Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Общие вопросы микрорайона им. 1 мая » Будущее микрорайона
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2018, 10:24   #121
Е.П..
Домовой

Так-так...что-то я запуталась. Вы как всегда умело искажаете факт, прав был Заусенец.

Теперь я вижу, что дорожку на московской земле сделала не УК ПИК комфорт, а какие-то сторонние спонсоры, это радует, ведь значит деньги пошли на нее не собственников. Ну Вы же не из головы взяли эту информацию? Уполномочены наверное говорить?

Другой вопрос - тогда причем здесь ПИК? Я сразу удивилась, когда прочитала, написанное Вами, что они сделали дорожку, ведь, например, ПИК на придомовой территории нашего дома №10 не делает дорожку для собственников, нанимателей и других проживающих, аргументирую, что нет денег или вообще не аргументирует. Я теперь не беспокоюсь совсем, значит у них действительно нет денег, что привлечены спонсоры для асфальтирования дорожки. Или есть другой вариант - нам не делают, т.к. не будет дешевого пиара, а будет просто тихое спасибо от жителей, старшего поколения и детей идущих в школу. Т.е. одним делают за кричащий пиар, а другим без пиара - нет.
Е.П.. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.11.2018, 11:09   #122
lena
Домовой

Меня, как собственника совершенно не интересует на какие деньги, на чьей территории, с помощью спонсора ли, не спонсора, ПИК, не ПИК заасфальтировал дорожку. Главное, что дорожка есть и по ней удобно ходить всем жителям и не жителям нашего района.
А всем пытливым и неугомонным конечно же лучше узнать в самой управляющей компании, каким волшебный образом появилась тропинка. И еще заодно обратиться в московские организации, на каком таком основании на московской земле образовался неопознанный заасфальтированный объект)))
lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 23:38   #123
Евгеша
Старожил

Цитата:
Сообщение от Е.П.. Посмотреть сообщение
Так-так...что-то я запуталась. Вы как всегда умело искажаете факт, прав был Заусенец.

Теперь я вижу, что дорожку на московской земле сделала не УК ПИК комфорт, а какие-то сторонние спонсоры, это радует, ведь значит деньги пошли на нее не собственников. Ну Вы же не из головы взяли эту информацию? Уполномочены наверное говорить?

Другой вопрос - тогда причем здесь ПИК? Я сразу удивилась, когда прочитала, написанное Вами, что они сделали дорожку, ведь, например, ПИК на придомовой территории нашего дома №10 не делает дорожку для собственников, нанимателей и других проживающих, аргументирую, что нет денег или вообще не аргументирует. Я теперь не беспокоюсь совсем, значит у них действительно нет денег, что привлечены спонсоры для асфальтирования дорожки. Или есть другой вариант - нам не делают, т.к. не будет дешевого пиара, а будет просто тихое спасибо от жителей, старшего поколения и детей идущих в школу. Т.е. одним делают за кричащий пиар, а другим без пиара - нет.
http://forum.1-may.ru/showpost.php?p...&postcount=120
Цитата:
Сообщение от Евгеша
Я, действительно, не знаю, что Вам ответят, но предполагаю, что дорожку могли заасфальтировать на деньги спонсоров.
Е.П, читайте внимательней. Это всего лишь предположение.
А у Вас получилось, как в том анекдоте https://www.anekdot.ru/id/-1020700248/
Цитата:
Сообщение от Анекдот
Мужчина в автобусе обращается к женщине:
"Рыбка, пробей билетик, пожалуйста.
Женщина думает:
"Рыбка значит рыба, рыба значит щука, щука значит хищник,
хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...
ТОВАРИЩИ!!! Он меня сукой обозвал!!!"
Евгеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 00:23   #124
Евгеша
Старожил

Цитата:
Другой вопрос - тогда причем здесь ПИК? Я сразу удивилась, когда прочитала, написанное Вами, что они сделали дорожку, ведь, например, ПИК на придомовой территории нашего дома №10 не делает дорожку для собственников, нанимателей и других проживающих, аргументирую, что нет денег или вообще не аргументирует. Я теперь не беспокоюсь совсем, значит у них действительно нет денег, что привлечены спонсоры для асфальтирования дорожки. Или есть другой вариант - нам не делают,
Е.П..;так в чем проблема, если не делают, обратитесь к тем спонсорам, на деньги которых в прошлом году проводились различные, судя по посещаемости, не нужные большинству жителей микрорайона, конкурсы и открытия с музыкой по поводу "возведения очередного турникета" или "установки песочницы". Попросите их, как вы неоднократно писали: «без дешевого пиара», заасфальтировать настоящую дорожку. Сделайте доброе дело, и совесть Ваша будет чиста, т.к.
Цитата:
не будет дешевого пиара, а будет просто тихое спасибо от жителей, старшего поколения и детей идущих в школу.
Старый 19.11.2018, 09:58   #125
Е.П..
Домовой

Опять уклоняетесь и уходите от ответа, переворачивая и искажая информацию.

На чьи деньги дорожка, и если это на деньги спонсоров, то причем здесь ПИК?

Если не ПИК вложил свои средства, то и писать об этом не имело смысла. Вот и все! Тошнит от пиара ПИКов. И не надо мне говорить, что делать и куда идти, я тоже могу отправить каждого заниматься своим делом.
Старый 20.11.2018, 00:35   #126
Евгеша
Старожил

Цитата:
Опять уклоняетесь и уходите от ответа, переворачивая и искажая информацию.

На чьи деньги дорожка, и если это на деньги спонсоров, то причем здесь ПИК?

Если не ПИК вложил свои средства, то и писать об этом не имело смысла. Вот и все! Тошнит от пиара ПИКов. И не надо мне говорить, что делать и куда идти, я тоже могу отправить каждого заниматься своим делом.
Е.П..; разговор ни о чем.

https://anekdotovstreet.com/anekdot/...idesh-v/17496/
Цитата:
Сообщение от анекдот
Встречаются два глухих:
— Ты куда идешь! В баню?!
— Да нет, в баню!
— А, я думал ты идешь в баню…
Ответ здесь: http://forum.1-may.ru/showpost.php?p...&postcount=113
Более полную информацию можно получить в УК.

Лично для ЕП : другой информации у меня нет, ВООБЩЕ НЕТ.

https://anekdotovstreet.com/anekdot/...a-dlya/170252/

Цитата:
Сообщение от анекдот
Армянин читает на пивном ларьке "Пива нет, а для армян ВООБЩЕ НЕТ". Спрашивает у продавца:
— А почему для армян вообще нет?
— Потому что когда армяне спрашивают "Пиво есть?" им говоришь нет, а они спрашивают: "ВООБЩЕ НЕТ?"
Старый 20.11.2018, 22:30   #127
Евгеша
Старожил

Дорожников накажут за ямы на улицах.

Утро России. Эфир от 20.11.18. https://russia.tv/video/show/brand_i...wtype/picture/
Старый 21.11.2018, 16:05   #128
Е.П..
Домовой

Так, ладно, пропустим очередное бла-бла персонажа с раздвоением или уже растроением личности и все-таки скажем тихое спасибо. Форум читают те, кому персонаж пытался сделать дешёвый пиар и поняли, что тема "За чей счёт банкет?", касающаяся дорожки к МКАД на территории Москвы выходит за рамки и вымостили плиткой тротуар на придомовой территории дома №10. Как обещано - тихое спасибо от тех, кто ежедневно выходил на дорогу и протискивался сквозь припаркованные авто, вместо того, чтобы идти по тротуару.
Старый 21.11.2018, 16:09   #129
Е.П..
Домовой

Может ещё спонсоры помогут с тропкой между домом №6 и детским садом? И, конечно, дорога к МКАД, та дорога, которая была всё жизнь пешеходной и превращена в проезд и парковку авто - может облагородите и их? Скажем даже громкое спасибо)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра