Наш новый дом. Микрорайон 1 мая. Новости. Знакомства. Договора. Стройка. Планировки квартир.

Вернуться   Форум жителей микрорайона «1 Мая» » // Общие вопросы микрорайона им. 1 мая » Застройка микрорайона
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 14:23   #1
Е. Н.
Домовой

МИТИНГ

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ МИКРОРАЙОНА ВЫЙТИ НА МИТИНГ, И ПОТРЕБОВАТЬ СТРОИТЕЛЬТВО ШКОЛЫ, ПОЛИКЛИННИКИ, ДЕТСКОГО САДА... ПОКА БУДЕМ СОЗДАВАТЬ ТСЖ ПРОЙДУТ ГОДЫ, У МОРТОНА АРМИЯ ЮРИСТОВ, СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ МОГУТ ИДТИ ГОДАМИ... СКОРО ВЫБОРЫ, НАДО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.
Е. Н. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 10.05.2011, 17:15   #2
абрвалк
Старожил

Отправить сообщение для абрвалк с помощью ICQ

Цитата:
Сегодня, 13:42
Е. Н.
Домовёнок

митинг
Как Вы относитесь к идеи митинга, или считаете, что собрать народ нереально. ТСЖ создавать долго и муторно. У меня был опыт суда с Мортоном по поводу земли, у них армия юристов, участок у нас отобрали. Митинг перед выборами может привлечь общественность, хотя вероятно приедут депутаты наобещают всего и ничего не сделают. Может МКАД перекрыть когда все дачники едут по Щелчку (правда сразу активистов заберут на сутки минимум) зато во всех новостях передадут. Где найти таких... Я бы не пошла. По поводу запретить алкоголь продавать во фреше-реально это или нет. Надоели пьяные морды перед домом.

вы сами ответили на свой вопрос и предложение
абрвалк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:31   #3
Е. Н.
Домовой

Я то, м.б. и ответила, но не Вы. Давайте, будем все молчать. И пойдем все на выборы. И у нашей страны есть два президента, хороший и очень хороший. А лучше единой России и придумать нельзя. Ура, товарищи!!!
Старый 10.05.2011, 17:34   #4
абрвалк
Старожил

Цитата:
Сообщение от Е. Н. Посмотреть сообщение
Я то, м.б. и ответила, но не Вы. Давайте, будем все молчать. И пойдем все на выборы. И у нашей страны есть два президента, хороший и очень хороший. А лучше единой России и придумать нельзя. Ура, товарищи!!!
Если времени много, найдите блог Навального, там очень популярно всё рассказано.
Старый 10.05.2011, 17:36   #5
Axma
Домовой

http://top.rbc.ru/society/10/05/2011/589461.shtml
Axma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:50   #6
Алексей
Старожил

Отправить сообщение для Алексей с помощью ICQ

Мне очень нравится позиция. Давайте найдем людей которые пойдут на митинг и посидят за это в каталажке !!! Тока я не пойду, мне сцыкотно как то. Браво !

По существу. Если перекрыть мкад, то милиция приедет быстрее любой телекомпании, а забирать будет побитую водителями кучку протестантов.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:53   #7
абрвалк
Старожил

я думал только я поржал
Старый 10.05.2011, 18:56   #8
Е. Н.
Домовой

каталажка

Я вообще это не писала, а написала личн. сообщением абрвалку, а он зачем то разместил. Я не призываю перекрыть мкад (помечтала просто). А митинг д.б. санкционированный, может будет польза, а может и нет. Рынок убрали, хотя наверное потому что дом стали строить. И м.б. будет и поликлинника, и школа, но судя по Бакалавру, все платные...
p.s некрасиво вывешивать личные сообщения, некорректно. пошутила, но не для всех, про мкад.
Старый 10.05.2011, 21:49   #9
Олюшка
МОСКВИЧКА

Цитата:
Сообщение от Е. Н. Посмотреть сообщение
Я вообще это не писала, а написала личн. сообщением абрвалку, а он зачем то разместил. Я не призываю перекрыть мкад (помечтала просто). А митинг д.б. санкционированный, может будет польза, а может и нет. Рынок убрали, хотя наверное потому что дом стали строить. И м.б. будет и поликлинника, и школа, но судя по Бакалавру, все платные...
p.s некрасиво вывешивать личные сообщения, некорректно. пошутила, но не для всех, про мкад.
вы создали тему митинг, и сейчас пишете, что не призываете никого на митинг или вам делать нечего или...
Санкционированный митинг должены одобрить власти....вы думаете вам разрешат МКАД перекрывать?
Олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:59   #10
Dancake
Новый житель

Это все белетристика. Никто на митинг или там как его назвать не пойдет.Все похоже из серии как много мигрантов и надо с района съезжать, искать лучше место, только как вопрос встает про сдачу квартиры иногородним так сразу рассмотрим варианты.
P/s по дому 36 точно знаю,что около 50 % сдающих квартиры люди со славянской фамилией. Думаю картина в других дох мало чем отличается.
Dancake вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра