Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Соседство » Реклама » Другое
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 19:39   #1
Axma
Домовой

Ремонт квартир

По непонятным причинам моя реклама была удалена с форума. 12 страниц отзывов и рекомендаций, собранных за 5 лет работы, исчезли.

Решил начать сначала) т.к администрация форума,не смогла восстановить информацию.

Бригада по ремонту квартир предлагает полный комплекс услуг от эконом класса до эксклюзивного ремонта. Наш опыт позволяет утверждать, что ремонт в квартире будет выполнен аккуратно, а объект будет сдан Вам "под ключ". Мы гарантируем: низкая цена услуги никак не влияет на качество исполнения работ

телефон 8-967-265-05-05 Ахма
Axma вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.05.2013, 00:25   #2
Axma
Домовой

для пользователей instagram: axma177

одна из работ в 38 доме 2-шка

Старый 23.05.2013, 01:08   #3
Axma
Домовой

http://forum.1-may.ru/album.php?u=3775
Старый 26.05.2013, 23:49   #4
Атипичный
Новый житель

Здравствуйте! Узнаю свою квартиру Советую Ахмеда как надежного специалиста. Как правило, ремонт -это стихия халтурщиков и обманщиков...ну и обманутых...я лично, рад, что мне повезло...были предложения разные и дешевле и дороже (утверждая, что дешево-плохо)...все было четко и по расходам и тд, если честно и не пересчитывал все чеки и доки что сдавал Ахмед, потому что так уже сложились отношения.. Мне никто не рекомендовал его, нашел на форуме...живет в районе...встречал мою мебель, какие то мои замуты недодизайнерские корректировал, в связи с моей работой приходилось быть в на квартире внеурочное время никогда не отказался и в 5 утра приходилось и в 12 ночи...
Одним словом, рекомендую!
с Уважением!
Атипичный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 01:44   #5
Axma
Домовой

Спасибо Бениамин!

Выкладываю одну из последних работ в 24 доме, однушка. Плитка супер, всем рекомендую.

Старый 28.05.2013, 18:15   #6
elkasv
Новый житель

Ахмед делал у меня ремонт «под ключ» летом 2012. Нашла его здесь, на форуме 1 мая, и считаю что мне очень повезло с ним. Делали квартиру в
монолите «с нуля», включая электрику и сантехнику (выше фото кв). Очень рекомендую. Отличные мастера, без вредных привычек, у меня с ними не возникло никаких проблем, все сделали идеально и в срок. Помогали в закупке и выборе материалов, часть материалов закупали сами, предварительно согласовывая цены, выполняют все виды работ, убирают за собой весь мусор. Ахмеду огромное спасибо за помощь в принятии дизайнерских решений, у него отличный вкус и большой опыт, лично помогал мне во всем, начиная от выбора материалов и заканчивая сочетанием цветов, так же помогал принимать и следил за установкой кухни и техники в квартире. Работать с ним одно удовольствие, он отличный специалист. Плюс Ахмед дает гарантию на свою работу, и в любое время готов помочь, честный и порядочный. Советую, будете довольны!
elkasv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 02:55   #7
Axma
Домовой

Цитата:
Сообщение от elkasv Посмотреть сообщение
!
Лена спасибо)

Еще один фотоотчет с 27-го дома, однушка.

Старый 07.06.2013, 14:16   #8
Mary
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Axma Посмотреть сообщение
Лена спасибо)

Еще один фотоотчет с 27-го дома, однушка.
Присоединяюсь к теме и подтверждаю все вышесказанное. На последних фото - результат стараний Ахмеда и его скромных и трудолюбивых ребят. Я нашла Ахмеда на форуме, изучила его страницу и фото его работ (которые впоследствие были кем-то удалены по непонятным причинам) и обратилась с соответствующим предложением. Спасибо Ахмеду, что он на него откликнулся и помог совершенно занятой женщине решить проблему. Все было в соответствии с достигнутыми договоренностями по срокам и размерам оплаты, без форс-мажоров, и Ахмед, действительно, неравнодушен к своей работе: активно корректирует фантазии, дает дельные советы. Настоятельно рекомендую Ахмеда тем, кто находится в поиске ремонтной бригады. Если хотите посмотреть результат его работы "вживую", пишите в личку.
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 12:36   #9
Axma
Домовой

Марина, спасибо за отзыв
Старый 13.08.2013, 23:52   #10
Axma
Домовой

Здравствуйте, очередной фотоотчет. Однокомнатная квартира на ул. Бульвар маршала Рокоссовского

Ответ

Опции темы
Опции просмотра