Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Отзывы о компаниях
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 11:41   #21
Ольга(Дмитр+Ольга1)
Новый житель

А нам ОЧЕНЬ понравились двери "Ле Гран",тоже в микр-не многие ставили...все делают качественно и вовремя! Очень понравились!
Ольга(Дмитр+Ольга1) вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.12.2008, 17:23   #22
Тумашова
Домовой

двери Ягуар

Мне понравилось обслуживание фирмы "Ягуар". Все вовремя делают и замерщик и установка, все в обозначенные сроки. 3 рабочих дня изготовление. А цены мне кажется везде одинаковые: если замки приличные, отделка внутри и снаружи и т.д. Мне обошлось 30000руб Снаружи порошок-напыление, внутри ламинат, шумоизоляция, два замка Италия
Тумашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 14:04   #23
ktv2003
Домовёнок

Акватон

Всем, привет! Хочу поделиться положительным опытом общения с компанией Акватон. Вообщем ситуация такая, отслоилась полочка(она видимо из ДСП какого - то). Позвонила в сервис Акватона сказала так и так. Вообщем приехал дядечка из сервиса, сфотографировал. Сказал через месяц заменим либо деталь либо все изделие. Так что респект сервису. Очень приятно!
ktv2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:30   #24
Natalis
Новый житель

Я осталась очень довольна работой фирмы "Грандстрой". Они занимаются ремонтом квартир под ключ. Работают совместно с "Мортон", сидят на авиамоторной 19 там же. Смету делают бесплатно, очень подробную, со всеми черновыми и отделочными материалами. Мы у них и обои выбрали, цены сравнивала - дешевле чем в магазинах и на рынке. У них большие возможности, включая и законную перепланировку. Говорят, с мортоном работают недавно, мы ездили смотрели одну из квартир - на юго-западной, они же делают - очень качественно. Видно, что работают профессионалы, да и цены ниже, чем в других фирмах - я специально приценивалась...В офисе меня встретили милые девочки, ответили на все вопросы, касающиеся моей квартиры. Вобщем я ими очень довольна! Желаю и вам хорошего ремонта без хлопот!
Natalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:54   #25
Алекс
Домовой

Отправить сообщение для Алекс с помощью ICQ

А кто-нибудь может порекомендовать фирму или людей, которые качественно положили вам ламинат? У меня ужасно сделано. Без подрезки (из-за чего сместился рисунок), с огромными зазорами у стен и дверных косяков. Хочу переложить.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 11:54   #26
Тамара+В
Домовёнок

Цитата:
Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
Я осталась очень довольна работой фирмы "Грандстрой". Они занимаются ремонтом квартир под ключ. Работают совместно с "Мортон", сидят на авиамоторной 19 там же.... Желаю и вам хорошего ремонта без хлопот!
А приблизительно порядок цен ?
Тамара+В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:39   #27
Natalis
Новый житель

Цитата:
Сообщение от Тамара+В Посмотреть сообщение
Приблизительно - от 5000 р/кв.м, но это цена всегда очень оносительна..в зависимости от того, что вы хотите сами. Они сделали смету, в которой расписано все по пунктам- все матералы, что куда уходит, все работы - от заливки пола до установки дверей. Это нам сразу понравилось. Сразу получаешь окончательную цифру, во сколько обойдется ремонт. Звонили по объявлениям, развешанным по району, где объявляют цену 3000р м.кв, а оказалось это только работы, потом еще и добавятся неучтенные расходы - вынос мусора, погрузка-разрузка...так нам никто и не сказал, что получится в ИТОГЕ!! Мол, давайте начнем, а там помотрим! ...
В общем, советуем сначала съездить на объект с ними, а там уже все будет понятно.
Natalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 18:07   #28
Elenka
Новый житель

Цитата:
Сообщение от Тамара+В Посмотреть сообщение
Нам Грандстрой объявил 10,5тыс/м2 в эту стоимость входят все работы и стоимость черновых материалов. Посчитали, что это слишком дорого, да и срок ремонта они ставили 3месяца. В итоге без их услуг сделали ремонт за 1месяц и за стоимость гораздо меньшую
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:49   #29
Стелла
Новый житель

Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Нам Грандстрой объявил 10,5тыс/м2 в эту стоимость входят все работы и стоимость черновых материалов. Посчитали, что это слишком дорого, да и срок ремонта они ставили 3месяца. В итоге без их услуг сделали ремонт за 1месяц и за стоимость гораздо меньшую
А у вас квартира сколько метров? Нас по телефону проконсультировали, 10500 - такого не слышалаи, хотя если это хороший ремонт в новостройке это нормально, но только конечно с учетом плитки, обоев, паркета или ламината..Мы едем с ними в пн на составление сметы! Сразу отпишемся..
У вас я так понимаю, новостройка? 1 месяц - это немаловато будет? у меня брат строитель, он говорит что в новостройке, если по технологии все делать стяжка только около месяца должна сохнуть! а у вас сколько времени прошло от окончания ремонта?
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 19:01   #30
crazyfox
Самый активный чатланин
новогодних каникул 2009 года

Очень рекомендую компанию Neo-line. По рекламе с форума позвонила и заказала встроенный шкаф. Надо заметить, что обошелся недорого, с учетом скидки на ротанг. Сделали вовремя и очень качественно. Очень милый и приветливый замерщик, он же менеджер приезжал. даже какую-то фигню для ароматизации подарил (пустячок, но приятно). Шкаф. получился обалденный, если учесть, что экономили буквально на всем, фотку можно посмотреть на их сайте. Ротанг+зеркала с пескоструем под бамбук
crazyfox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра