Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Отзывы о компаниях
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 17:42   #1
Ксения Чепкасова
Новый житель

сантехники

Уважаемые! не вызывайте сантехников из местного Жэка! я вызвала и об этом пожалела....просила подключить стиральную машину, они подключили,содрали 2 тыс. Машина постоянно выключалась,я вызвала сантехника не из нашего Жэка.Потом выяснилось,что они перекрутили мне шланги и вода еле-еле поступала в стиральную машину. так не далеко до поломки.
Из нашего жэка приходил ОЧЕНЬ очаровательный сантехник с волосами по плечи,он у них главный
Ксения Чепкасова вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 24.02.2011, 18:18   #2
Светлячек
Новый житель

КИНСТИНТИН его имя......
Светлячек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:21   #3
rgbeast
Домовёнок

Не порекомендуете кого вы вызвали потом? Просто на случай необходимости. Можно в личку.
rgbeast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 22:37   #4
Евгеша
Старожил

Цитата:
Сообщение от Ксения Чепкасова Посмотреть сообщение
Уважаемые! не вызывайте сантехников из местного Жэка! я вызвала и об этом пожалела....просила подключить стиральную машину, они подключили,содрали 2 тыс. Машина постоянно выключалась,я вызвала сантехника не из нашего Жэка.Потом выяснилось,что они перекрутили мне шланги и вода еле-еле поступала в стиральную машину. так не далеко до поломки.
Из нашего жэка приходил ОЧЕНЬ очаровательный сантехник с волосами по плечи,он у них главный
Он и ко мне приходил как-то. Он неграмотный сантехник.
Евгеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 18:15   #5
Posad
Старожил

в УК был (а может и сейчас работает) Алексей- вот он вменяемый!А волосатого в топку!
Posad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 16:09   #6
*Константин и Светлана*
Домовой

Аватар для *Константин и Светлана*

Отправить сообщение для *Константин и Светлана* с помощью ICQ

Соседи,какие мысли быдут?Ситуация следующая:вчера моя соседка вызвала сантехника(рег.строй),пришел .., посмотрел,сказал что нужно будет купить и всё!!На выходе затребовал 200р,девушка растерялась и отдала(((Я перезвонила туда,на что мне ответили-вызов стоит 100р. и работа 100р.(типо подтянул вентель),я попросила принести чек(принёс),представился сантехником "Комфорт сервис"...Интересно ,что мы мало оплачиваем сод.и ремонт??Кто что думает?
*Константин и Светлана* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 11:09   #7
Спящий
Домовёнок

А какой конкретно вентиль он подтянул? Если тот, который перекерывает воду на входе в квартиру, то денег брать не имеет права. А если тот, что находится дальше (т.е., устанавливали вы сами), то деньги он брать может.

А вот если ничего не подтягивал и только посоветовал, то... мог бы и тысячу попросить, вот только давать-то не надо))
Спящий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра