньше чем за сотню, взломают любую". Потом подумал и добавил: "да и за сотню вскроют, только чуть дольше провозятся! Так что выбирай по тепло- шумоизоляции". Так что я плюнула и определилась с ценой, а потом и с производителем

Те двери, что у вас, Tatik, в сообщении, дорогие втом числе и из-за замков,- Чиза, всё-таки, это брэнд)) В торексе и гардиане замки отечественные (есть, конечно серии с иноземными, но они дороже), но ничуть, я уверена, не хуже! Так что, я бы посоветовала тоже выбирать вот из этих дверей, исходя из соображений качества стали, замков и шумоизоляции. Неман считается, как я поняла, лидером на российском рынке дверей, но, повторюсь, я вот очень довольна Патриотом)))

"Вживую" где их посмотреть я не знаю, я ориентировалась по картинкам в инете, но, думаю, можно об этом с менеджером по телефону договориться) Удачи!

А мне еще тот же путь предстоит по поводу окон для утепления лоджии, так что, кто может, советуйте!!! Буду благодарна)
salusa_secundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:28   #10
Илья
Домовой

Обратите внимание на "Дверь по прозвищу зверь"... dpz.ru
Смотрите модель к-6... Ее уж не выпускают, потому привозят к-60, с замками Гардиан+Кале будет стоить около 20 тр... И дверь эта будет в своей основе одна из лучших на рынке (точно не хуже Неамана и Гардиана), а замки позже можно заменить...
Поставил уже 2 такие двери - в восторге от соотношения цена\качество.. Но ждать придется 10 дней...

ПС. Посмотрел двери торекс-патриот... Ребята !!! Этот по идеологии тот же китай, но сделано у нас и конечно на более высоком технологическом уровне и конструкция более грамотная.. Но здесь тонкая мягкая сталь (а как еще можно выдавить из листа рисунок ???) и дверная коробка слабая !!! Я бы не рекомендовал тем, кто ищет надежный вариант...
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра