Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Отзывы о компаниях
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 23:08   #11
rikitiki
Домовёнок

Мы были на узи,принимает мужчина в возрасте. Очень хороший специалист
rikitiki вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 30.09.2014, 16:19   #12
Местная
Домовёнок

Отправить сообщение для Местная с помощью ICQ

Пишу отзыв, так как считаю его очень важным для мам маленьких детей. Мы с дочкой сдаем анализы в Инвитро. Но решили попробовать сдать около дома, ведь это великое благо - никуда не ехать. Клиника внутри мне понравилась. Регистратор тоже. Но сразу предупредила, что кровь взять может и не получиться (видимо зная человека, который берет). Я в недоумении спрсила как может не получиться взять из пальца кровь? Оказалось, что у них не такие как в инвитро колбочки с трубочкой или как в простых поликлиниках стеклянные трубочки, а просто такой контейнер типа ведерка с крышечкой. Прокололи моей дочке пальчик. Даже не пикнула. Кровь лилась везде, на пол, на ладошку, на стол, на перчатки лаборантке, но только не в контейнер. Руки у лаборантки явно не подхлодили под описание "золотые", скорее наоборот... Тряслись. НИ ОДНОЙ КАПЛИ НЕ ПОПАЛО В КОНТЕЙНЕР. Хотя можно было засунуть туда палец и надавить. Надо было мне бежать оттуда. Но я согласилась попробовать сдать из вены. Хотя таким маленьким деткам (1,5 годика) это очень тяжело. Иголок для детских вен нет. Может их и не бывает, но засунув в моего ребенка толстую иглу и начав там ковыряться, лаборант так оттянула кожу, что кровь брызнула из проколотой вены не через иглу. Медсестра, испугавшись, внула иглу, не набрав нужного количества. ПОТОМ ПЕРЕЛИЛА из этой пробирки в контейнер, который мы должны были набрать из пальца и сказав и так сойдет, завершила свою работу. Надо отдать должное моей дочке. Чуток всплакнув, она успокоилась. Я в состоянии инфаркта оплатила клинический анализ крови в размере 750р, к который в инвитро входит и сахар и лейкоцитарная формула, и написав адрес электронной почты покинула сие место. Обещали прислать утром. В начале третьего часа на почте ничего. Позвонила, ЕЩЕ РАЗ ПРОДИКТОВАЛА АДРЕС ПОЧТЫ, и получила результаты в котором нет вышеназванных показателей. Я, конечно, давно живу в районе и уже ничему не удивляюсь, но признаюсь, еще раз пришлось. Не водите, мамы, детей на анализы в этот центр, гораздо правильнее будет съездить в поликлинику в Балашиху, где ткнут железякой в палец, зато вены будут целы. А я поеду в Инвитро, там на Щелковском есть такая девушка, она берет из вены даже у грудников. Ну а про саму организацию процесса и говорить нечего.
Местная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:44   #13
Олеся
Старожил

Цитата:
Сообщение от Местная Посмотреть сообщение
Пишу отзыв, так как считаю его очень важным .
спасибо за отзыв,в гемотесте такая же криворукая...Инвитро,только оно!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 16:41   #14
UNA555
Старожил

Сдавали в прошлом году малышу кровь из вены. Ребенку было чуть более года. Я спросила есть ли опыт у таких детей? Ответила, что есть. Я сказала, что если с первого раза не получится, то вариант типа "будем искать вену" не про нас. Я не выдержу. Она посмотрела одну руку, потом другаю. И быстренько и чистенько все сделала. У меня претензий не было. По цене сказать не могу, т.к сдавали всегда по омс или дмс. Но меня устроило, что мне не надо голодного ребенка куда-то зимой по сугробам тащить, а просто спуститься на лифте вниз.
Возможно у них сменился специалист.
UNA555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 22:04   #15
Местная
Домовёнок

Отправить сообщение для Местная с помощью ICQ

возможно сменился специалист. Но зачем сдавать из вены клинический анализ? Понятно, если бы биохимию.Но сегодня пересдала в инвитро. У нас с рождения низкие лейкоциты. ( не только в инвитро сдавали)Я всегда переживаю. Так вот в анализе из медсемьи у нас они в норме, даже не на границе. в инвитро опять ниже нормы. В 2 раза отличаются от медсемьи. вот так. я туда больше не пойду.
Местная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 15:16   #16
Ирчонок
БЕСПРИСТРАСТНАЯ

Отправить сообщение для Ирчонок с помощью ICQ

Плохо

Цитата:
Сообщение от Местная Посмотреть сообщение
возможно сменился специалист. Но зачем сдавать из вены клинический анализ? Понятно, если бы биохимию.Но сегодня пересдала в инвитро. У нас с рождения низкие лейкоциты. ( не только в инвитро сдавали)Я всегда переживаю. Так вот в анализе из медсемьи у нас они в норме, даже не на границе. в инвитро опять ниже нормы. В 2 раза отличаются от медсемьи. вот так. я туда больше не пойду.
Абсолютно согласна с местной, Медсемья ужасный мед.центр, не знаю как там вообще можно сдавать анализы,
Не убрано, бахиллы валяются грязные, не приятно заходить даже, в государственных поликлиниках и то чище! А о заведующей я вообще молчу, вежливая хамка!!!
Ирчонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра